NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Обитателям ONE.LV


Обитателям ONE.LV

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

бывает заходишь на ван, и в который раз видишь где-то в друзьях друзей ненавистную морду. Согласитесь бывает.
Ваши мучения закончились, я расскажу вам что надо делать.

все фотографии когда либо загружавшиеся на ване теперь хранятся в ваших компах, и теперь они грузятся не с сервера а с вашего компъютера.
Всё что вам надо сделать это:
1) найти где они спрятаны (у меня они в: C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\Opera\Opera 9 Beta\profile\cache4)
2)найти там ненавистную фотографию
3)применить на ней Фотошоп
4)сохранить в том же месте под тем же именем.

результат:
Каждый раз когда вы на ване вместо той ненавистной морды вы видите ваше творение.

0

2

жестоко (:

0

3

Спсб. это я вчера придумал. Проверено Работает!

0

4

я помню у мну смайлы сохранялись...интересно, если их тож изуродовать, тож везде таке смайлы будут *пошла пробывать*

0

5

стоп! смайлы и элементы дизайна обновляются после каждого раза как открываеш ван

0

6

ну ты прям ДяДька Шерлок ! 9тот который Холмс , или как там прально? ) классно =)

0

7

Можно ещё чисто ради прикола на компе друга поменять фотки местами, и он никогда не догадается что произошло (к тому же папка Application Data невидимая). ведь по никам иногда невозможно определить кто есть кто. короче приколов с этим можно сделать дохрена. а чтобы вернуть всё как было, достаточно просто удалить всё что есть в той папке.

Отредактировано DS-370716 (2006-08-02 22:39:19)

0

8

а я чета не мошу на компе найти такие папки=(

0

9

они невидимые, надо в настройках поставить чтобы их показывало.

0

10

Баратын написал(а):

а я чета не мошу на компе найти такие папки=(

а у тебя опера или эксплорэр?

0

11

да хоть файерфокс.
заходишь в C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data (если не видишь её и не знаешь где в настройках выставить чтобы показывало невидимые папки то введи этот адрес с клавы и нажми энтер) там куча папок от разных прог.
Если у тебя эксплорер то тебе в  C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\Microsoft\Internet Explorer
если файерфокс то в C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\Mozilla\Firefox
если опера то в C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\Opera\Opera 9 Beta (зависит от версии)
закономерность чувствуете?  :)

Отредактировано DS-370716 (2006-09-14 11:14:25)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Обитателям ONE.LV