NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Группы » Korn


Korn

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну, что скажите мальчеги и девочки про данный коллектив.Имхо первый альбом просто мега вещь которую можно слушать вечно, однако после Untouchables пошла деградация.

0

2

Мне как-то их последний альбом оч нравится....
Я вобше их фанатка...(мне у них все песни нравятся)
Конечно после ухода Хеда изменения есть...
Жаль что ушёл....

0

3

Да у него вообще же крыша с огромной скоростью и далеко умчалась, а последний какае то жевательная резинка...лудше после ухода Хеда развалились. А то не развиваются ребята :(

0

4

SiKth написал(а):

Да у него вообще же крыша с огромной скоростью и далеко умчалась, а последний какае то жевательная резинка...лудше после ухода Хеда развалились. А то не развиваются ребята :(

А по мойму пусть лучше нового найдут cray.

0

5

SiKth написал(а):

Да у него вообще же крыша с огромной скоростью и далеко умчалась, а последний какае то жевательная резинка...лудше после ухода Хеда развалились. А то не развиваются ребята :(

А по мойму пусть лучше нового найдут cray.

0

6

АгниЯ написал(а):

А по мойму пусть лучше нового найдут cray.

Ну на концертах сейчас у них играл даже Кристиан из ФФ так что тут норм а в студии можно обходиться и одним, главное в том что новый материал плохой по сравнению с одноименным альбомом :)

0

7

SiKth написал(а):

Ну на концертах сейчас у них играл даже Кристиан из ФФ так что тут норм а в студии можно обходиться и одним, главное в том что новый материал плохой по сравнению с одноименным альбомом

Мож я и странный человек(ну то что псих это ясно) но мне они такими оч нравятся!

0

8

Ну новый альбом не плохой, он просто другой....и в нем нет драйва хотя может дядьки просто выросли  :O

0

9

SiKth написал(а):

Ну новый альбом не плохой, он просто другой....и в нем нет драйва хотя может дядьки просто выросли

Мэйби...
От других он немного отличается...
Но в последнем оч бонус трэки прикольные особенно "Last Legal Drug"
А вот классную фотку хеда нашла...Мне на неё особенно фраза прикалывает

Отредактировано АгниЯ (2006-09-24 21:09:37)

0

10

Блин, а я их не слышал  huh , а колажег славный  :)

0

11

видел асустическое выступление.....как то отпало желание слушать альбом...голос Дэвиса просто говно, хотя с The Cure хочу посмотреть, что получилось :)

0

12

SiKth написал(а):

Ну, что скажите мальчеги и девочки про данный коллектив.Имхо первый альбом просто мега вещь которую можно слушать вечно, однако после Untouchables пошла деградация.

Согласен.

0

13

мне Issuses нравился када-то

0

14

гавно редкостное.разве что старенькое ещё кое как с пивком...клипаки смешные у них))разве что.

0

15

http://korn.simpol.net/media/flashplaye … ugged.html

unplugged концерт....вообщем один из самых класных unplugged концертов....дико много инструментов разных намешали, все обязанны глядеть, а blind как фламенко песня....ууу...вообщем +10000

0

16

хде мясо?!тюю((...без мата...на джаз смахивает(савсэм никакой насыщенности...нее,i don't like them in this way((...throw me away :)

Отредактировано Marilyn (2007-02-26 19:00:58)

0

17

а зачем мясо? как раз то, что Корн похожи на джаз (что совсем не так) это уже круто....вообщем мне понравился данный эксперемент :)

0

18

дурни слушайте blind фламенко.

0

19

SiKth написал(а):

http://korn.simpol.net/media/flashplaye … ugged.html

unplugged концерт....вообщем один из самых класных unplugged концертов....дико много инструментов разных намешали, все обязанны глядеть, а blind как фламенко песня....ууу...вообщем +10000

Слышал как то их Broken keys и сильно разочаровался, но это совсем другое дело.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Группы » Korn