NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Кино » СИД И НЭНСИ


СИД И НЭНСИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Музыкальный фильм о тяжелой жизни и пылкой любви умершего от наркотиков героя панк-сцены, основанный на реальной биографии Сида – басиста из легендарной группы "Sex Pistols". Использованы съемки с живых концертов первейшей из панк-групп и сольных выступлений самого Сида. Живейшим образом показана жизнь настоящих Панков 70-х годов в Лондоне, интереснейшие мизансцены из панковского быта. Трагедия наркотиков и любви, противоречия шоу-бизнеса и самобытной личности. Фильм был в свое время своеобразной азбукой для российских неформалов, по которой они изучали этот самый панк. Многие подростки именно после просмотра данного шедевра выстригали ирокезы и клепали свои куртки. Именно этот фильм объясняет почему у панков лозунг "No future!"

0

2

надо посмотреть !

0

3

Я давно уже посмотрела этот фильм.По большей части из-за Гэри Олдмена ибо я восхищаюсь его игрой,он универсальный актёр и  не зря его приглашали играть таких разных людей как Бетховен и Сид Вишез.Насчёт фильма не скажу что он мне очень понравился,мне вообще эта тема про Секс Пистолз не нравится.  пфф В целом от фильма никаких впечатлений,запоминаются лишь мелкие сцены,некоторые фразы главных героев.
"Трагедия наркотиков и любви" эх народ," трагедия "слишком громкое слово для такого фильма. Экстерминэйт!Экстерминэйт!(с)  ^_^

Отредактировано Kiwi (2007-03-07 19:57:45)

0

4

Kiwi написал(а):

Экстерминэйт!Экстерминэйт!(с)  ^_^

дыыааааааа! стёбный момент был на диван4ике!  :P  :lol:

Kiwi написал(а):

В целом от фильма никаких впечатлений,запоминаются лишь мелкие сцены,некоторые фразы главных героев.

лично у меня впечатления от этого фильма -есть! и завтро посмотрю его ещё раз!
фильм вопервых показывает реальную историю!
и кто относиться к даной культуре - должен её знать, и быть в восторге от творчества группы!
ИМХО

Отредактировано Chode (2007-03-07 21:37:39)

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » Кино » СИД И НЭНСИ