NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Группы » Tokio hotel


Tokio hotel

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Нелюблю эту группу... говно они...

0

32

Често проломил бы череп этому .. Вокальщику ихнему ..
Меня эта попсовая смесь из нескольких груп (KoRn, The Rasmus и.т.д.) просто вымораживает ...
Но малолетки от этой группы кипятком писаются - мне их откровенно жалко !
ИМХО

ЗЫ

написал(а):

к сожалению эта группа ТАКОЕ говно, что даже слов нет, хорошо поют? это как как бритни спирз или как прочая кака, или лудше там скажем Mudvayne играют...блин когда же вы перестаните слушать это дермо и начнёте слушать музыку

SiKth +1 !

Отредактировано b0b3r (2007-03-21 14:29:35)

0

33

Nex написал(а):

SiKth
...и порвать эстонцев, приведя на мит фанатов TH целую толпу в количестве 9-и или даже 10 (!) человек!!!

тормознули вы с идеей малёк... мне ещё летом как-то случилось наблюдать у ориго толпу (фруктов 25, мож больше) девчонок лет 12-16 с майками и флажками токио хотел
признаюсь... одна песня у них не была говном (слова понравились), кажется "ангел" называлась  mda

0

34

офигели гнать на Била? О__о

0

35

я не такой как все мне не нравитсa Tokio hotel.. ;(

0

36

Токио Хотель не может не нравится, ты просто пока что не знаешь о том, что он тебе нравится +___+

0

37

ех....мне и 50 копеек не нравится...ты чё не понимаешь что это всё комерция и попса?

0

38

хы % ) Нет! Токио Хотель альтернатива % )))))))

0

39

Причём здесь это?...а нет ладно .. альтернатива чему?

0

40

Azuki
1) что альтернативе мешает быть коммерцией?
2) Альтернатива (по определению)- музыка которая не подходит под определение ни одного из уже известных стилей музыки ( в денном случае тяжелой) => простым языком как уже всеми любимый Sikth сказал "хуёрга какая-то"... и вот эту самую "хуёргу" называют "альтернативой" только потому что ее нельзя охарактеризовать  никак подругому,  а "хуерга" звучит недостаточно круто...

Как сказал один умный человек- есть популярная музыка, а есть попса... популярная музыка становится популярной из-за своего качества, а попсу раскручивают в надежде что кто-то из "молодежи" решит что это круто...

Этих ребят я отношу именно к попсе... и отношу не потому что у них отвратительная музыка (нет, группа может иметь право на существование), а потому что они пробиваются не за счет своей музыки...
просто если бы я находился в той интеллектуально/возрастной нише, на которую собственно и расчитана данная группа я бы сначала узнал от друзей что TH это круто, потом увидел бы плакаты/нашивки/майки/прочую хрень, потом где-то на MTV увидел бы плод стараний кучи клипмейкеров и только тогда скачал бы пару песен и влился бы в стадо поклонников данной группы...
Это называется стадный инстинкт, и к неформалам никакого отношения не имеет, более того, в корне противоречит нашей идеологии.

Эта группа имеет такое же право на существование, как и большинство попсовых групп/исполнителей а-ля Бритни Спирз & Co...
НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ СОБИРАТЬ "МИТЫ ПОКЛОННИКОВ", НОСИТЬ МАЙКИ, ПИСАТЬ НА СТЕНАХ/СКАМЕЙКАХ/В ПОДЪЕЗДАХ...
НЕ СТОЯТ ОНИ ТОГО...

0

41

Azuki-i-i...не слушай этого музыканта..он промыл тебе мозг..своими слощавыми песнями про япоских школьниц..и полный,тотальный,вселенский разврат..он хочет подченить тебя..и твой чистый девственный разум..поверь мне в эту дурь лучше не влезать...не вылезешь веть.. ж)) нет я серьёзно.. ж(

Смотри сам на смой ник.. и это только начало.. cray.

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2007-03-27 01:10:58)

0

42

Блин...ну чё постебатся низя? +___+
Серьёзные собрались блин тут! : ))))
Нэкс! НЕ ПИШИ МНЕ ТАК МНОГО!!!! я прочитал тока первый пункт ыыыы, мне хватило : ))))))
я Токио Атель не слушаю ага ага : ) уж лучше Бритни Спирз % )))))

Отредактировано Azuki (2007-03-27 13:14:38)

0

43

Не отмазывайся...мне жаль тебя сынок.....=( ты очень низко пал.. =))

0

44

я из картона я безупречен О.о

0

45

По мне так эта группа полное Г  :rolleyes:  какие то малолетки из германии создали группу с названием Tokio - ибо  японская культура сейчас в моде , и с таким названием они сделают себе карьеру , при этом спи**ев  элементов стилей других групп ( у всех понемногу) и все что они сами придумали так это челку и музыку которую лично я вообще слушать немогу  :/  непойму чем все это дело привлекает людей ..
Я первое впечатления получил просто услышав их песню в плеере у друга и мне сразу эта хрень непонравилась .. У меня есче друг учиться на языковеда , знает японский и культуру японии побольше чем нынешние фанаты ибо начал её изучать в раннем возрасте  а не когда это стало модно .. И он тоже недаволен этой группой и считает её как оскорбление в сторону японской культуры  white

0

46

NickelBack написал(а):

они сами придумали так это челку и музыку

не они, совсем не они.

0

47

ну тада вообще пипец , ничего своего нету .. В топку их  :yahoo:

0

48

:lol: я вижу многим ненравяться эти попсы  :lol:

0

49

TH pidarskij otstoj

0

50

Золотые слова. Подпишусь под каздым словом.

0

51

Я боюсь вас парни... х))

0

52

Токио хотэл вперёд!  :lol:

0

53

у моего бывшего одноклассника ща семейный бизнес- производство кулонов (часто на ВАС их вижу кстати) =)... так вот вы знаете какой самый продаваемый кулон? ну никогда не догадаетесь =)) ну есееесенно Tokio Хотель

0

54

Ты подкинул мне идею...теперь что бы не зделать...наклеить эмблему Отэля и будет продоватся.. ж))

0

55

Калбаса Токио Атель ыыыыыыы % )))))

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Группы » Tokio hotel