NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Народ хочет еще раз собратся в ближайшее время?


Народ хочет еще раз собратся в ближайшее время?

Сообщений 31 страница 60 из 131

Опрос

Народ хочет еще раз собратся в ближайшее время?
Да

66% - 10
Нет

13% - 2
Может быть

20% - 3
Голосов: 15

31

Flower_Power

сидела рядом с бутылью джЫн-тОника  на Эстраде. нуу... отпила немножко. тут-то нас и повязали))))

0

32

Лярва
неприятно.. вот поэтому надо спокойно отплыть на безопасное расстояние

0

33

Eljana написал(а):

а если так...то я и Злой (вроде) проголосовали против мита, сами разберайтесь *опять ушла в спячку*

Eljana написал(а):

Мне просто лень, Злому вроде пофиг, Нэкс даже не знает что тут твориться (:

Я голосовал за может быть и Нексу уже сказал  о мите ^_^

0

34

Zloy
Путаю, бывает, но кто-то ещё яростно проголосовал против *ушла*

0

35

ну так что?в следущую (11.08.) пятницу на брасовском кладбище?в 6 часов?а где имено,или по всем склепам носится будем?

Отредактировано Iron Ostrich (2006-08-03 09:58:49)

0

36

эммммм я за мит)))палюбе)))
тока у мну такой вопрос если на кладбище этом то каждый сам добирается или мы вмеесте встречаемся и едем туды??? и еще один вопрос а вот если мы встретимся все заранее гдентть в другом месте то нафиг ехать еще кудато.....мне кажется всем легче к центру подьехать, чем с районов до этого кладбища и скорее у большинства будет так что путь к нему будет все равно вести через центр....^__^

0

37

Карди
тем кто живет за воздушным мостом на кладбище удобней чем в центре,но мне кажется что на кладбище никто не поедет

0

38

Iron Ostrich: ну вот значит нужна для начало узнать комукуда удобней....потомучто не факт что те кто за мостом пойдут на мит а пока я знаю что большинство ближе к центру и всеравно поедет через центр.....
нда...у мну почемуто тоже такое же предчувствие что не весь народ захочет поехать непонятно куда не совсем понятна зачем, хотя нет понятна, но может не всем интересна....эмм..чтото я завернула.....

0

39

ну тогда надо гдето в центре!я слушаю ваши предложения:D

0

40

эмммммм.....эммм...вот это уже сложнее...но ест типа парка-кладбища в центре...на кольце 21 троллейбуса...там вроде нмана....хотя мну там не была но народ рассказывал что интересна)))..эт тоже как вариант....
мона пойти на набережную погулять..хотя...
ну вариант на квадрате уже был расмотрен и в прошлый раз там было неособо весело....
можно еще в какихнить парках осесть)))))

0

41

Карди
на кольце 21. это и есть брасовское кладбище
проблема не только где собратся,но и что делать как я понимаю?

0

42

Iron Ostrich
вот я дуб..не знала что оно это и есть.....хих....
нда...вот это кста главное-проблема что делать...встретится всетаки мы то встретимся, не первый же мит.....а что делать...не каждый же хочет росто зло напится.....
но если погода бует хорошая то чтото придумать точно мона....накрайняк взять мячик и поигратьв него какоето время(написала прочитала и показалось очень жутко ...представила как нефоры будут игратль в волейбол..хихи)
воощем надо придумать жту как ее...развлекательную программу, а то се напиватся напиватся...банально...))))

Отредактировано Карди (2006-08-03 12:13:14)

0

43

Карди написал(а):

накрайняк взять мячик и поигратьв него какоето время

а чо я бы с удовольствием поиграла,только на на естраде и не квадрате конечно!
НАРОД не спите, ПРЕДЛОГАЙТЕ!
кстати можно на каком нибудь школьном дворе(стадионе)!там летом никого нет и место для мячика есть:D

Отредактировано Iron Ostrich (2006-08-03 12:14:53)

0

44

Iron Ostrich
ну значит идею с мячиком надо запомнить))и даже при добных стечениях обстоятельств сыграть, тоесть если мит будет в таком месте где мона сыграть)))
а народа мне кажется здесь просто нет...вот и предлагать енкому..надо надеется что скоро ктонить придет)))

0

45

Карди
будем ждать! у кого есть мяч???

0

46

Iron Ostrich
ну что остается буем)))))
говорю сразу у меня нету))) :P

0

47

эм... одиннадцатого вайтснейк приезжают..

0

48

Flower_Power
значит не собираемся?

0

49

собираемся,почему не собираемся..просто или раньше или в другой день

0

50

Flower_Power
ну тогда собирай народ сама!

0

51

ну сперва давай выясним а кто идет на этот вайтснейу, дабы узнать является ли он нам помехой......а во сколько начало концерта???он же походу в огре будет а раз в огре значит пораньше не получится и придется переносить на другой день чтоли))))

0

52

ну я в принципе это и делаю.. =)

0

53

концерт как всегда ,начало в 9..запускают в 8..млин поехали в огре пить?!!!  :lol:

да не.. сурьёзно, можно пораньше попробывать или в эту пятницу,субботу=)

0

54

ну нет изини тебе еще доехать надо до огре......нее я уверена народ туды не поедет...я уж точна нет....
а в эти выходные мы народ не соберем.......

0

55

да про огре это ШУТТТКА  :D
типа вариант на бис!!!=))

думаешь не соберём?хм...
ну тогда на среду?

0

56

врятли все смогут в середине недели.....
надо чтоб народ появилься и скзал свое мнение по этому поводу...а народа то и нету..нет почти смысла сяс эту тему развивать на самом то деле.....

0

57

полностью согласна :)

0

58

эм..можно конечно собираться и в пятницу 11ого, но я опять не6 попаду, т.к. на вайтснейк я еду без разговоров..  :/  :rolleyes:

0

59

ну давайте зафтра тогда  ^_^ , а то в след. пятницу, я наверное уже буду работать...

0

60

Лярва едь ко мне!!! )))

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Народ хочет еще раз собратся в ближайшее время?