NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Aerosmith( Riga, 3 July)


Aerosmith( Riga, 3 July)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

3 июля в Риге вытупит легендарная рок-группа Aerosmith. Затем Стивен Тайлер сотоварищи отправятся в Таллин (5 июля) и Хельсинки (7 июля).

--------------------------------------------------------------------------------

Отметим, что это первый тур Aerosmith по Европе с 1999 года. В Латвии до этого группа никогда не выступала. А перед поездкой в Европу музыканты планируют посетить Индию и дать концерт в Мумбае.
Последний студийный альбом группы, Honkin' On Bono, был выпущен в марте 2004 года. Известно, что сейчас Aerosmith готовят материал для следующей пластинки, но ни точной даты релиза, ни названия диска музыканты не сообщают. Из-за европейского тура группе временно придется прервать работу в студии.

info vzata s http://rus.tvnet.lv/news/entertainment/ … ?id=167069

0

2

ага, это второй сайт, где я это нахожу...значит правда Стиви приедет...конечно, иду, попу порву, но билет куплю !

0

3

а я не порву.... но тоже куплю =))))))))))

0

4

ну я это образно =) просто денег нет....но я их обязательно ради этих ребят найду

0

5

а я не пойду... не люблю мужчин с большим ртом...да ещё и старых :pardon:

0

6

извольте, что за критерии такие ! неужили я или Некс пойдём, потому что мы обожаем большие рты у старых мужчин ?
это же легенда класического рэпа,ой, тоесть рока =)  SiKth... это же вопрос музыки !

0

7

nusj, ja uz to4no najdu dengi. 4tobi pojti.=)))

0

8

Selina
я тебе дам!сначала долг верни,а потом по концертам расхаживай :threaten:
з.ы.:я всеравно тибя лублу

0

9

SiKth написал(а):

а я не пойду

правильно,нечего на концерты каждый день ходить.озик,муся,айросмит,что дальше?а до этого?два месяца расписаны по дням.как бы билеты не перепутать.как волкИ голодные набросились,блин ёмаё

0

10

Да, Скорпы Оззик и Тайлер это конечно волки класического рока =)))

а вот мне кажется (для себя) непозвалительным пропстить таких легенд, веть Латвия-маленькая страна,нечем незнаменитая, и боюсь не скоро ещё ьудет такая возможность, что бы к примеру Озбоурн нас ещё раз навестил...

0

11

Marilyn
Oj!  :рrofundere:  ja otdam! 4estno! skoro!
P.s. ja tja tofe lafkaju, skotinka!  give

0


Вы здесь » NotLikeOthers » События » Aerosmith( Riga, 3 July)