NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » отношения


отношения

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

не заинтересована в отношениях!  :)

0

2

WTF??

0

3

А кто-то нуждается.. :)

0

4

Nex написал(а):

WTF??

а по русски?

0

5

_[VEFbl4]_
нуждаться это одно.. а быть заинтересованным..
например человек нуждается в пище, но заинтересован ли ?

0

6

:D :D ..nu bivajut ljudi zainteresovanije pis4e  :) on nenuzdaetsa v pis4e vovse no on ej zainteresovan.. naverna.. :D :)

0

7

_[VEFbl4]_
ну хотела б посмотреть на такого который не нуждается..
какой нибудь тибетский монах :lol:

0

8

Nu v dannij moment nenuzdaetsa.. :) :D

0

9

Не пугай!  :O это что? разгрузочный день? :D

0

10

NU joli pali...v dannij moment nenuzdaetsa v pi6e..no vseravno v nej zainteresovan.. :D :D :D :D :D :D :D

0

11

ну смотря какая она..эта пища  :rolleyes:  :P

0

12

Toestj? :P

0

13

:D ну быть заинтересованным.. но не во всём же!
+ если ты заитересован то степень увлечения равна степени полезности конкретного продукта?!! :P
+если заинтересован частично,то конкретизацыа  :lol:  :lol:  ^_^

0

14

:rolleyes: Da da kone4na.. 4`rt nraaitsa koda devu6ki tak umno gavarjat.. :D

0

15

_[VEFbl4]_
ммммм....  :rolleyes:  :rolleyes:  мммило, такой официальный комплимент  :D

0

16

:rolleyes:  :rolleyes: Da neza4to ..dlja horosej dami ne4evo nezalko..  :rolleyes:

0

17

прелестные слова, а если в жизни со своими дамами они ещё подтверждаются действиями, то ты вообще находка!!!!!!!

:rolleyes:

0

18

:D Mne to otkuda znatj Пацифичная Негодяйка ...znatj bi to4na.. :) uto4ni o kakih dejstvijah pomimo boevih idjot re4?  :rolleyes:

0

19

_[VEFbl4]_
^_^ эм... любые действия,которые имеют позитивное начало и удовлетворительный конец с обоих сторон

0

20

:rolleyes: 4`rt kak milo... a neuzto tak trudno dobitsa etovo ot protivopoloznova pola? :)  :rolleyes:

0

21

знаешь есть понятия скважины и ключа?!!!
вот иногда бывает ключ не подходит в скважину или наоборот!! ^_^

0

22

Ojjj.. 4`rt.. eto esho milijee.. no neo4enj romanti4na..  :rolleyes: nu esli kone4na..ty ne o klju4e k serdcu.. ili ja o6ibsa? :D :D  :rolleyes:

0

23

да ты вроде понял что я имею ввиду притяжение и сочетание между людбми,которое основано на взаимопонимании доверии и свободе ^_^

0

24

Nu ponel ponel.. hmn.. nu 1 stranno znae6 kak gavarjat muziki kabeli i svolo4i?vot objesni!? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/buba.gif

0

25

бывает и такое  в принципе как и девки бывают суками и стервами..
тут идёт определение о том что ты делаешь после того как сказал.. если человек настолько заврался и залицимерился что просто плавает в своих небылицах как в киселе, то наверно,эта высшая степень цинизма и определяет сучность!
да вообще очень тяжело говорить о другом человеке, так как лучше всего человек знает сам себя, и самокритикапо моему мнению есть самое гуманное суждение,которое может позволить человек*говори сам за себя*

мне думается,что всё зависит с какими мыслями ты преступаешь к чему либо или кому либо--- соответственно если у тебя корысть и выгода на первом месте,то к сожалению понятие КОБЕЛЬ И СВОЛОЧЬ очень подходящее
и вообще слово цинизм идеально подходит ко всем понятиям сучности ..
:)

0

26

Bz...pomojmu koristj estj vsegda..(obi4no)  :rolleyes: toestj eto kak-bi..4ustvo takoje.bez kotorovo..nu 4elovek ne mozes sushestvovatj..v tom plane to 4to eto ot prirodi karistj i zavestj.. i protivitsa etomu nemnogo stranno poskolju ot zavisti i koristi 4elovek delaet..hotj 4to-ta v zizni..eto vsjo psihologija..tak zalozeno v samih nas..4to vo vsjom 4to mi delaem kone4no ze mi vidim vigodu..a esli nevidim to ishem ejo?ja neprav ili prav? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/blush.gif

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-09-13 23:00:33)

0

27

ну эгоизм , самосохранение это всё понятно!!! и с этим я согласна!
но не соглашусь что корысть и завистьэто природное, человек самое прекрасное существо,которое было создано когда либо!даже самые точные механизмы не смогут никогда заменить хакактер чувства мысли желания стремления мотивацию и много чего, но человек как совершенное существо не может иметь негативных качеств, а эти качества, ну если и не негативные, но не возносят человека , а прижимают к земле!

но ты написал реальные вещи, которые ежендневны,потому что человек забыл о том прекрасном что ему было дано когда то это беззаботность и совершенствование..но это уже другая тема ^_^

0

28

:rolleyes: Hmn..ja ponimaju o 4`m ty govori6..nado nau4itsa videtj vo vsjom prekrasnoje..ljubitj kazdij moment zizni da..obi4no takije ves4i svazani s duhovnoj razvitostju,mudrostju i podavlenijem zivotnih i 4elove4eski zivotnih instinktov..no s drugoj to4ki zrenija mi teze samije zivotnije..ne4em neotli4ajus4iesja ot nih s biologi4eskoj to4ki zrenija..v na6em mozgu estj processi vszve6ivanija,pods4`ta i prostoje logi4eskoje mi6lenije..kotoroje i govarit nam 4to esli mi zdelaem tak .. da tak..to ..budet vot tak to horoso..obi4naja logika..(drugoje delo kogda ty eto vsjo ponimae6..no ty nepoljzue6sa ej poskoljku tebe eto nenado..potomu4to u tebja i tak vsjo horoso..dopustim :) no eto ne sutj..) sutj v tom..4to na moj vzglad neljza skozatj 4to prosta vse zabili net ne vse.. :) prosta ziznj 6as dejstviteljno takaja 4elovek smotrit v telik..i vidit tam siski da piski :D vidit horosuju ziznj..i ho4et tovoze..ho4et bezoblo4noj zizni(vozmozno to 4to nam i dano prirodoj  :rolleyes: )..da i voshe drugaja polovina prosta neznaet 4to eto takoje..ili daze nepredstavljaet kak vsjo slozno i legko na samom ta dele..4elovek ho4et bolj6evo..vsegda..posku vidit 4to vprincepi eto vozmozna..  :rolleyes: vooots..kak s4itae6?  :rolleyes:

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-09-13 23:42:18)

0

29

нууу.. ты всё правильно пишешь!!!
меня радует одна вещь - что есть люди, которые тоже задумываются..
очень долго просто  восприятие всеобщей поверхностности..

0

30

Flower_Power написал(а):

..восприятие всеобщей поверхностности..

Milaja dama..opi6i poto4nee 4to ty etim hotela skozatj? :rolleyes:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » отношения