NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Можешь ли ты долго находиться в молчании?


Можешь ли ты долго находиться в молчании?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Псиxологи говорят, что оставшисй в молчании на три недели, ты начнёшь разговаривать сам с собой.
  Тогда ты будешь разделён на двое: ты будиш говорить и слушать. А если ты попытаешся остатся в молчании на три месяца, ты
будиш готов для сумашедшего дома, потому что тогда ты уже не будиш беспокоитсй есть ктото рядом или нет. Ты будиш говорить, и не толйко говорить, но и отвечатй - теперь ты ни откого не зависиш.
Это називается лунатизм.  Лунатик это человек, мир которого содержится у него внутри. Он говорит и слушает, он и актёр, и зритель - он всё, весь его мир заклйичон у него в нутри. Он раздели себя на много частей, всё стало фрагментним. Чтож, и я не долика от этого.......
    Поэтому люди боятся молчания, они знаю что от этого может поеxать криша!
    если ты боишся молчания, это зна4ит, что у тебя внутри одержимий, лиxорадочний, больной ум, которий постоянно просит дейтелйности.
    Дейтелйностй - ето тваё бегство от сомого себя. В дейтелйности ты забиваеш себя, а когда ты забываеш себя, нет больше ни волнений, ни тоски, ни тривог.
       А как думаешь ты?_ :)

опять транслит? ~.^...Эли.

Отредактировано Johnny (2006-12-17 17:08:27)

0

2

:rolleyes: я люблю разговаривать сама с собой.я-единственный собеседник,который меня понимает

0

3

как в анекдоте...

-Что ты делаешь?
-Пишу книгу..
-Зачем?
-Да почетать умного больш нечего.

На самом  деле я молчала не неделю, не три, а 4 месяца. Ни одного слова! И всё норм.

Вот такой я псих

0

4

Да... у меня такое было.. крыша едет от недостатка общения... трудно было снова начать говорить.. люди не понимали поначалу... считали странной.. но потом я адаптировалась... теперь всё в порядке)

0

5

Очень интересно.

Я читал в одной книге что один орден ирландских сатанистов использует что-то типо ритуалов степени.
Короче, претендент на степень, должен удалиться от всех людей в глухой лес, где в радиусе 50 миль никого нет. какраз на 3 месяца.
никаких радио, музыки, ничего брать нельзя.
Мало того что нескем разговаривать, так надо ещё и по лесу за зверьми бегать, иначе с голодухи кони кинешь, надо себе хату построить, надо обороняться от диких кабанов всяких.
вобщем после такого если выживешь, то станешь совсем другим.
Они утверждают что после такого отчуждения человек приобретает истинную мудрость, и силу...

Ясно что дело тут не в сатанистах, и не в Сотоне рогатой.
И как ни странно в книге Сотона не упоминается.

Если интересно то книга называется "Naos" у меня она есть на англ языке, но возможно уже вышел перевод на русский. надо поискать.

0

6

клёво! спосибо за информацыю...     ;)

0

7

по настроению и в зависимости от ситуации.)

чаще разговорчива, вапще - по характеру.. без общения нИмаГу %)
бывают дни, когда либо клинит, либо депресняк.. вот эт .да..  тогда могу общаться только в нете наверно..-_-
а иногда просто - обычно в большом кругу общения.. все говорят, а ты слушаешь) говорить не хочется да и не нада) + сама по натуре не оратор)

0

8

ну я всегда общаюсь с кем-то , времени побыть одному у меня толком нету , а вот если оставь меня на месяца 3 одного , я бы не знаю , в астрал вышел , хоть там с кем-то общался  :D

0

9

кстати...астрал - это мега!... =_=

0

10

Rinell написал(а):

кстати...астрал - это мега!... =_=

ну есть еще куда более мега , только мы пока не дотягиваем повыше , но я буду стараться =)

0

11

Profundere
мне бы до астрала допрыгнуть..
а там уже всем мега Мега  ^_^

0

12

хачу в Австралию.

0

13

DS-370716
в Новой Зеландии тож ничаго..кстати.. да ток почему-то её постоянно упускают мечтатели из виду =_=

0

14

моя мечта жить в Норвегии, но в Австралию тоже хочу, а почему? а не скажу  :P 
В новую зеландию не хочу и в ветхую тоже. хотя там крали на ветринах... я подумаю.

0

15

О да Мr. Johnson. внутри у меня одержимий, лиxорадочний, больной ум!
Только со мной происходит, обратное действие - я избигаю обшения... И вобще то что пишут в книгах, полная Чуш!!!
  брасай эту ерунду! и присоединяйся ко мне детка, я тебе покажу что такое настаящея жизнь....

0

16

Дорогой Гот!

Для меня это просто книги,  а не учение жизни, или того как правельно это делать (жить)!!!
 
         Если я это написала совсем не значит что я с этим согласна,
  а ты, на мой взгляд, принимаеш всё слишком близко к сердцу.

0

17

GoT избегаешь общения? беги!

0

18

беги!

угу, время пошло... тапки на вылет! залп на счёт ТРИ   ^_^

0

19

Я думал, здесь есть право на само виражение...
Но если здесь, такой же ненужный и бессмысленый трёп как везде, то вы пожалуй правы!....

0

20

GoT
право есть... тока каким образом можно полноценно "самовыразиться" на форуме? =)

0

21

DS-370716 написал(а):

беги!

:рrofundere:  :lol: хаааааааахахахаха

Избегать общения? на форумах легче общаться ?

0

22

GoT

тока каким образом можно полноценно "самовыразиться" на форуме?

а как же спасительное ИМХО?  ^_^

Profundere

хаааааааахахахаха

ну как же можно так бесчеловечно смеяЦо?  :рrofundere:  vamp

0

23

Rinell написал(а):

ну как же можно так бесчеловечно смеяЦо?

извините  mmm

0

24

нелюди, кто помнит какая тема была?

0

25

DS-370716 написал(а):

нелюди, кто помнит какая тема была?

ты о чем вообще ?  :рrofundere:

0

26

DS-370716
да лан, оффтоп он в оффтопе и есть....притом, зачем следить за всем этим? Скоро ведь сайта не будет...

0

27

вот! я точно так и подумал, ты прочитала мою мысль.  :)

0

28

DS-370716
Тема? шоза субьект?! 0_о подайте сюды, разглядеть  ^_^

0

29

всё я уже ниче не понимаю =(

0

30

я хочу апельсин

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Можешь ли ты долго находиться в молчании?