NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Отдых » варианты отдыха


варианты отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Где и как отдохнуть вместе,по вашему мнению?
природа(лес,парки,море и т.д.)

50% - 10
концерты,кино(общественные места)

10% - 2
путешествия за границу

20% - 4
путешествия по латвии

5% - 1
флэты

10% - 2
дни рождения,именины, события

5% - 1
Голосов: 20

1

посетила идея о том,что НЛОшникам надоб семейный альбом создать, но чтобы такой был надо семью закрепить,поэтоиу кажется что общее времяпровождение не плохой способ стать немного ближе! а может потом и будем маленький фотоальбомчик НЛО друзей!

0

2

Flower_Power
я люд творческий, мне природа приятнее чем общество  :rolleyes:  поехали с палатками на море? :D

0

3

полностью согласна!
надо договриться о месте времени и собраться тем кто хочет!  :rolleyes:
а??

0

4

Flower_Power
да не, сейчас холодно в палатках да и на море (: можно просто потусить. В мангальсалах есть красивенький майяк и нормальные дюны. Правда место гдеб укрыться - нема.

0

5

Эли
ну там ещё есть нудийский пляж,на котором весьма необычная аура,в Вецаки который, для начала это неплохо!

кстати Красна Девица у вас 666 Сообщений  :D  vamp

0

6

Flower_Power
нда, теперь я Готишная!  :D

А на нудийском пляже никого нету - неинтересна. Правда там есть одно сооружение где мона полазить

0

7

Эли
ну а так зачем нам другие? соберёмся своей коммуной и побредём..хотя если есть желание на маяк я тоже не против,но там не менее людно!

0

8

:D Я вам рекомендую на природе.. в кино и на концертах надо время подбираьт,чтоб кино и концерт были интересны всем.. Путешествия не все могут себе позволить, и не отлько из-за денег, учеба, возраст,родители.. Путешествия по латвии не много утомляют в пути, и времени как минимум 2 дня нужно для наманого отдыха..Флэты не много народу вместят и т.д, ну а Днюхи,именины события не каждый день происходят, поэтому уже зарание надо все расплнировать :D  так что думаю природа самое удобное  :D

0

9

Мест по Латвии огого! Я когда для днюшки местечко подбирала много че узнала, где и как мона не далеко и намана отдохнуть  :)

0

10

DarkAn
вот и я о том же,что в Латвии полно мест, где можно хорошо отдохнуть!
начинать масштабно я думаю не стоит сразу, но мне кажется ,что это хорошая идея!

сразу вспоминается 15ое августа,костёр,музыка,много людей,конечно, там был иной повод и намного масштабней!

но разве мы сами не можем собраться и хорошо отдохнуть под живую музыку,повеселиться,пообщаться?!!

0

11

нууууссс, предлагайте места, а то я минимум знаю (:

0

12

Мангальсала
Вецаки
Сигулда

0

13

Sigulda!! vot tam dumaju budet klasno! ja s druzjami tam v prowlom godu bila,klasno!  :)

0

14

Flower_Power
Вот в Сигулде должно быть красиво скоро. Мож туда?

0

15

Эли
osenju tam ese krasivej! mona v zamoj pojti,nu etot,kak ego... zabila,nu takoj izvestnij, starij,zamok  :lol:

0

16

Эли
сигулда хороший вариант  :rolleyes:

0

17

DarkAn
турайда?

0

18

Nex
ne pomnju  cray.  nu tam zde mnogo zamkov, mona v ljuboj pojti :)) ili prosto po Sigulde potusovatjsja!

0

19

      НУС ТАК ЧЁ, МИТ - ПОЕЗДКА В СИГУЛДУ??????!!!!!     

0

20

curts  на меня можете расчитывать!

0

21

Flower_Power
на мен тоже, когда гипс снимут  :D

0

22

Эли
:O a cto slucilosj???
Esli menja primite,to ja s radostju  blush2

Отредактировано DarkAn (2006-09-21 18:43:36)

0

23

Эли
ну у меня не гипс ,но я тоже одноножка сейчас  :D  vamp

0

24

cray.  ne ta rozica..v verhu,tam bila stisniteljnaja...

Отредактировано DarkAn (2006-09-21 18:45:40)

0

25

давайте на начало октября,а?

0

26

Нус, тогда рекламы везде понавешивать нуно.....хм....ван сек

0

27

Flower_Power
:)  esli k etomu vremeni ti stanew dvunozkoj,a Эли snimut gips,to budet zdorovo!!  ^_^  nadejusj vse so mnoj soglasni   blush2

0

28

Эли
ne problema  :)  ti kak adnim imeew pravo provesti obsuju rassliku,t.e. napiwi cto v takojto denj takogoto budet mit i vse zelajusie na takujuto temu v obsuzdenie,kto pridet i t.p.  :)

0

29

Блин, почему же нельзя выбрать сразу 4 варианта, а то уж больно они мне нравятся :D

0

30

Леший
ну это не проблема,можно обьединить все 4 в одно маленькое путешествие  :P  :rolleyes:  :D

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Отдых » варианты отдыха