NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Карина-Барби


Карина-Барби

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://www.youtube.com/watch?v=kCQHTTzNWME

http://www.liveinternet.ru/users/karina_barbie
http://www.liveinternet.ru/community/1105070/blog/
http://community.livejournal.com/karino_barbie/

Отредактировано Dragona (2007-02-06 08:27:31)

0

2

Карина-дурочка...зря она такие надежды строит

0

3

Имхо, весьма смелая девушка. Целеустремленная. Такие в жизни действительно далеко идут. Не знаю, правда, получится ли у нее пробиться через всю эту пошлость, но она идет к своей цели, а это уже достойно уважения.

0

4

а по мне так большого ума не надо, что бы раздеватся.Да, она не просто раздевается, она это делает как стриптезёрша.и? ей веть никто не скажет- "Ей,Барби! я видел как ты крутиш голой попкой в центре Москвы! Добро пожаловать к нам в офис,будешь заведовать тем-то, тем-то".
Надо башкой думать,если хочешь успехов, а (прасите) матать сисками...она по этой стизе и пойдёт.
Девствиница, хе-хе.Девствиницей можно хоть 5, хоть 25 раз в жизни быть, известно что такие операции делают.
...Сделала бы что нибуть хорошое, для людей.

0

5

боянчег... Барби жжетъ

0

6

в психиатрии считается,что чем больше на женщине розового ,тем она истеричнее...а звериные ,всякие там леопардовые носят маньячки...

хе-хе

0

7

Я всегда удивлялся как на самом деле...легко..людей за собой вести..большую часть ж) А сеть она права в какйта степени..хотя мне кажись звездой она станет асобенно в России..найдёт её какой-нибудь продюсер....да и вобще я щас заметил на на сколько люди одинаковы..и серы на самом деле..

Странно ...что столь не серьёзная тема..тоесть КаРьИнЯ-БарФи заставила меня так задуматся..

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2007-02-06 18:30:09)

0

8

_[VEFbl4]_
они ведуться за другими,потому что внутри у них пустота,они хотят ее заполнить.если в человеке есть огонь,он начинает думать,действовать,и не боится.когда есть в душе напор,никто тебя не остановит...
(имеющий уши да услышит)

0

9

сколько розового  :рrofundere:
у нас по городу тоже барби ходят....

0

10

Сразу подумал..что можно снять голову Барби и прикрепить туда голову Кэна..незнаю ассоциации

0

11

Marilyn написал(а):

ведуться за другими,потому что внутри у них пустота,они хотят ее заполнить.если в человеке есть огонь,он начинает думать,действовать,и не боится.когда есть в душе напор,никто тебя не остановит...
(имеющий уши да услышит)

супер объяснение! +1

0

12

Философы..  mda  :P .....

0

13

На самом деле девчёнка молодец. Каждый хочет чтобы его имя знали, запомнили. И она сделала побольше чем любой из нас, если её практически вся москва знает. И всё равно как она этого добилась - методом голого тела или какого-либо мега-таланта. Людей интересуют смешные,весёлые, развлекательные личност, а не мировой чемпион по шахматам.

Сами подумайте, ведь реально она чего-то добилась.

У меня в классе учиться девушка, у которой кумир - Пэрис Хилтон. Если взять то, что у меня эксперементальный класс, школа с уклоном + вторая самая лутшая в Риге школа, то нельзя сказать "она блондина, она тупа". Скорее наоборот. Третье место по успеваемости и полное понимание психологии человека. Не важно как человек выглядит, это далеко не фактор души человека....

0

14

Eljana ты не уважаешь Каспарова ?   :swoon:

0

15

да, внешность не фактор.но когда в глазах овечья тупость,то это уже о многом говорит...
что то мне кажеца что даже если кариночка всё ещё непорочна, то по рукам пойдёт, когда надоест москве и остальному миру....если уже не пошла....
к тому же есть в мире личностии поярче и поумнее и поинтереснее.

0

16

Имхо, очередная розовая блевота.

0

17

Zloy
сам осмелся в розовом на публику выйти

0

18

Eljana написал(а):

У меня в классе учиться девушка, у которой кумир - Пэрис Хилтон. Если взять то, что у меня эксперементальный класс, школа с уклоном + вторая самая лутшая в Риге школа, то нельзя сказать "она блондина, она тупа". Скорее наоборот. Третье место по успеваемости и полное понимание психологии человека. Не важно как человек выглядит, это далеко не фактор души человека....

внешность не фактор души.но и ум тоже.пустой человек тоже может заниматься наукой и искусством и быть лучшим.но без души.просто делать вещи,как они написаны в книге,использовать знания итп.много таких знаю.такие люди редко приходят к величайшим открытиям.
да,бОльшему кол-ву уставших людей нравиться тешить себя сексом в любом его проявлении,они готовы платить за это деньги и не малые.девушка повелась на самый легкий способ.не будет ей счастья(я имею ввиду счастье в среднестатистическом понимании:хороший муж(любимый и любящий),уважение окружающих,интеллигентная среда общения,красивая жизнь без напряга и пр.)

0

19

Eljana написал(а):

Zloy
сам осмелся в розовом на публику выйти

Я не изображаю из себя архи-ПОПУлярную гламурную блондинку. Приведи мне хоть одну разумную причину почему я должен выйти на публику да ещё и в розовом и я выйду.
И вообще я совсем не просил предъявлять мне претензий. Я считаю что это представитель столь популярной сейчас розовой блевоты. Да у неё хватило глупости приперется из удалённого городка в огромную столицу, но это не делает её смелой или решительной.

0

20

Zloy
Причина - докозать мне свою смелость или глупость/решительность (твои слова). Почему она - смогла, а ты - не можешь. Да не в розовом, х.з в чём. Главное, что-бы это удивило народ и тебя бы запомнил город.

Мэрилин, я тебе позже отвечу. У меня голова болит

0

21

Как сказал Рокки Бальбо в прошлом веке- "люди будут тебя помнить по тому,что ты говорила."
вот я думую да, её город запомнит...но как стриптезёршу (это в лутшем случии)

0

22

Eljana написал(а):

Zloy
Причина - докозать мне свою смелость или глупость/решительность (твои слова). Почему она - смогла, а ты - не можешь. Да не в розовом, х.з в чём. Главное, что-бы это удивило народ и тебя бы запомнил город.

Её не помнит город... и даже не знает о её существовании. О ней знают единицы и врядли они будут о неи долго помнить. Так что же она смогла?

З.Ы. Это не пречина, даже по формулировке.

0

23

Zloy
Ты жесток ко мне  cry*  это уже черезчур.

Она попыталась хоть что-то сделать, когда остальные до сих пор кушают, спят, дохнут.

0

24

а смысл делать что то только что бы доказать неизвестно  кому неизвестно что?
ай доунт андерстенд...

извините что вмешиваюсь, но она смогла не потому что смелая, а потому что решила что москве только её и не хватало для полной гармонии и безудержного счастья....другими словами потому что глупая.

а знаменитой стать только благодаря голым сиськам любая дура может.даже пострахалюднее этой.
и говорить о ней начали только как о приколе(потипу девочки-гота)...

да и розовый её не идёт....хм.

0

25

hard&light©dj_tarantux написал(а):

а смысл делать что то только что бы доказать неизвестно  кому неизвестно что?
ай доунт андерстенд...

извините что вмешиваюсь, но она смогла не потому что смелая, а потому что решила что москве только её и не хватало для полной гармонии и безудержного счастья....другими словами потому что глупая.

а знаменитой стать только благодаря голым сиськам любая дура может.даже пострахалюднее этой.
и говорить о ней начали только как о приколе(потипу девочки-гота)...

да и розовый её не идёт....хм.

Прям читаешь мои мысли.

0

26

hard&light©dj_tarantux
ага

0

27

Да ! Моника Левински тоже стала знаменитой...и тоже ТАКИМ путём

0

28

и вспоминают о ней раз в пятилетку...как и билли... cray.

0

29

предлагаю оснавать своё стриптиз ШОУ в старой риге ! как раз экстремально-в мороз ! о нас тоже заговорят  grin

0

30

Деревенская девка из глуши... хочет жить красиво... пусть живёт... имеет право... кому какое дело...
(Но это не означает, что она мне не противна) ^_^

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Карина-Барби