NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » впервые поистине шокирована


впервые поистине шокирована

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

сегодня нашла...а ведь произошло недавно...
_Помоги!?_
Среда, 20 Сентября 2006 г. 16:22
Кто-то спасает Его, ночью, дышит на ушко дурманящей нежжностью и шепчет ласковые.
Я спасаю кого-то, влажно целуя в висок и прижимая крепко к себе. Сжимая в объятьях маленькое, дробирующее сердце, продрогшее от равнодушия и не_любви.
Кто-то спасает Её, выкрикивая грозные в трубку, заставляя жить, умоляя остаться.
Кто-то не_спасёт меня, одобрительными и честными.
Когда осознаю наконец, и прочувствую ночью, в ванной с кружкой в дрожащих ладонях, вдыхая никотин соседей, как средство от удушья, -что завралась, как первоклассник получивший в первый раз двойку. Что кислород проел все лёгкие, а те, кто орал, глуша, что никогда не уйдёт, давно за тысячи душевных километров.
И трясёт изнутри схватками, вырывает из горла вопли. Горячие, крупные горошины по щекам. Невозможно больше давить в себе желание завыть. Упасть на асфальт, смотреть на огромную, непонятную теперь Луну, дрожать от всхлипов лопатками.

Простите, за молчание и то, что я не комментирую. Мне есть, что сказать, мне есть что ответить, прочувствовать, проплакать и просмеяться. Мне есть чем жить. Мне есть от чего умирать. Под кожей что - то больно бьётся...
Я не буду называть это - депрессией. Я не буду делать приставку: "сезонная".
Это простая тоска по неиспытанному, дерзкому, честному и доброму...

0

2

Две школьницы сбросились с 12-го этажа, связав друг другу руки

Жители второго микрорайона Благовещенска сегодня днем были шокированы случаем, произошедшим в 12-этажном жилом доме по Игнатьевскому шоссе, 1. Две школьницы, связав свои руки веревкой, спрыгнули с двенадцатого этажа.

Трагедия случилась примерно в 14:30. Некоторые горожане стали невольными свидетелями происшедшего. Медицинская помощь девочкам не потребовалась, они скончались на месте.

Пока неясны мотивы поступка восьмиклассниц. При них обнаружили предсмертную записку, содержание которой милиция сейчас не разглашает. Предварительно известно, что еще утром, судя по поведению девочек, ничто не предвещало катастрофы.

0

3

.

0

4

.

Отредактировано Marilyn (2006-09-29 22:49:31)

0

5

в их возрасте я тоже мечтала умереть...
http://www.liveinternet.ru/users/_promesse_/

Отредактировано Marilyn (2006-09-29 22:55:32)

0

6

знакомые мысли...

0

7

по моему это просто глупо, и девочки были дурные. В мире существует слишком много вещей ради которых стоит жить ....

0

8

хм....жить что-бы умереть?

Человек имеет много возможностей и одна из них - отнять у себя жизнь или у других.

Посмотрите в ночное окно. Перед вами начинают плыть звёзды и галактики с невыносмой скоростью, а вскоре всё небо покрываеться алой краской которая оседает снизу облаков делая рассвет потрясающе красивым. И вот вся эта красота делаеться что-бы мы спали, если? Не может быть это настолько глупо......Мир гениален...

0

9

Lia написал(а):

Посмотрите в ночное окно. Перед вами начинают плыть звёзды и галактики с невыносмой скоростью, а вскоре всё небо покрываеться алой краской которая оседает снизу облаков делая рассвет потрясающе красивым. И вот вся эта красота делаеться что-бы мы спали, если? Не может быть это настолько глупо......Мир гениален...

+1 гениально, божественно воть послушайте человека.. истина  give

0

10

SiKth написал(а):

по моему это просто глупо, и девочки были дурные

Во первых не зная причин не стоит говорить о них так предосудительно.
Во вторых о мёртвых плохо не говорят.
Мне было бы неприятно узнать, что после моей смерти меня бы, непоняв, назвали дурной или ещё какой-нибудь.
Это их жизнь, их выбор.
Извините.

0

11

Lady Marcella написал(а):

Во первых не зная причин не стоит говорить о них так предосудительно.
Во вторых о мёртвых плохо не говорят.
Мне было бы неприятно узнать, что после моей смерти меня бы, непоняв, назвали дурной или ещё какой-нибудь.
Это их жизнь, их выбор.
Извините.

Извиняться не надо :) , ну а я тоже могу ляпнуть не особо подумав :pardon: но я люблю жить  mmm

0

12

Lady Marcella , прости, я понимаю что ты сказала...но именно в Этой ситуации можно черни..

Они покончили свою жизнь самоубийством. Читая Библию можно найти то, что самоубийство - грех. И над теми людьми кто покончили жизнь самоубийством можно говорить что поступок глупый, девочки дурные. Да. Это не этично и как-то безчеловечно, но это грех за который они должны выплатить определёную сумму горя.

мне бы было неприятно еслиб моя дочь спрыгнула б с 12 этажа дома, я бы наверное не смогла бы тоже жить.

насчёт причин....какие могут быть причины в 8 классе? Жизнь не удалась?

знаешь, у меня тоже есть жизнь и есть выбор. Но почему-то у меня есть силы идти дальше, со смертельной болезнью я иду дальше и надеюсь что она пройдёт. Тоже причина, но живу я не для себя, живу я для родителей, для друзей...ведь в них уже есть часть меня и если эта частичка исчезнет то им станет больнее жить. Поэтому живу.

SiKth спс (:

0

13

SiKth написал(а):

ну а я тоже могу ляпнуть не особо подумав

Ничего... с кем не бывает...

SiKth написал(а):

но я люблю жить

Хмм... а мне просто приходится... все мы разные... и это хорошо!

0

14

Lia написал(а):

самоубийство - грех

Ну да, им это сочтётся за грех... но там, на том свете, а не здесь...
Я к тому, что мы не боги, чтобы обсуждать их грехи и осуждать их за это.

Lia написал(а):

в 8 классе

Возраст физический может не сочетаться с возрастом духовным...

Lia написал(а):

живу я для родителей, для друзей

Правильная позиция.. уважаю.

Отредактировано Lady Marcella (2006-09-30 16:06:38)

0

15

Lady Marcella
какой там духовный возраст если они не думают о чувствах близких им людей?

0

16

Lia написал(а):

какой там духовный возраст если они не думают о чувствах близких им людей?

В порыве собственных чувств люди часто забывают о тех, кто их окружает... это свойственно любому человеку, не зависимо от возраста. О близких конечно надо думать, но что делать, если тебе настолько хреново, что хочется убиться...

0

17

Lady Marcella
хм...психолог?

0

18

Lia написал(а):

хм...психолог?

В этом году поступаю на психологический... практикуюсь  :D

0

19

Lady Marcella
вобщем, лутше жить чем прыгать с 12 этажа (:

0

20

Lia написал(а):

вобщем, лутше жить чем прыгать с 12 этажа (:

Да, пожалуй... я бы не решилась прыгать.. разбиваться очень больно...  :/

0

21

Все ете духовные возраста как раз придуманны ети маленькими девоками чтоб какзаться старше, а ети просто не могли разобраться в себе этим они и глупы, ибо зачем нам дана голова, чтоб думать. А тут сложно назвать их поступок обдуманным, наверное подумали что их никто не понимает и они достойны большего, а сами ничего не делали и поши по кароткому пути :pardon:

0

22

Lady Marcella
притом некрасиво так делать...надо наверх, а они вниз

0

23

SiKth написал(а):

Все ете духовные возраста как раз придуманны ети маленькими девоками чтоб какзаться старше

Психовозраст - это научный факт... учёные доказывали....
+1 за упорство и отстаивание точки зрения... меня это забавляет =)

0

24

Да в стратосферу, кстати почему фото выложенно как будто rotten какой то.

0

25

Где факты имена этих ученых, им же за это надо памятник поставить.....по моему надо меньше discovery смотреть. я тоже иногда там такое слышу что ухи вянут :)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » впервые поистине шокирована