NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Литература » Раб Гада


Раб Гада

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Жыла-была целая семья готов.Хорошо так себе жила,отличалась примерным поведением и аристократическими корнями.
И вот однажды,в этой семье появился очередной потомок.Славный мальчуган.Жил,он себе,жил,и вот исполнилось ему 12 лет.Забрался он однажды в самую дальнюю залу высокого,холодного замка,в котором он собственно и жил все 12 лет.Его раздирало любопытство.В громадном помещении было множество старинной мебели и сундуков,зеркал и картин,сваленых в кучу и накрытых покрывалами.Сквозь запыленное окно пробивался грязный свет.
Мальчик открыл сундук...и замер в восхищении.В сундуке лежала пара кожаный громадных ботинок,которые буквально светились изнутри.Трепеща всем телом,мальчик достал один ботинок и протер пыль рукавом.
Случилось невероятное!Мальчика ослепил пронзительный свет,все затряслось,послышался звон цепей и душераздирающий стон.
Мальчик бросил ботинок и отполз в угол.Внезапно все затихло.Из ботинка лился мертвенный свет,в котором проявился мужской силуэт с длинными черными волосами и в кожанном пальто до пят.Печальный силуэт слегка сутулился,голова опущена,руки сцеплены в пальцах и босыми ногами не касаясь земли.
-Кто ты?!-дрожащим голосом спросил мальчик.
-Я раб ГАДА!-раздался грозный бас.Белые светящиеся глаза устремились него из-под черных бровей.
-Чего,чего?-непонял мальчик.
-Однажды твоя далекая подственница заточила меня в этом Гаде.Я дух гота.Из поколения  в поколение я вселяюсь в одного из последователей ее рода,не зависимо от их желания.И в тебя мне придется вселиться.Но не волнуйся,Вилле,когда тебе исполнится 30 лет,я вернусь в Гад и ты продолжишь свой род с одной из представительниц готической культуры...твоего потомка ждет та же участь.
Усмехнувшись,дух метнулся к мальчику.Раздался крик ужаса...и все стихло.
Через некоторое время,молодой Вилле поднялся на ноги,отряхнулся,вынул из кармана пачку"marllboro" и закурил.Медленной,непринужденной походкой он направился к выходу,напевая себе что-то под нос.
-М-м-м-м-м-хм-хм...ХИМ!-воскликнул он воздев палец к небу,докурил сигарету,бросил на пол и вышел...

P.C.:думаю,для меня не плохо,учитывая,что писала я его на уроке от нечего делать...

Отредактировано Marilyn (2006-08-21 22:59:51)

0

2

жжош... однозначно... lol ^_^

0

3

КГ/АМ

0

4

Merlin
кг/ам оставь для япа.... тут немного другой форум...

0

5

:lol:  :lol:  :lol:

0

6

Nex написал(а):

Merlin
кг/ам оставь для япа.... тут немного другой форум...

пох

0

7

Merlin
Прошу выражать свою мысль более расширено (вот просто думаю - читать или нет. Одни смеються, а другие вот так сокрашённо кг/ам.....болеее конкретнеее :Ъ )

0

8

КГ/АМ — сокращение от «креатифф гавно, аффтар — мудак». Означает, что текст крайне не понравился комментатору. Обратный вариант - «креатифф гениален, аффтар - маладец» - используется для провокации не разбирающихся в сленге пользователей.

Внимание, вопрос: что хотел сказать Merlin?

0

9

Malleus Maleficarum
Хм...я прекрасно понимаю что это значит. НО Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, В КОМЕНТАРИЯХ В ЛИТЕРАТУРЕ ПАДОНАВСКИЙ ЖАРГОН!!!!

0

10

Eljana
Я намекаю на то, что быть может, Мерлин хотел выразить своё крайнее восхищение данным текстом, но у него перехватило дух и он не смог подобрать слова, способные передать его эмоциональное состояние... Пришлось ограничиться кратким "КГ/АМ". :D  :D  :D

0

11

Нехотите видеть - закройте глаза, проигнорируйте или забаньте.  :)

Malleus Maleficarum ага, так захватило что слов ненашлось  :lol:

0

12

Eljana
поддерживаю...

0

13

Вы ещё список запрещённых слов и фраз составьте  :)

0

14

Merlin
млжем...точенее могу.

0

15

Я знаю что можете, в правилах форума несказано какие словесные обороты можно испольловать, а какие нет. Даже мат не запрещён полностью. А так коротко, ясно и всем понятно.  :)

Если хотите могу расписать по другому. Данное произведение сложно назвать юмором, потому что это фигня полная или у меня нет чувства юмора вообще. Так пойдёт? :)

0

16

так - пойдёт. Если Вам не хватает правил - могу расписать. Только обещайте соблюдать их.

0

17

Правила нужны чтобы их нарушать  :) Поэтому мисс я вам такого обещания дать немогу  :)

0

18

Eljana
Merlin
оффтопите... предупреждение...

0

19

Merlin
Правила на этом форуме существует что-бы саблюдать. По какой хрени скажите Вы? Ответ прост - что-бы другие не обижались. Т.к вы, сударь, своим этим падонкавским жаргоном обижаете самого автора. Если вы обижаете автора, значит это нарушение наших правил...

0

20

Eljana написал(а):

Т.к вы, сударь, своим этим падонкавским жаргоном обижаете самого автора.

Аффтар, вроде, ничего не сказалЪ... Да и дело не в жаргоне, а в смысле сказанного... Высказывание "жжош" тоже можно квалифицировать как жаргонное.

0

21

Если автор обиделся пусть об этом скажет. Я даже извинюсь, только вот извинюсь максимум за формулировку своего мнения, а не за то что мне данное произведение не понравилось, на это автор может обижатся сколько влезет. Свободу слова ещё никто не запрещал.

0

22

Merlin
именно на формулировку я и жалуюсь.

0

23

Давайте перейдём в приват по поводу формулировок или NEX нас обоих забанит  за оффтоп :)

0

24

Merlin написал(а):

ну простите высокочтимый!честно говоря я молодой самоучка.Не стоит судить строго,так как я понатия не имею о теории написания рассказов,этот сюжет появился в следствие полнейшего безделия и бесконечно повторяющихся тем разговора.одноклассникам понравилась и я сочла не лишним поместить его сюда...это было совершенно несерьезно :sorry:

0

25

Я высоко ... какой то?  :)  Боже упаси!!!  :) Извиняйте если высказался слишком резко, на меня иногда находит покритиковать всё и вся. :)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Литература » Раб Гада