NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Другие субкультуры » greenpeace


greenpeace

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://umora.ru/view.cgi?s=video&id … amp;page=3

вот к сожалению что бывает,когда животных держат в неволе и это самое малое

0

2

Бедное создание....  cray.

0

3

животных жалко, а людей в том числе и идейных мочить  :mad:

0

4

Shani
аха,мои мысли аналогичны, ведь если человек наблюдательный,то даже просто посмотрев на животное взаперти а на свободе почувствует разницу..хэх,однако человек не всегда использует ту власть которую ему дана целенонаправленно  .. или использует?!

SiKth
ну выхода я думаю отэтого не будет..хотя иногда мысль о том что засорение*всякого рода* происходит благодоря человеку,задумываешься так ли это жестоко..хотя опять же сила это не тот инструмент,которым можно добиться истины

0

5

Flower_Power
Просто человек не использует даже половины рецепторов мозга....  mda

0

6

Shani
ПОВАЛЬНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ  :lol:

Я ПРОСТО ПРОХОЖУ МИМА ..ОСОБЕННО В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ СКОПЛЕНИЯ МОЛОДЁЖИ И ОНА ПРОСТО НЕВООРУЖЁННЫМ ГЛАЗОМ ВИДНА..

0

7

Shani написал(а):

Просто человек не использует даже половины рецепторов мозга....

полностью согласен  mmm

0

8

SiKth
Shani
а чего делать?  :rolleyes:
элетрошоком лечить? :rolleyes:  ^_^

0

9

Flower_Power

Нет, просто ждать... Пусть деградируют... В любом случае, если подумать логически, то более разумные существа(не умные, а РАЗуминые) в любом случае отделятся от деградантов.  :)

0

10

Обьявить Jihad  mmm

0

11

SiKth

Не надо никого убивать! Они сами это зделают! Тем более мы же не мулульмане...  :D

0

12

жестокий мужской подход!

0

13

Flower_Power

Всмысле!?

0

14

Shani
Ну естественный отбор и никаких альтернатив  mda

0

15

Flower_Power

Или "Мы просто отойдем, из далека посмотрим. А вы делайте что хотите"... ^_^

0

16

Shani написал(а):

Flower_Power
Или "Мы просто отойдем, из далека посмотрим. А вы делайте что хотите"...

а мы будем сидеть ена полянке и кайфовать под дорзов ..

0

17

Flower_Power

Ну типа... А чо еще делать... Слушать они нас явно не собираются....  mda

0

18

Shani
уху..только в этом и драма :/

хотя..да ну..пофиг,НАДОЕЛО ПРОСТО

0

19

Flower_Power
 

Лучше закосим под дроздов.... =ъъъ

0

20

Shani
ась?!  :O  :D

0

21

Flower_Power

крч забей   :D

0

22

Shani
да ладно , дрозды дорзы..всё одна хрень  :P

0

23

:)

0

24

http://www.greenpeace.org/raw/image_full/russia/ru/photosvideos/photos/62640
Характерной чертой современного российского лесопользования является то, что при получении минимально возможных благ для жителей страны лесной природе наносится максимально возможный ущерб. Цель лесной программы Гринпис - изменить это соотношение на обратное.

у нас в Латвии тоже похожая ситуация,только со своими оттенками
В Вентспилском районе началось опрыскивание сосновых лесов для уничтожения вредителей – личинок пилильщика. Об этом сообщили на АО "Latvijas valsts mezi" (ЛВМ).
Опрыскивание происходит на территории Зирской волости на площади 800 га.
латвийское общество орнитологов сегодня распространило сообщение, в котором подчеркивается, что опрыскивание территории леса химикатами не допустимо, поскольку это может вызвать гибель птенцов.

http://www.tvnet.lv/zalazeme/images/upload/koks_l_4.jpg
Nozares pārstāvji un NVO mudina ES aizliegt nelikumīgos darījumus ar koksni

0

25

В Латвии распространяется карликовая головня озимой пшеницы
http://rus.tvnet.lv/news/images/upload/0_734.jpg
На данный момент в Национальной фитосанитарной лаборатории изучено 97 образцов, из которых карликовая головня констатирована в 49 случаях. Как считают в службе, это свидетельствует, что заболевание уже относительно широко распространено: оно обнаружено в таких районах Латвии, как Бауский, Добельский, Елгавский, Айзкраулкский, Кулдигский, Салдусский, Тукумский и Талсинский.

На взгляд экспертов, карликовая головня занесена в Латвию ещё ранее - с посевными зерновых, так как споры её возбудителя сохраняются в почве, тогда как погодные условия этого года были особо благоприятны для развития болезни. Одна из его примет - значительное отставание растений в росте.

0

26

Блин вы чего дурью маятесь чушь какуе то выкладываете, всеравно потом конец света будет, а вас тут волнует какае то карликовая головня  blink

0

27

я ЗА вегетарианство

http://umora.ru/view.cgi?s=video&id … mp;page=55

^_^

0

28

А я наоборот против! глупо ограничивать себя! к тому же от того что ты одна не ешь мясо, другие не перестанут, и животных меньше не умрёт!
P.S.
Животные не люди, нет интелекта. Они стали добычей, я тебе это говорю как профессиональный охотник! Они даже не соображают бежать или драться когда в них стреляешь! а зелолозадых "гринпис " я не понимаю! какая нах разница хожу я в меховой шубе или нет!? от того что я её выброшу, животное не оживёт

0

29

Как ни странно, я тоже за мясо! И ничего тута не поделаешь, тем более всех на заставишь жрать только растения. Да, и вообще-то растения ведь тоже живые, как и есть можно?! :D

SIN написал(а):

я тебе это говорю как профессиональный охотник!

Че-то я гляжу, что ты аж во всем профессионал: то в охоте, то в ударных инструментах... :rolleyes:

0

30

мну тожа вегетрианко))) я за зашиту прав животныыыхх))ууу))у мяесть подруга редкая мега активистка))дык мы всякие листовки асклеиваем)0с народо говорим)))....и ваще люди как омна быть такими жестокими...они наши братья..наши друзья...у них есть сердце....у них ест ьжелания , стремления, любовь, вожделения, мечты....и н еговорите мне обратного это неправда....
я понимаю жрать трупов не задумываясь легче, но жить задумываясь в гармонии с природным миром сложно))) я рада что етсь люди которые могут)))
тут зреет коекакая фышка))када бует готова выложу)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Другие субкультуры » greenpeace