True black metal - изрубает лису секирой в мелкие кусочки, совершает ритуал над её останками во-славу сОтОне. Идёт в лес, убивает волка и медведя, совершает над ними ритуалы. Прославив имя диавола, пускает себе кровь и присоединяется к армии демонов в аду.
Love metal - дарит лисе розу, выпивает с ней красного вина, соблазняет её, долго занимается с ней сексом, потом уходит, напевая "Gone with the sin".
Viking metal - могучим ударом молота размазывает лисе мозги по траве, сжигает соседнюю деревню, забирает оттуда всё ценное, возвращается с добытыми трофеями к бабке с дедом.
Thrash metal - выпивает с лисой ящик пива... Утром, проснувшись в объятиях колобка, лиса не выдерживает позора и кончает жизнь самоубийством.
Heavy metal - банда колобков на Харлеях давит лису насмерть и едет дальше под визг Twisted Sister из магнитофона на заднем сидении матоцикла.
Pagan metal - храбро вступает в неравный бой с лисой и героически погибает. Деревья поют песню во-славу погибшему герою.
Punk rock - укуреный в хлам, пьяный, 2 месяца немытый колобок выкатывается на опушку. Лиса умирает, задохнувшись от запаха его носков и перегара.
Grindcore brutal death - сносит лисе голову бензопилой, имеет бездыханное тело, вскрывает ей брюхо, съедает внутренности, уходит в поисках новых плотских наслаждений.
Power metal - встречает на своём пути эльфов, которые наделяют его меч магической силой. Храбро сражается с троллями и гномами. Победив всех, выходит на опушку. Сражается с лисой и побеждает. Идёт дальше. Сражается и убивает злого дракона. В награду получает от хозяина этих земель красавицу дочь в жёны и пол-королевства впридачу.
Doom metal - осознав безвыходность ситуации, колобок сдаётся. Лиса съедает его. На месте его гибели вырастает прекрасный неувядающий цветок, который всегда будет хранить память о нём.