NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » ZEMFIRA (30.03.07 ARĒNA RĪGA)


ZEMFIRA (30.03.07 ARĒNA RĪGA)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Место: ARĒNA RĪGA
ZEMFIRA

Непостижимая Zвезда снова в Риге!

          Концертное агентство Propeller Productions сообщает, что 30 марта в Риге состоится культурное событие – самая яркая индивидуальность российской эстрады  Земфира – выступит с единственным концертом в Arēna Rīga. Мероприятие, которое станет больше, чем просто концерт, организовано в сотрудничестве с радио Mix FM.

          В настоящий момент Земфира находится в самом эпицентре сложного творческого процесса. Она работает над новым студийным альбомом, постоянно путешествуя между студиями звукозаписи в Москве и Лондоне.

          Несмотря на свою занятость, Земфира нашла время на единственный  эксклюзивный балтийский концерт в Риге – городе, к которому она относится особенно. Поэтому концерт тоже будет особенным. Выпадая из формата типового концертного турне, мартовское выступление рок-дивы в Риге станет своего рода путешествием сквозь все ее творчество, которое в большей степени является  автобиографичным. Латвийской публике предоставится экслюзивная возможность получить ответы на все интересующие их вопросы об очень непростом творческом пути певицы.

Задорная Земфира с «маечками, которые просила снять Анечка» летом 1999-ого и Земфира с уже осознанным, но все же эмоциональным надрывом на «Вендетте», вышедшей в 2005-м – два совершенно разных человека, мироощущения, две разные системы ценностей, но один характер. Сильный, яркий, волевой.

Лев по гороскопу, лидер по своей природе, – она стала символом своего времени, точно отразив в текстах своих песен глубинные психологические нюансы поколения. Ее песни уже давно разобраны на цитаты, которые поразительно точно бьют в самое «яблочко» наших собственных судеб. Непрецедентная эмоциональная открытость и честность позволила Земфире завоевать сердца и умы самых широких слоев публики, практически не уделяя внимания коммерческой стороне вопроса.

Концерт станет неким откровением певицы, во время которого исполнительница хочет быть как можно ближе к публике. Поэтому зал арены будет оборудован в форме миниатюрного амфитеатра, который обеспечит интимную атмосферу, превосходное качество звука и идеальную видимость сцены с любого места в зале. Земфира, исполнит популярные и всеми любимые песни, пропустит их через себя такую, какой она является сегодня, придав, таким образом, новизну восприятия, а также предоставит латвийской публике уникальную возможность познакомиться с композициями из нового альбома, выход которого планируется в этом году.

В продажу поступят билеты как на сидячие, так и стоячие места. Их количество, беря во внимание формат выступления, ограничено – всего 2500 билетов. Предварительная продажа билетов начнется 20 февраля в кассах Biļešu Serviss, Reklamarket и на заправках станциях Statoil. Продажа билетов в интернете на wwwbilesuserviss.lv.

         

Телефон Bilešu Serviss – 7105220

wwwbilesuserviss.lv

Информация для корпоративных клиентов и VIP пакеты: 7873008

wwwpropeller.lv

wwwzemfira.ru
http://www.propeller.lv

0

2

ммм...а среди нас есть поклонники её...творчества ?  mda

0


Вы здесь » NotLikeOthers » События » ZEMFIRA (30.03.07 ARĒNA RĪGA)