NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Требуются » группе itnoZ требуется басист и чел который может гроулом петь


группе itnoZ требуется басист и чел который может гроулом петь

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Короче нам нужен басист и чел (или девченка? о0 ) который или которая может норм гроулом петь , басист нкам нужен , всеровно как играет тока дайте нам басиста аааа , ах да еще мы сами хреново играем  :D  ну мы серьезно настроены , учимся , учимя няяяяяяяяяяяяя , стиль у нас какой-то страный я даже не знаю что это , но очень сильные примеси дум/треш (смешно звучит , но правда , внесем в массы новый стиль=) ) у нас есть ударник (эт я) гитараст 1 (Баратын) и второй гитараст от которого думаем избавится и взять се другого , вот так вот , ах да с нами пока еще девченка поет =)

0

2

ну я ващет чуток гроулом могу...   ^_^

0

3

lol , если б было из кого  :D  Некс что значит чуток?  :O у тя там вроде скриминг лучше был (или как там прально?)

Отредактировано Profundere (2006-10-17 10:48:56)

0

4

Profundere
нуууу... и скриминг, и гроул.... может как-нибудь встретимся- послушаемся? )))

0

5

Nex написал(а):

Profundere
нуууу... и скриминг, и гроул.... может как-нибудь встретимся- послушаемся? )))

давай ! щас гитараст уезжает на неделю так что на след неделе в конце готов буш? ты потренеруйся пока , может те придется с нами петь ооч долго  :D  пока мы все не передохнем =)))))) потом скажу тебе какую-нить песню выучить споеш , глянем

0

6

а я умею на гитаре играть. возьмете меня вместо 2 гитариста...?

0

7

Лярва написал(а):

блях, я хочу это видеть/слышать ))))

:D

Баратын написал(а):

а я умею на гитаре играть. возьмете меня вместо 2 гитариста...?

да пошел ты ! таких мымриков нам не надо ясно? встречу еб...... начищу !!! (шутка юмора)

0

8

To: Profundere, Лярва запарили флудить. Знайте меру, блин.

0

9

на маздай кинь обьяву, те там быыстро подъищут ))

0

10

Nex  , гидро-электростaнция? xD

Отредактировано Byakuya (2006-10-28 00:15:36)

0

11

нашли вокалиста и басиста и второго гитариста на смену =)

0

12

Byakuya
аха!!!!! даже круче ))))

0

13

группа итноЗ умерла , основалась новая с большим направлением в психика-ломающий-атмосферный ДУМ

Отредактировано Profundere (2006-11-20 17:36:31)

0

14

Profundere
солист все еще требуеццо?

0

15

Nex написал(а):

Profundere
солист все еще требуеццо?

Да , ты же травмирован , когда ты сможеш? на след неделе сможеш? я готов тебя послушать , только масенькие условия могут тебе не подойти , это не сложно . . . короче надо встретится , ты скажи как что где . . .

0

16

Давай на репе мож в субботу?
я думаю где-то в 10 - 12

0

17

группа 3ий раз развалилась , надоел такой не срьезный состоав , осталсиь снова я и Баратын , набираем новый состоав  :D

0

18

Profundere
ну вы даете... =) а че за кучерявый у вас там был? короче ко мне возле ориго чел подошел...
- ты типа Nex?
- ну типа да...
- крута... ты у нас в группе петь будеш?

ну и так далее.... корочне я ему сказал что он у вас (или у нас) уже не играет... а он чет невнятное сказал (или я пьяный недопонял) и ушел..

0

19

группа зий?  :рrofundere: новый состав? а кто требуется?

можно нескромный вопрос? сколько групп всего у вас там было? и сколько осталось?

0

20

DS-370716 написал(а):

группа зий?   новый состав? а кто требуется?
можно нескромный вопрос? сколько групп всего у вас там было? и сколько осталось?

Ну я играю в двух групах , 3ий состоав набираем , нужен барабанщик (пока что я за барабанами , гитараст номер 2 , и бас . . . наверн буду гроулить если у меня голос не умрёт  :D

0

21

я могу петь, возьмите меня, попробуем, может понравица, а ребята?

0

22

Баратын написал(а):

а я умею на гитаре играть. возьмете меня вместо 2 гитариста...?

Баратын написал(а):

я могу петь, возьмите меня, попробуем, может понравица, а ребята?

человег- аркестр нахъ  :lol:

0

23

Баратын написал(а):

я могу петь, возьмите меня, попробуем, может понравица, а ребята?

Я тебя щас в окно выкину мле !!!

0

24

Nex написал(а):

человег- аркестр нахъ

ооо ет точна подметил :рrofundere:  blink у меня просто по-истине адский голос preved

Отредактировано Баратын (2006-12-30 20:07:44)

0

25

Баратын написал(а):

ооо ет точна подметил    у меня просто по-истине адский голос

не , я серьезно давайте его убьем? ну или изнасилуем?  :рrofundere:   :D

0

26

Profundere
изнасилуем и убьем.... и еще раз изнасилуем... и еще.... ээээм... нууу... вы не подумайте... 
КОРОЧЕ АААААА!... (с)profundere

0

27

Народ а я ведь серьезна, если нада я и на басе играть умею, а сразу изнасилием, убьем !!!
страшно представить чтож ето за группа такая у вас.

0

28

Баратын написал(а):

Народ а я ведь серьезна, если нада я и на басе играть умею, а сразу изнасилием, убьем !!!
страшно представить чтож ето за группа такая у вас.

вы знаете, он меня своими мыльными операми беееесииит ! ААААААААА

0

29

барабанщег требуется? я бы мог предложить свои услуги, но только в том случае если моя личность останется в секрете.
Ибо если об этом узнают те с кем я сечас играю... они мне этого не простят.

0

30

Да Да Да мы с профуном как раз об тебе и думали, чтоб попробывать сыграть все ето с тобой, он же ушел с барабаноф, и терь нам нужен друмер, но не спрашивали тебя раньше потому что ДУМали что ты не согласишся.
Сорри что так криво и не понятнонаписал свои слова, просто башка не может ето все переворить так чтоб ето быловсе нормальна звучало или ... ай меня все бесит, я нихрена не понимаю :рrofundere:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Требуются » группе itnoZ требуется басист и чел который может гроулом петь