NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Black_snow


Black_snow

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

SiKth
ах.... терь тут Данка то4н не появится  cray.

Отредактировано DarkAn (2006-12-28 20:39:41)

0

32

появится ...я её заитриговал :)

0

33

SiKth
да-а-а?  :рrofundere:  в смысле... ну конешно  ;)  будм верить, надеяться и ждать  ^_^

0

34

она вернётся....ведь её здесь ждут люди :D

0

35

Да простит меня Дана... но мне её фотка о4 нрацца  ^_^  фотала канешн я  :lol:

0

36

а мне по fotomaksla 8 та что я могу пофоткать :P

кстати много пустого места справа :pardon:

Отредактировано SiKth (2006-12-28 20:56:40)

0

37

SiKth
вот Агни тож ждали.. а вернулась она после долгих уговоров  blush да людно +))) даже есси незахочет.. верну +)))

0

38

SiKth
фотомакслой никада не занималась и фоты исправлять вообще немогу.. а это в моём карридоре =)))) у мну даже фотожопы нет  cray.

0

39

а портреты можно и в коридоре снимать красивые.....тут тень неплохая imho

0

40

SiKth
там везде углы  :lol:  я вобшэ заставила ее стоять ровно... кое-кто отказывался фотацца +)))))) у меня бывают и красивые фоты +))) Хотя мне тута Дана о4 нрацца +))))  Она вобшэ фотогинична и красиво выходит на фотах +)))

0

41

лудше всего получаеся если снимать тогда кода человек не видит и поэтому не позирует....ты просто разгориваешь...и фоткаешь

0

42

SiKth
:P  наю-наю

0

43

ню вот ...а то я тут типа умником заделался  :rolleyes:

0

44

SiKth
;)  ну вот... буишш меня учить =) а то я се равно хотела на курсы пойти =) только фотиг раздолбан и фотать им о4 сложно  cray.

Отредактировано DarkAn (2006-12-28 21:59:48)

0

45

дя  ;)

но самое лудшее учение просто фоткать как можно больше.

Отредактировано SiKth (2006-12-28 21:56:30)

0

46

3 762 фотки у меня в папке начиная с апреля исключаю 3 месяца лета ( фотиг тада с мамкой полетел в далекие страны  :D  где кстати и был раздолбан )

0

47

но надо не просто щелкать...а так сказать понять зачем ты щёлкаешь и что ты хочешь этим изобразить...композиция, цвет или ЧБ, использовать вспышку или нет и другие фишки....во как :)

Отредактировано SiKth (2006-12-28 22:08:33)

0

48

SiKth
в моем фотике мона использовать одну функцию =) а ротом менять фоты я нелюблю....  впрочем я выложу к себе пару фоток которые мне бофе всех нрацца...

0

49

вообщето "потом менять фоты" как бы можно и даже нужно ведь этот процес похож на проявку плёнки...главное, что фото остаётся фото

0

50

оффтоп)
*наглядное пособие по фотомаксле, сплагиатченное с преподавателя из некогда бывшего БРИ  ^_^ *

0

51

типа я нагло пизжю с него...ха ха....а он тогда просто пиздит из книг по той же фотомаксле :pardon: так что не орать

0

52

Я много пропустила  :рrofundere:

0

53

Black_snow
:lol:
SiKth
ась?  :lol:

0

54

да не не много ....этот фанта вливайся

0

55

фанта вливайся

Бамбучаа!!   preved

так что не орать

не разводи пузырьки в стакане! ^_^
зы: (с) ! преследуеЦо Совестью!  ..  забыль поставить)

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Black_snow