NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Кино » Zabriskie Point +идейнное кино


Zabriskie Point +идейнное кино

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Забриски-пойнт» — кинофильм, один из центральных фильмов культуры хиппи с музыкой Pink Floyd, Grateful Dead, и др. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.

http://mp3.int.ru/Zabriskie_Point_Soundtrack.html

Сюжет связан с течением хиппи их протестами и отношением государственных чиновников к others, кто хотел жить по другому!!!!!

Очень идейный фильм, необычный, может не идеальный по качеству, но чего только стоят первые минут 20-30 фильма, кто в душе хоть немного wild тот поймёт, просмотрев его!
Хоть и конец был печален, но Easy Rider на меня произвёл больший шок..

0

2

Ага  :lol:

0

3

ну мэйби чтобы понять надо самому вываляться в песку  :rolleyes:  ^_^

0

4

недавно посмотрела Forrest Gump!
:D
эм..скажем так единственным интересным моментом было молодость и тот период,когда он бежал..просто бежал  :lol:
а вот эти креветки и вечно умирающие женщины в его жизни + мужчина сам себя признаёт НЕ ОЧЕНЬ умным.. :lol:
короче.. это немного не тот идейный фильм..я б сказала.что он не принёс мне позновательной информации о том периоде!

0

5

давно уже хотела посмотреть этот весьма интересный фильм!!!
и опять же это вечная тема взаимоотношений,что преобладает в отношениях и что остаётся после секс или любовь.. и понятие доверительных отношений и свободы сторон!!!
вообщем помню его с 14 лет! милый фильм
советую посмотреть, жанр эротика комедия драма,где то между всем этим!

0

6

Flower_Power
если пишеш о каком-то фильме- думаю стоит начинать новую тему... ))

0

7

Nex
лень, я тут писала о фильмах,ну и продолжим,написано ж Идейное кино  :D  :rolleyes:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Кино » Zabriskie Point +идейнное кино