NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Нужен ли отдельная ветка "всё что ниже пояса"?


Нужен ли отдельная ветка "всё что ниже пояса"?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

хорошо ты жмурься я шлёпать буду :D

0

32

*сожмурился*  пфф на счёт "три" шлёпай!
1..2...

0

33

ТРИ!!!!  aiki

0

34

вот специальный смайл для этого http://www.phpbbplanet.com/ds370716/images/smiles/aktion047.gif

0

35

чёрт изза чёрного фона не видно плётки :( он типо машет плетью

0

36

Eljana написал(а):

Вощем понятно, не нужно (:

но если будете создавать темы, то прошу, более приличные..

А это от настроения зависит уже  :)

0

37

мля, скока флуда...

0

38

честно говоря не понимаю что тут страшного! неужели вы все считаете  что сэкс может быть только дома, под одеялом, с выключенным светом!! неужели об этом нельзя говорить! "Что естественно то не безобразно" а насчёт того что дети видят такие темы это конечно плохо, но никто их не заставляет их читать! эти сэксуально озабоченные дети сами заходят в эти темы и пишут коменты! я считаю что отдельную ветку не надо, но и запрещать такие темы вообще, это глупо! иначе это можно будет называть "Форум Невормалов Советского Воспитания"

0

39

SIN

SIN написал(а):

а насчёт того что дети видят такие темы это конечно плохо, но никто их не заставляет их читать! эти сэксуально озабоченные дети сами заходят в эти темы и пишут коменты!

nadejus eto bez nameka huh

0

40

SIN

Ну вообще-то, никто и не запрещает, просто часть народа считает, что эта ветвь на данном форуме никчему... Знаешь мне впринципе не впадлу поговрить о том, как, к примеру, я кого-то отъеб в биосортире или показать болт, просто и так всего этого хватает, что редко хочется об этом говорить...

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Нужен ли отдельная ветка "всё что ниже пояса"?