NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Алкоголь, табак » Нюхательный табак (Snuff, снафф)


Нюхательный табак (Snuff, снафф)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Нюхательный табак приготавливается из табачных листьев, перетертых в тонкую пыль, с добавлением к ней различных ароматизаторов.
Нюхательный табак – продукт бессортовой и различается, в основном, по фирме-производителю и используемому ароматизатору. На сегодняшний день палитра ароматов нюхательного табака огромна – от персика и цветков апельсина до ванили, бергамота, ментола и лаванды. Все это непередаваемое разнообразие ароматов позволяет поклонникам нюхательного табака каждый раз вдыхать неповторимую гамму оттенков запахов, одновременно и будоражащих воображение, и привносящих в душу умиротворение.

В каждой стране существуют две-три основных марки табака, которые считаются традиционными для данной территории. Самой «нюхательной» европейской страной является, несомненно, Германия. Нюхательный табак также широко распространен в США, Франции, Польше, Чехии.

Причина такой популярности нюхательного табака заключается в его значительно меньшем негативном влиянии на здоровье, чем другие виды употребления табака. Ведь при употреблении нюхательного табака продукт не подвергается горению, а значит, в организм человека не поступают вредоносные смолы.

Разумное употребление нюхательного табака – хорошее средство для поднятия настроения и улучшения дыхания. Общеизвестно, что никотин положительно влияет на умственную деятельность человека, стимулируя ее при малых дозах употребления. Благодаря этому своему свойству нюхательный табак несет человеку мощный импульс свежести и бодрости, даря ему силы и вдохновение идти на встречу новым победам и свершениям.

(с) http://www.fortunacigars.com.ua

0

2

как ни странно, не нашел в угуле побочных эффектов кроме незначительного ожега слизистой носа.
ЗЫ:
THX Баратыну за щедро отсыпаную горку снафа, которой мне хватит после мит еще дня на 3-4... че делать потом- ненаю, знакомый, который мог достать куда-то пропал..
ЗЗЫ:
как ни странно, в Латвии эта вещь запрещена... приходиться брать/покупать/угощаться у людей, который ездят за границу и привозят сюда...

0

3

если что - снаф можна будет пробить через меня :lol:

0

4

и Сколько это чудо стоит в Латвии? :)
я знаю, что в Москве продают всего за 50 рублей (~1 лат)  :)

0

5

Баратын
спаситеееель  give

0

6

Баратын
мне достанешь? цик макса? аццки хочаццо попробовать это!

0

7

у меня еще есть гдето 2 грама своего... такшто можеш мой пронюхнуть =ъ
а стоит он по-разному, смотря откуда, и кто привезет
я думаю 10 грам гдето будет стоить 2 лс +,-

0

8

Баратын
как привезут- пиши в личку =)

0

9

Nex написал(а):

как привезут- пиши в личку =)

и мне.

0

10

И мне...  :rolleyes:

0

11

beri srazu kilogramma 4 )

0

12

дядя, и про меня не забудь пжалста.  :)  кстати зачем в ЛС, если столько желающих.

0

13

ок тока ето мне придецца уже заказывать, а не када привезут, птомушта стока желающих... просто без заказа такого количества не привозят...  preved

0

14

Баратын написал(а):

ок тока ето мне придецца уже заказывать, а не када привезут, птомушта стока желающих... просто без заказа такого количества не привозят...  preved

да да да позаботься, мне кстати на 2 персоны надо.

0

15

и мне тоже не одну коробочку.... мне одной дней на 5 максимум хватит... а потом? вот буду как сейчас....аааа....

0

16

Nex написал(а):

мне одной дней на 5 максимум хватит.

ёхайди....у тебя зависимость, зачем так много?

0

17

SiKth
а прикольно.... сидиш так за компом, фильму смотриш... function1="фильм на паузу, 2 дорожки, через трубочку шмыг! И опять смотриш..." начинает отпускать.... function="repeat function1"  :)

0

18

Nex написал(а):

а прикольно.... сидиш так за компом, фильму смотриш... function1="фильм на паузу, 2 дорожки, через трубочку шмыг! И опять смотриш..." начинает отпускать.... function="repeat function1"

а слизистая в порядке поле такого, я смотрю тогда ты киноман раз так быстро уходит. :)

Отредактировано SiKth (2007-02-01 12:32:22)

0

19

мне тоже на 2 персоны =))

0

20

хз 2 коробочки наверно. просто я не знаю в каких кол-вах его нюхают.

0

21

DS-370716 написал(а):

хз 2 коробочки наверно. просто я не знаю в каких кол-вах его нюхают.

Серёжа явно не столько сколько надо.... не много надо, просто отпускает он очень быстро, а запах вкусный остаётся :)

0

22

и чем он вам так нравится? =/ меня он уже бееесит =)

0

23

Profundere написал(а):

меня он уже бееесит =)

а нас наверное ещё просто не бесит...вот и рады ему как малые дети :D

0

24

пох, надо запасатся.
а то будет как с "поперсом" налетели друзъя, и всё снюхали, а как поехал за новой баночкой так его снова запретили к продаже.

0

25

http://www.youtube.com/watch?v=0AUgHhAYZeU а вот мы с однокурсником у меня дома "отдыхаем"  :)

0

26

SiKth написал(а):

Nex написал:
мне одной дней на 5 максимум хватит.ёхайди....у тебя зависимость, зачем так много?

соглашусь с SiKth
диагноз поставлен

0

27

после нюхательного табако сильно хочется спать...)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Алкоголь, табак » Нюхательный табак (Snuff, снафф)