NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » А давайте мит организем???


А давайте мит организем???

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

вод ежели ф фоскресение... blush2

0

62

если жива буду, то явлюсь...

0

63

Хм....устроим голосовалку?

Кто за субботу?
Кто за воскресенье?

0

64

Эли
dumaju tak budet udobnej vsego  :)

0

65

Эли мне в любом случае ни суббота не воскресение не подходят, только будние дни, так что в Сигулду с вами не смогу, если только вы не поедете туда с утра в субботу =)

0

66

Dragon, ne volnujsja,ja iskrenne verju cto u tebja polucitsja s nami poehatj  :)

Отредактировано DarkAn (2006-09-22 11:25:25)

0

67

Лучше в воскресение, потому-что суббота от части рабочий день.

0

68

Мы на ночь?! (Я конечно же ЗА!) :D  :rolleyes:

0

69

Я ЗА !!! И Баратына собой вытащу , пусть тока скажет что не поедет  :D

Отредактировано Profundere (2006-09-22 16:07:31)

0

70

Profundere
тащи побольше!!!!

0

71

Я думаю что на один день, т.к если на 2 то там такая суматоха с отелем, с деньгами получиться, запутаемся

0

72

можно и на один и на два!!! там посмотреть по обстоятельствам и желаниям присутствующих  :rolleyes:
и тем более сигулда это не конец света, заблудиться я думаю там минимально,особенно если будет сопровождать сильный пол форума  :)  :)  :)
а насчёт отелей я думаю это немного преувеличено.. нам что надо?:?? природа, свобода.. а если есть фантазия и смекалка,то ночью можно много чего придумать,чем времяпровождение в отеле,хотя идея неплохая, но я не думаю что все смогут себе позволить или Эли как ты думала.. один номер на всех???

короче давайте чуток поорганизованней,кто едет и будем намечать дату!!!

0

73

Flower_Power
Ну...я например не могу целый день на ногах стоять. Минздрав уже предупредил. Колекой я не хочу становиться окончательно, поэтому я еду ток на день...ну...на вечер покрайне мере.

А про фантазию...хм....в лесу шалашик установить задумали? ))))

НАРОД, ТАК КОГДА ВАМ УДОБНЕЕ, В СУББОТУ ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЯ?
ПЖАЛСТ, НЕ ТОРМОЗИТЕ С ОТВЕТОМ

0

74

v subbotu  :)

0

75

Суббота: 
DarkAn
Flower_Power
Эли
Леший
Profundere

Воскресенье:
Marilyn
Змей

на два дня:
Flower_Power
Леший
Profundere

не известно:
Nex
Dragona
Biora
Sin

я даж не знаю что сделать...    huh

0

76

Пипл, вы то учитывайте, что сейчас не май месяц и в палатках спать не самое теплое дело... :/ Проверенно, на утро в палатке холоднее чем на улице :D

0

77

Леший
ну почему же....смотря сколько людей в палатки  :D

0

78

Эли
Ага, но все-таки утепление не помешает :)

0

79

Леший
ну...хм...можно и не спать, можно в палатки чем-то заниматься. точно тепло будет  :D

например в карты играть  blush

и это....хм....лутше на один день...желающих на 2 дня тока 3-ое

0

80

Леший
poverj... v gorah v palatke gorazdo holodnje  :D

0

81

DarkAn
Да я верю :D

Эли

Ну да, карты там, всякие виды палаточного спорта... :D Но все-таки... Да я вот тоже кстати думаю, что лучше на один день ехать, кст :rolleyes:

0

82

Леший
Нууу.....специально для тебя  меня мона и в палатке на два дня  ;)  Я тебе такие игры карточные покажу, такие...ух..точно жарко будет  :D

Люди, вобщем время ещё есть подумать и обдумать, таки шо решайте насчёт дня...

0

83

Эли

Надеюсь без шулерства, а то так и сами умеем ;) :D А карточные игры, ух... Кстати карты тоже можно прихватить :D А еще лучше две акустические гитары, тогда можно концерт устроить, с элементами джэма конечно :)

0

84

А еще лучше две акустические гитары, тогда можно концерт устроить, с элементами джэма конечно

Деньги на путь в Ригу заработаем %)

0

85

Эли - девочка зло...

Ну, как минимум получим удовольствие от музыки...Или как в той легенде, про Серен. Моряки слышали их песни и выбрасывались за борт, вот можно попробовать то же самое провернуть с кондуктором в электричке :lol:

0

86

Леший
неееее...в электричке не надо, она выгонет  нас (:

а да, я не еду

0

87

Эли - девочка зло... написал(а):

а да, я не еду

А обсуждаешь так, как-будто едешь :D

Пипл, ну как решаем?! В субботу?!

0

88

Леший
ja za subbotu :) gruppa...ja god lelejala etoj idejej...poka mne ne skazali,cto ja ne mogu petj bez muzikaljnogo obrazovanija... a ja brosila muz.wkolu..a mne 2 goda ostavalosj do okoncanija cray.

0

89

эээ ну я про два дня не говорил , хотя , ааааа не знаю  :D

0

90

Эли-ли-ли-ли.. написал(а):

не известно:
Nex
Dragona
Biora
Sin

этот коммент мне особенно понравился...
я за то, чтобы ехать в субботу
в воскресенье у моей совести просыпается желание сделать что-нибудь в пользу миру (к примеру остаться дома и не пугать и не травмировать психику народа)   vamp

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » А давайте мит организем???