NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Ураган, е*ать его.... отменяем мит или нет?


Ураган, е*ать его.... отменяем мит или нет?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мощный ураган "Кирилл", обрушившийся в четверг на западную и центральную части Германии, постепенно смещается в восточном направлении. Порывы ветра достигают 120 километров в час. По мнению синоптиков, у морского побережья они могут достичь 150 километров в час.

По всей стране объявлено штормовое предупреждение. В равнинной части страны местами сила ветра превышает 10 баллов.

Местным жителям советуют без необходимости не выходить на улицу, закрыть окна и двери. Рекомендуется не оставлять машины близ деревьев, избегать парковок у берега моря, так как не исключено возникновение наводнений. По мнению синоптиков, шторм продолжит давать о себе знать и в субботу.

ну так что? я наврядли выберусь, так как живу за двиной, и хз что там будет с транспортом... перенесем мит на следущую субботу? или найдутся психи которые ломанутся завтра?

ФЛУД ИЗ ТЕМЫ БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ!!!

0

2

Вероятней всего, разумней будет перенести мит.

0

3

Ну я по - любому не смогу придти:\

0

4

так это же вроде в воскресенье

0

5

SiKth
ожидается с субботы на воскресенье... погрешность метеорологов 6-7 часов и привет...

0

6

Posmotrim 4to zavtra budet Esli silnij veter, to perenesem mit, esli net-predlagaju ost. vse ak estj.

0

7

Часа в 3 ветра может и не быть.... мит займет мииинимум часов 5... а в 8 вечера уже как-раз то время когда обещали... вот...

0

8

Именно завтра прийти не смогу, но если перенесут мит то это будет даже лучше...всётаки рисковать собой тоже не охота....

0

9

а я бы пришел =) так как в след субботу по графику попадается работа аааа

0

10

:) ура,еще один свободный денЬ

0

11

не нах мит не нада переносить в следущую и я не могу...
пофег на ветер, добраться как нефег можна, транспорт должен будет ходить preved

0

12

Баратын
Profundere
а в след. воскресенье сможете?

0

13

Давааайте на след. выходные перенесем?!!!
Я бы очень хотела пойти, но в эти все равно никак не смогу - шторм-не шторм... blush

0

14

Nex написал(а):

Баратын
Profundere
а в след. воскресенье сможете?

хз репа должна быть по идее . . . хз , блин короче не делайте мит завтра, а то мле последствия могут быть и вправду, а кто будет виноват ? Все будут сваливать на нашего всеуважаемого организатора потомучто он собрал =)))) Тада лучше в более лучшее время, лан посмортим как там что будет =)

0

15

Profundere написал(а):

блин короче не делайте мит завтра, а то мле последствия могут быть и вправду, а кто будет виноват ? Все будут сваливать на нашего всеуважаемого организатора потомучто он собрал

domo arigato за понимание =)

0

16

Я ничего не читал , кроме первого поста , я  за перенос мита .  По поводу :  даты решите сами .

0

17

Ну хрен с ним...переносим..с..наверное...в другой раз хоть народу побольше будет..=)

0

18

Короче решено.... мит переносится на следующие выходные! Дата и время в соответствующей теме!

0

19

аааааааааааа!!!!!!!! мои молитвы были услышаны!!!!!!!!!  :yahoo:

0

20

^_^ муууф!  ^_^

0

21

ну лана давайте переносите... посмотрим че буит

0

22

Nex
Давай если в субботу, то до семи где-то. А то некоторым на концерт идти надыть.

0

23

нет лучше в воскрс

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Ураган, е*ать его.... отменяем мит или нет?