NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Sensation White


Sensation White

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Реклама не совсем по формату данного форума, но может кто-то заинтересуется таки  :yahoo:

Купила билет на это мероприятие, которого так долго ждала. Итак..

26 мая на Арене Рига состоится SENSATION WHITE!!!

На протяжении 8 часов посетителей SENSATION WHITE будут развлекать Tom Novy из Германии, Marco V из Голландии, Junior Jack un Kid Creme из Бельгии, Blank & Jones из Германии, Tim Deluxe из Великобритании и Electricano из Латвии.

Организаторы напоминают, что вход на мероприятие с 18 лет и только в белой одежде.

Sensation White” в Латвии будет грандиозным шоу света, лазеров и пиротехники в сопровождении качественной и мощной аппаратуры, в нём будут участвовать по крайней мере 4 диджея мирового топа, которые выступят на главной сцене мероприятия. Парралельно участвовать в шоу будут по крайней мере 30 художников сцены. В Риге шоу продлится 8 часов. Dress code – БЕЛОЕ.

Билеты на „Sensation White” уже доступны в кассах BIĻEŠU SERVISS и на заправочных станциях STATOIL по всей Латвии. Цена билетов - 35 Ls. Цена билетов VIP - 75 Ls, цена билетов DE LUXE - 150 Ls.

sensation-w hite.lv (чтобы посмотреть видео нажмите на латышский язык!)

Отредактировано Dragona (2007-03-28 09:00:18)

0

2

цены однако...

0

3

о да! я тоже об этом слишила, хотела пойти..

Nex написал(а):

цены однако...

там видно будет

Отредактировано Johnny (2007-03-29 08:59:30)

0

4

Ну да, я бы сам сходил если бы не цены :/

0

5

Было офигенно!!!!! Поговаривают, что в следущем году будет Sensation Black ;)
http://i77.photobucket.com/albums/j53/Drag0na/sw.jpg

Отредактировано Dragona (2007-05-28 22:38:13)

0

6

Dragona написал(а):

Поговаривают, что в следущем году будет Sensation Black ;)

буду облизательно =)

0

7

Я бы одел костюм спермотозоида....и весело убегал от человека одетого в костюм презирвотива....и мы бы стали украшением SW....

0

8

слава Богу я туда пойти даже не хотел. поэтому цены меня не капли не волновали.))

+1

9

sentenced написал(а):

слава Богу я туда пойти даже не хотел

Да как ты мог?...

0

10

сам не знаю. ужос. пойду повешусь.)

0

11

а я вот тут подумал... а  мне б туда одеть нечего было.... белые туфли есть.... а ни майки, ни штанов... =/

0

12

Nex написал(а):

а я вот тут подумал... а  мне б туда одеть нечего было.... белые туфли есть.... а ни майки, ни штанов... =/

мне все пришлось покупать... денег столько потратила..  wacko

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Sensation White