NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Отдых » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как думаете провести Новый Год?
Да, буду справлять с близкими!(семья,родственники)

35% - 5
Да,буду справлять с друзьями.коллегами!

28% - 4
Буду справлять, но ещё не знаю с кем и где..

28% - 4
Не буду справлять,Буду работать!

0% - 0
Нет,это не мой праздник!

7% - 1
Голосов: 14

1

поделись своим мнением как провести Новый Год!

0

2

Долго гулять, кидаться снежками (ох, что-то сомневаюсь, что снежки в этом годЕ вообще будут...), а потом пить горячий шоколад (ну, или чего покрепче...), обмениваться подарками и просто быть с друзьями или близкими  :rolleyes:

0

3

тема по моему создана для того чтоб пристроить свою попу куда нить :D .....а я буду смотреть бенефис максима галкина, а потом нажрусь

0

4

SiKth
а я нажрусь и буду смотреть =)))

0

5

а можно покурить и смотреть.....а можно достать емо.....кто ко мне пойдёт ?

0

6

а я не праздную....

0

7

а я хз . . .  :рrofundere: (<<< этот смайл надоел , но блин, он такорй классный ааахахахаха )

0

8

Profundere
  сча я те другой смайл найду, и тож Профундярой обзову, буа-га-га %)))

Празднуемс, празднуемс  постоянно, сначало в семейном кругу, а потом куда мобильник позовёт .Ъ
На самом деле не лю этот праздник....все в надежде на что-то лутше, на что-то единственное, весёлое, все надеяться на будущая не думая, что оно принесёт горе.

Прошлый НГ я праздновала в плохом настроение...как гриться, как отпразднуешь, так год и проведёшь. Столько ужасных моментов ещё небыло ни в одном году.

Так шо я вам желаю хорошо отметить этот год, и провеести его так, как бы вам хотелось - счастливым, радостным, пьяным, главное - что-бы всем было холосо.

С.Н.Г!

0

9

оффтоп*

Profundere
Выбирай! .)

  |_|  skull  wat  :X  cry*

0

10

Eljana написал(а):

Выбирай! .)

Аааааа!!! А можно мне тоже свой смайлик?? Пжааааалста!!!
По теме:
А я за трезвый новый год... сначала как водится с семьёй, а потом пойду туда, где народ будет ужираться, сяду, и буду всем на нервы действовать тем, что не пью) Между первым и вторым пойду на улицу и по традиции посыплю горки песком! Ну и на фейрверг посмотрю... думаю, ничего особенного не будет... но надеюсь на подарки! А их я люблююю))  :P

0

11

интересно какая взаимосвязь между смайлами и тем что тема про то как люди проводят новый год  :mad:

0

12

Lady Marcella

по традиции посыплю горки песком!

жестоооко .)
а у вас снег есть? У нас всё сухо, травка зеленеет, двже новогоднего настроя как-то нету
угу, мож выбрать, мож сделать заказ .Ъ

Flower_Power
поэтому над этим сообщением и написано "оффтоп", а вобще, это как Новогодний подарок, тож мож выбрать, тобой смайл обзову .Ъ

0

13

я долгие годы справляю дома, так как не получается сделать это где-то еще, а хотелось бы что-то изменить в этом плане..

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Отдых » Новый Год