NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » 25.08 - STURMKONZERT - Melna Piektdiena


25.08 - STURMKONZERT - Melna Piektdiena

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://i77.photobucket.com/albums/j53/Drag0na/plakats.jpg

0

2

Об участниках:

DIVE - это проект Дирка Ивенса, ветерана бельгийской электронной индустриальной музыки. Проекты этого артиста заслужили международное внимание с 1980 года. О DIVE проекте музыкант заявил в 1990 году, издав альбом с таким же названием. DIVE музыка проста, сурова, экспериментальна и динамична, о надежде и смерти, страхе и любви.

MONOLITH - это музыка и общий проект мрачного и безжалостного Eрика Вaн Вонтeргима, в тоже время его музыка танцевальна и ориентирована на клуб. Дирк Ивенс издал более 100 записей и выступал в Японии, Канаде, США и на европейских знаменательных фестивалях, таких как Eurorock, Zillo, Wave-Gotik Treffen, Maschinenfest, Dour, сотрудничал с такими проектами, как Controlled Bleeding, Kirlian Camera, Sigillum S, Ivan Iusco и Francoise Duvivier, а также принимал участие в параллельных проектах Blok 57, ездил в турне с группами Sigillum S, Esplendor Geometrico, Kirlian Camera, Vomito Negro, Neither Neither World, Monolith, Suicide Commando, Insekt, Numb, Noisex, Black Lung и Stereo Taxic Device.

ROSEWATER - это проект, который был создан в 1997 году. Творчество этих трех парней можно охарактеризовать как эксцентричное. В 2001 году при поддержке организации «Sturm» был издан первый индустриальный музыкальный альбом под названием «Курск», который можно полноправно считать удачным дебютом, поскольку его вскоре повторно переиздала датская записывающая компания Mindwerk Records, а также его музыкальное произведение «Zemitan» было включено в «High Voltage III"» - сборник индустриальной музыки бельгийского издательства Bloodline Records. В 2004 году при помощи «Sturm» был издан второй диск этой группы, под названием «Motor Medicine», музыка которого характеризуется тяжестью, мрачной мелодичностью и шумом. Под конец лета 2006 года коллектив планирует выпустить свой третий диск с названием «Bloodcount».

BARODARHO – это аудиовизуальный манифест двух братьев, которые заявили о себе весной 2001 года. В этом же году вышел на данный момент пока еще единственный альбом «Aarpuss» [ограниченный тираж в размере 200 копий], который включает в себя 11 композиций. За время своего существования аудиовизуальный проект «Barodarho» дал много концертов в Рижских клубах и на фестивалях Латвии, а также за ее пределами. Главным мотивом деятельности «Barodarho» является экспрессия внутренней истины.

STROPS – это проект, который берет свое начало в 1998 году. От скрытого, хаотичного аудио перформаторского проекта до идеи легализации своего статуса относительно социальной среды прошло много времени; до 2004 года при поддержке «Sturm» были изданы альбомы «Slepenie rotaļlaukumi», в 2006 году «Kolektīvisma teorija» и общая работа «Kapotie raksti». Музыкальным произведениям Stropa присущ красочный спектр звуков, от высоких вибраций атмосферики, металической едкости перкуссий, гармонических партий прикосновений до drum'n'noise элементов - сквозь все это проходит лирика драматической решительности. Манифест Strops: «Современные корпоративные медии нацелены на привлечение общественного внимания, и в момент ее фиксации, заражают общество путем создания идеальной среды для культивирования фобий и паники, в случае, если зараженный индивид соприкасается со средой, которая не отвечает стандартам «безопасности» укушенных». STROPS занимается взломом таких кодов, задействуя неиспользованные части оружейного арсенала медий, создавая новую среду, в которой это оружие поворачивается против самих же ее создателей.

0

3

по любому отиндастримся  :D

0

4

Послушать можно тут:

DIVE - http://www.myspace.com/dirkivens

MONOLITH - http://www.myspace.com/monolith1

ROSEWATER - http://www.myspace.com/latvianrosewater

BARODARHO - http://www.myspace.com/barodarho

STROPS - http://www.myspace.com/stropslv

0

5

кто еще пойдёт? отпишитись тут..
тусовка намечается интересная  ^_^

0

6

если на траву все деньги не истрачу то полюбому  :P

0

7

если на траву все деньги не истрачу то полюбому  :P

0

8

да она ж дешевая))) а вообще наркотики - зло, а индастриал полезен для здоровья  :)

0

9

нус..смотря в каких кол-ах  :P
а разве трава наркотик?  :rolleyes:  ты тоже придерживаешься этого мифа?
аха...полезен от как калОса

0

10

Flower_Power
в тему от траве:

-трава не наркотик! трава не наркотик! слышиш трава, ты не наркотик!
-да слышу я, отвали!

в тему о тусовке- если в институтом запарок не будет- то буду обязательно!

0

11

правда роузвотер говорят что чего-то там не успевают...

0

12

Nex написал(а):

правда роузвотер говорят что чего-то там не успевают...

ооо я им не успею)))

Flower_Power написал(а):

а разве трава наркотик?    ты тоже придерживаешься этого мифа?

а фто же ето? o_0

0

13

Никаких если не будет *))))))) БуДУ при любых обстоятельствах!!!!!!!!!!!

0

14

Nex
надеюсь что не будет запарок.. а то вы мистер как в землю провалились  :rolleyes:

0

15

Dragona
это трава  :D

0

16

Flower_Power написал(а):

а разве трава наркотик?

трава это такой же наркотик как и все остальное, темболее если ты на нее тратишь деньги, предназначенные для концерта

0

17

Iron Ostrich
мммм.. трава останется травой . психоделическим порталом  в мир ,может быть иной, неземной..
а вообще пишите про траву в конкретный отдел про КУРИТЬ ТРАВУ... а тут про штурмеГ  :D  :P ..давайте господа по теме

0

18

Flower_Power
огромный спс за прекращение оффтопа!

на штурм из форумчан обещались kiwi и biora! =))

0

19

Nex
:rolleyes:

драгончик тоже пойдёт??
а администратор?!!
это прям как мини мит на штурме..

и вообще штурм концерты говорят самые прикольные,хоть не была ещё, но устраиваются шоу

0

20

Nex написал(а):

на штурм из форумчан обещались kiwi и biora! =))

хм... как так получается, что ты отписался за меня раньше?

0

21

Flower_Power
администратор уже отписал, что скорее всего будет... =))))
Biora
нууу.... воть... =)))

0

22

Flower_Power написал(а):

драгончик тоже пойдёт??

ну а как же, конечно я там буду :)

0

23

Dragona
это есть карашо  ;)

0

24

Ндя...мой поход на штурм встал под вопрос. =(( Я заболела.
Пройду курс реабилитации дома и потом посмотрим. :/

0

25

:) Kiwi
выздоравливай, и ставь восклицательный знак!!

0

26

Kiwi
выздоравливай...

Еще обещaлись Воин и Iron Ostrich...

0

27

Если билеты к четвергу след-му не разберут и желание не пропадет - пойду. Киви, болеют макс. неделю, как раз к концерту успеешь выздоровить  ^_^

0

28

Flower_Power написал(а):

эээ, какой ещё если? :O  идём по-любому! аргррр!  :yahoo:

0

29

Nex написал(а):

Еще обещaлись Воин и Iron Ostrich...

ты че?кто тебе такую глупость сказал?если ты нам за билеты заплатишь, мы пойдем!
и тогда даже расческу твою отдадим:lol: :lol: :lol:

0

30

Iron Ostrich
млин... сами говорили что идете... (((

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » События » 25.08 - STURMKONZERT - Melna Piektdiena