NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Photoshop » фото-монтаж


фото-монтаж

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Сделай мне)))))

0

62

Solarkitten написал(а):

Сделай мне)))))

в каком стиле тебе фото сделать ? ну к примеру Готика ,ну там незнаю индастриал  и т.д.
p.s.
я почему то немогу фото забрать я сохраняю на комп кидаю в APcs3 (adope photoshop cs 3)  а он сцуко пишет что нескачался o.O и на фото где ярдычек не показываеться размер ФАЙЛа почему так ХЗ :(
Гыыыы....... :D :D :D :D забрал твою фото единственным образом загрузил к себе на сайт и увидел почему он нехотел забираться Отсюда .... Детко в следующий РАЗ умень фото хотя бы до 1900*1024 :D

Отредактировано Psycho (2009-03-05 13:26:28)

0

63

незнал что тебе сделать сделал вот что...
Оценка ......скоко дадите ?

Отредактировано Psycho (2009-03-05 13:54:41)

0

64

Мило! у меня тоже все время небольшие проблемки с "обрезанием" волос ))))

Лень мне уменьшать, у меня и так все сохраняется - да я иногда вредная.

Всегда знала, что я машикна... слух, если не лень поэскперементируй с ней еще, просто интерестно, какие есть варианты )

0

65

пффф не в обрезании волос проблемы чисто на это пох..... могу их и обрезать ГЫЫЫЫЫ..... не ну ты скажи в каком стиле тебе сделать я сделаю это нот а Проблем скажи токо какой стиль.... просто я за 4 года собрал у себя полную коллекцию кистей ,стилей и т.д. на ве вкусы и стили но иногда трудно выбрать что делать с фоткай когда знаешь что возможности ОГРОмные а что сотварить с фото глаза разбигаються o.O  так что дело за вами миледи :)

0

66

О Сир, дело втом, что хочу гдянуть на все, что реально может подойти ))) ну давай попробуй что-нить из готишного и фэнтазевого )))) а вообще расчитывала на вдохновение )))

насчет обрезки это я в другом плане )) ладно, придет глав коментатор по фотопопе скажет )

0

67

Гы Гы Гы ... ладненько мне шас надо бежать по делишкам но позже когда приду сделаю себе флэш-менюшку на сайт и сделаю еще пару вариантов твоей фото всё удачки и до вечера....
ЭУ Критик ФОТОпопы :) Жду коммента по ФОТО :D

0

68

кинь еще какую нить фотку

0

69

вот)

Отредактировано Solarkitten (2009-03-05 23:54:43)

0

70

?

0

71

выше... )

0

72

ее вначале небыло... блин миледи ПЛЗ если я еще одну фото буду делать вам... то прозьба уменьшите фото а то я сохранить немогу изза БИг формата приходиться через свой сайт грузить

0

73

Странноо, должно быть все оки... я проверяла, у меня все сохраняется...

0

74

хммм считаю что с этой фото все....
она так мне нравиться что я даже больше ничего добавить нехочу...
милашко :love:

Отредактировано Psycho (2009-03-06 00:39:42)

0

75

Милашко... верхнее чето нехочет заменяться

0

76

если че кому надо пишите сделаю мне так и так скучно

0

77

Хм... я техно оборотень! Куль)))

0

78

какая лучше короче сам в файлах запутался вообще ничего нехочу добовлять и так прекрасная ты.... готичненько :love:

0

79

))) Спасибочки )

0

80

Solarkitten
а когда появиться Аццкий ФОТОпопер ?  просто интересно как он(она) оценит мои работы...

0

81

Хм... странно, говорил, что заглянит...  он не ацкий, он милый! )))) самый хороший вобще

0

82

Solarkitten написал(а):

Хм... странно, говорил, что заглянит...  он не ацкий, он милый! )))) самый хороший вобще

оки беру слова обратно... милый ФотопоПЕр :D

0

83

СкукотиЩААА народ надо кому че сделать ? что угодно отфотошоплю... САЙВ ме фром СКУКА :DDD

0

84

народ НАДО кому фото сделать?

0

85

от нечего делать всякое можно сотворить

"Dive deep into the see of absinthe"

Отредактировано Solarkitten (2009-03-10 23:04:29)

0

86

мило   :blush:

0

87

э, а чо все в зеленых тонах?что другого цвета нету?

0

88

ммм.. есть, ))) я вообще-то фанат черно белого, но как-то в мечтах об абсэнте !!!!

0

89

Коммент к фото "Я у Мамы Из Чернобыля " :D

Отредактировано Psycho (2009-03-23 01:27:51)

0

90

пипец фотка недобовляеться :(
http://psy-industry.oo.lv/Photoshop/Valentine/montaz300x474.jpg

Отредактировано Psycho (2009-03-23 01:35:13)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Photoshop » фото-монтаж