NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Карина-Барби


Карина-Барби

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

JKL
баян!стриптиз на морозе ужо был,в честь Абрене
какие мускулистые heart

0

32

блях, это ж раздел "Юмор"... надо тупо ржать, а не обсуждать дуру... ^_^

0

33

мне иногда кажется, что всё настолько опопсеет, что таких как эта барби будут называть "героями" и "выдающимися лечностями"  cray.

0

34

JKL написал(а):

мне иногда кажется, что всё настолько опопсеет, что таких как эта барби будут называть "героями" и "выдающимися лечностями"

Надеюсь, что мы с вами до этого не доживём.
А девка эта вызывает во мне такое же отвращение, как огромный жирный рыжий таракан. Вроде и не должно особо волновать, но всё равно противно. :bad:

0

35

DS-370716
а вообще это походу передача из той же серии что и про великого пикапера аорчега.... а-ля "посмотрите на мудилу и сами так не делайте"

0

36

Аааааааааааа :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
http://www.youtube.com/watch?v=huruOIQc … mp;search=

0

37

фёрст плыайс  :lol:

0

38

бедная кошка пфф

0

39

.............................................................................................................................
















                     


















                                                    админъ

0

40

Johnny
it's motherfuckin' not!  :lol:

0

41

Вот как раз таких кхе... кхе....деуок я не выношу!!
:mad: гламур на@!

0

42

Jooji-dono написал(а):

гламур на@!

да Каринке до гламура еще срать и срать.. А так, уважаю её целеустремлённость, но увы она направлена не туда, по моему мнению.  Не получится из грязи в князи, этот период уже прошел в России в 90-х годах, голыми сиськами действительно уже никого не удивишь..можно рассчитывать на местячковую известность, но никак не на мировую, как надеется Каринка, для мировой популярности мозги нужны, а она даже школу не закончила..

Отредактировано Dragona (2007-02-21 18:39:40)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Карина-Барби