NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » 6000 футов над уровнем человека (специально для KillYourself)


6000 футов над уровнем человека (специально для KillYourself)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

KillYourself, видя твоё желание привлечь наше внимание к своей персоне и к "своим" мыслям, я с радостью даю тебе такую возможность. Вот тебе тема, обясни нам "глупому стаду" своё мировозрение, свои мысли и идеи. Просвяти нас, блуждающих во тьме. А мы будем вопрошать.

Выдвинь свою позицию. Докажи, что она верна(приведи в доказательство факты, примеры, чьи то высказывания и т.д.).

А потом пазберёмся с некоторыми твоими высказываниями, хорошо?

KillYourself написал(а):

это трудно объяснить. ненавижу за то что вы невстоянии думать головой, за ваши материальные ценности, за ваши червячьи проблемы, которые по вашему кажутся очень важными, за ваш быдляцкий подход ко всему что вас окружает, за вашу недоразвитость, за ваше т.н. "счастье", за то что вы неспособны открыть глаза на правду, за ваши улыбки, за вашу радость, за то что вы не в состоянии сделать шаг в право или влево, вместо того, чтоб идти по овечьему пути.

Я полностью поддерживаю всё, что делает муки и боль "человечеству" - войну, геноцид, эпидемии, стихийные бедствия. Я полностью поддерживаю Never Stop The Madness и всё вытекающее из этого - наркмоманию, педофилию (и прочии -филии), я поддерживаю движение против рождаимости. короче говоря - Движения за Вымирание "человечества".

KillYourself, ты иной? Ты в состоянии "думать головой"? У тебя нет материальных ценностей? У тебя нет тривиальных проблем? Ты считаешь себя полноценно развитым? Что по твоему "наше "счастье""? Ты видишь "правду"? Что такое "правда"? Чего плохого в улыбках и радости? Что ты понимаешь под фразой "овечий путь".

Тема созданна воизбежание засерания всего остального форума

0

2

а может не стоит тратить на него время... я знаю это бот Nex'а :)

0

3

SiKth написал(а):

а может не стоит тратить на него время... я знаю это бот Nex'а

+1  :lol:
Ну, эт чтобы этого всего не было в других темах. Ну и мне самому просто любопытно.

0

4

Да ладно вам харе издеватса.. :)

0

5

_[VEFbl4 написал(а):

_]Да ладно вам харе издеватса..

А кто издевается? Ладно, харе оффтопить. Дайте высказаться нашему главному герою.

0

6

Да ладно что вы на него навалились? ну есть у человека стабилная точка зрения , я бы даже согласился , если бы всему было обьяснение , но согласится не могу , так как я знаю истину!!! (не постесняюсь так сказать) но сначало хотелось бы услышать мнение нами уважаемого Killyourself
Высказывается  он грубовато , всем дано ошибаться . . . а может и быть правым . . .

Я бы хотел задать ему вопрос - в чем смысл жизни? лично твой и вообще человечества ? =)

0

7

Profundere написал(а):

Да ладно что вы на него навалились? ну есть у человека стабилная точка зрения , я бы даже согласился , если бы всему было обьяснение , но согласится не могу , так как я знаю истину!!! (не постесняюсь так сказать) но сначало хотелось бы услышать мнение нами уважаемого Killyourself
Высказывается  он грубовато , всем дано ошибаться . . . а может и быть правым . . .

Я бы хотел задать ему вопрос - в чем смысл жизни? лично твой и вообще человечества ? =)

Вот я и пытаюсь получить точную формултровку и докозательство....

0

8

ух ты ёбвтаю какая честь! для меня уже темы создают!

Zloy написал(а):

KillYourself, видя твоё желание привлечь наше внимание к своей персоне и к "своим" мыслям, я с радостью даю тебе такую возможность. Вот тебе тема, обясни нам "глупому стаду" своё мировозрение, свои мысли и идеи. Просвяти нас, блуждающих во тьме. А мы будем вопрошать.

Выдвинь свою позицию. Докажи, что она верна(приведи в доказательство факты, примеры, чьи то высказывания и т.д.).

Да нет, у меня нету вовсе желания привлечь к себе внимание... я пришол сюда неучить кого то жить, я пришол сюда чтоб спросить в чём же вы так неформальны (нормального ответа неуслышал, стандартный трёп про "внутренний мир" (да кстати, меня поразило что вы не сказали что вы неформальны потому что слушаете "нефоральную музыку! (это плюс вам!))), а заодно ответить (причины небыло, просто так) на интересующие меня темы. ответил на тему насчёт "что вас бесит в людях" - после моего ответа меня спросили - почему. я ответил. полились попытки меня оскорбить (что у вас явно не получилось) и прочая лажа... потом мои слова начали коверкать, мол я строю тут из себя умника и т.д. (на такие посты не привык отвечать). Так что вы ошибаетесь, насчёт того, что я к себе и к своим мыслям хочу кого привлеч. и более того хочу сказать что Я НЕХОЧУ И НЕБУДУ никогда к ним кого бы то нибыло привликать, ни на "форумах", ни в реальной жизне ни где бы то нибыло ещё. --> я не буду вам раскрывать своё мировоззрение.

2Профундере: можно долго трепатся о язычестве и его смысле жизни. но мне лень.

Отредактировано KillYourself (2007-01-07 20:10:52)

0

9

KillYourself
а меня честно прикололо оправдываться.Спроси еще че-нибудь,с готовностью выложу свои мысли.

0

10

я пришол сюда неучить кого то жить

Я поняла...он послан к нам СВЫШЕ.....

0

11

KillYourself написал(а):

ух ты ёбвтаю какая честь! для меня уже темы создают!

Тема в первую очередь создана для того, чтоб не замусоревались все остальные одним и тем же.

По поводу вопросов и ответов. Ты на наши не отвечаешь, мы на твои тоже не обязанны отывчать. Причём ты получил четкий ответ, что большенство из нас отличается мировоззрением. Так что не надо писать всякую фигню про то, что тебе никто и ничего внятного не ответил и про то какие мы тут все позёры.

0

12

KillYourself
хорошо, ты не хочеш рассказывать про свой внутренний мир... тогда plz расскажи- чем на твой взгляд true нефоры (если такие существуют в природе) отличаются от позеров?

0

13

KillYourself написал(а):

я не буду вам раскрывать своё мировоззрение.

Потому, что мы тупые овцы не поймём? А насчёт того что тебя тут пытались оскорбить....а кто первый заявил "ненавижу за то что вы невстоянии думать головой, за ваши материальные ценности, за ваши червячьи проблемы, которые по вашему кажутся очень важными, за ваш быдляцкий подход ко всему что вас окружает, за вашу недоразвитость, за ваше т.н. "счастье", за то что вы неспособны открыть глаза на правду, за ваши улыбки, за вашу радость, за то что вы не в состоянии сделать шаг в право или влево, вместо того, чтоб идти по овечьему пути." И такие сильные высказывания нехотя привлекают внимание...так что надо учиться общаться или делать самоубийство.

Ответь на вопросы пожалуста.Ты вообще зачем живёшь если суицид это хорошо? И сколько тебе лет?

0

14

какие вы предсказуемые.. этих ответов (в этой теме) я ожидал от вас...

0

15

SiKth написал(а):

KillYourself

http://ugly.plzdiekthxbye.net/small/s308.gif Ну и всё...браво ты расказал нам какой ты каварный гений.. http://ugly.plzdiekthxbye.net/small/s123.gif хотел бы оскорбил.. ==]

0

16

SiKth написал(а):

Ответь на вопросы пожалуста.Ты вообще зачем живёшь если суицид это хорошо? И сколько тебе лет?

суицид хорошо - меньше овц в стаде. но сам я нехочу совершать этого ;)
мне 18

(щас начнётся трёп что мол я человек у которого затянутый юношеский максимализм и т.д. и т.п. :))

Zloy написал(а):

По поводу вопросов и ответов. Ты на наши не отвечаешь, мы на твои тоже не обязанны отывчать. Причём ты получил четкий ответ, что большенство из нас отличается мировоззрением. Так что не надо писать всякую фигню про то, что тебе никто и ничего внятного не ответил и про то какие мы тут все позёры.

первым задал вопросы я вам. а ответы про внутренний мир - детский лепет. и когда я вас спрашивал, я не говорил что обязательно расскажу вам о своём..

Nex написал(а):

KillYourself
хорошо, ты не хочеш рассказывать про свой внутренний мир... тогда plz расскажи- чем на твой взгляд true нефоры (если такие существуют в природе) отличаются от позеров?

да вот в том то и проблема что пока я таковых не встречал!

SiKth написал(а):

Потому, что мы тупые овцы не поймём? А насчёт того что тебя тут пытались оскорбить....а кто первый заявил "ненавижу за то что вы и бла бла бла

ну в конкретном случае я говорил вообще о людях в глобальном масштабе а не об этом форуме

0

17

KillYourself написал(а):

щас начнётся трёп что мол я человек у которого затянутый юношеский максимализм и т.д. и т.п. :))

не ничего не начнётся... только я теперь волнуюсь за психическое здоровье....ибо не спроста ты убить всех хочешь.

0

18

KillYourself написал(а):

2Профундере: можно долго трепатся о язычестве и его смысле жизни. но мне лень.

прости если я тупой и не понимаю , но ты я вижу язычник да?

И еще +2ой мой тупизм , задайка в этой теме тебя интересуищие вопросы? (нет я не докапываюсь, просто интересно , не хош не отвечай =) )

А помоему killyourself забавный человек , был бы более разговорчив , было бы еще лучше , хоть весело на форуме стало =)

0

19

KillYourself
погляжу, ты принят ^_^
о юный скаут , кто ты есть для самого себя? =)

0

20

Profundere написал(а):

прости если я тупой и не понимаю , но ты я вижу язычник да?

И еще +2ой мой тупизм , задайка в этой теме тебя интересуищие вопросы? (нет я не докапываюсь, просто интересно , не хош не отвечай =) )

1. Я полностью поддержию языческую философию, но не верю в богов.

2. NLO.5bb.ru - Оффтоп - NLO.

Rinell написал(а):

KillYourself
погляжу, ты принят 
о юный скаут , кто ты есть для самого себя? =)

ММизантропо.

0

21

KillYourself

ММизантропо.

а что это? =)

0

22

Rinell написал(а):

а что это? =)

http://justfuckinggoogleit.com/       нахамил?

0

23

SiKth
мне интересно , что это будет в его интерпритации =)

0

24

KillYourself
так что же?

прошу учесь, я спросила ..  для себя ты кто, а не по отношению к другим? =)

0

25

Мизантроп

0

26

KillYourself
а себя не любишь?

0

27

люблю ;)

0

28

KillYourself написал(а):

а ответы про внутренний мир - детский лепет.

Я ничего про внутренний мир не говорил. Мировоззрение не равняется внутренний мир. Не путай понятий. Посмотри определения в гугле чтоль.

KillYourself написал(а):

первым задал вопросы я вам.

Это детсадовская коронка. То что ты спросил первым не значит что тебе должны отвечать первому.

0

29

KillYourself
ааа....ну тады Совесть те в помощь! =)
это не пожелание,а проклятье  ^_^

0

30

охъ...это напоминает "tu neesi panks.tev nav grebenes".
тоесть, ежели гребене есть, то уже панк.так и тут.хочешь быть нефором - обвешайся цепями и ори как ты всё это ненавидишь.народ, да что с вами?
не такие как все?загляните на розовые форумы в рюшечках.те же тёрки.тока на авах плюш и цветочки.
имхо, философия нефора заключается в том что живёшь так как хочешь ты.отказываешься от стереотипов.не строишь своё мнение об окружающем по мнению других.живёшь для себя и о себе.одеваешься как нравится, а не в зависимости от стиля приписанного муз. пристрастиями и другими людьми "на которых ты так хочешь быть похожим".но это всё утопия...
КиллЁрСелф, тут то ты себя и выдал...поддерживаешь суицид, а сам не хочешь?от чего же?себя овцой в стаде не считаешь, а?а кто же ты?волк, разгоняющий стадо?или пастух, это стадо собирающий?интересно однако...точно могу сказать что на мизантропа ты мало похож.скорее попахивает эгоизмом.развитым очень.это вопщем пройдёт...а ещё похож на затюканного и закомплексованного подростка.но это скорее образ чем реальность...
человек со здоровой психикой не будет желать поголовного исчезновения рода людского(исключая себя конечно).притворяешься..
судя по всему тебе и до мании величия недалеко...охохохоъ...интерестный экземплярчик.
а в партию девственников пойти не хочешь?

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » 6000 футов над уровнем человека (специально для KillYourself)