NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » 5555 сообщений... мит?


5555 сообщений... мит?

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

если сидишь на ване.. то найди меня и я те напишу лично, а то обьяснять через форум где находится Плява нецелесообразно,лишнее в смысле!!!
мой адрес flower_power@one.lv

0

32

а мне кто обьяснит где находится ето полевое убежище?

0

33

боженьки неужели нихто не знает хде находится Pļava?????????????????????????? :O

0

34

я например ненаю... ^_^

0

35

мне сказали что это рядом с вокзалом и что если незнаеш; где это находится самой лучше не искать

0

36

ну ваще...
короч надеюсь все знают где универмаг центрс, там напротив него есть переулке. так в первом, перед латтелекомом вроде и есть та плява, ну надо пройти почти до конца переулкаи напрво вниз будет плява  :boast:

0

37

а название этого переулка Ridzenes iela (он идёт паралельно той улочке где клуб Дэпо). там ещё отэль Монтэкрисито прямо рядом с Плявой. можете на сайте 1188 посмотреть. помоему найти легко, там вокруг всегда много панков с разноцветными ирокезами.

Отредактировано DS-370716 (2006-07-25 17:49:20)

0

38

Плява самое галимо место во всей старухе.я конечно понимаю что все вы тут панки, но зачем же сразу и  в гавно?щаз же погода пиздатая!не лучше ли просто вылезти на природу?
или я чего то не понимаю в жизни?

0

39

полностью поддерживаю мысль!  :yes:

0

40

давайте на естраде,тогда я к вам заглянуть тоже смогу

0

41

Блин, пипл, я почему-то не поддерживаю идею Плявы и эстрады, че-то уже остоп***или эти места :/

0

42

на природе это не эстрада.
хотя бы межапарк... aiki

0

43

Блин, кратко объясните план действий (:

0

44

Eljana
Нам бы сначала в нем самим разобраться :D

0

45

а мож как обычно?

0

46

Тоже вариант, причем очень хороший :)

0

47

ну все всё решат в пятницу вечером наверно  :D

0

48

хм, что-то мне это совсем не нравится, может на луне встретимся? нахрена в межапарк?

В любом случае надо решить это сейчас, чтобы сразу знать куда конкретно ехать, и ехать ли вообще. Ато шайзе получится.

0

49

Ну это и так и так решится сразу и здесь (ну не знаю как насчет сейчас) Нечего просто париться, все будет ОК :)
Хмм, чего это вдруг из меня такие прогнозы успокаивающие пошли?! :O  :D

0

50

Давайте "как обычно" без "?". И закончим выбор места.
Предлагайте время.

0

51

ну после этого можно подумать на месте , куда , почему , и вообще вдруг я не смогу ?  :O   :D  че это я тута раздумался понимаете-ли =/

0

52

вп**ду Эстраду - там по пятницам ментосборище и воопще мну там выписали админестративную хрень какую-то, так что туда что-то не того... а Пляве Настенька. давайте где-нибудь, короче. если надумаете, может кто-нибудь мне позвонит, а может и нет, но в общем пофик, если обо мне забудут, депрессировать не буду, денег-то всё равно нЭт. Т_Т

0

53

я с коляской!я не вьеду нивкакую прокуренную пляву и в межапарк темболее я не поеду у меня еще дела в центре,а где вы всегда встречаетесь я незнаю

0

54

Ну давайте на старый, добрый, проспиртованный и заблеванный квадрат тогда ;)

0

55

а на счот времени какъ? договорились ужо? думаю, началом корпоративного шабаша мона обозначить часов 6 вечера, опоздуны подтянуццо позже принеся в качестве штрафа за опоздунство вотки м колы. но главное - это конечно же конспирация. выцепите там Драгону заодно, а то давно с этой писькой не виделись и во вторник она мну обломала >.<

0

56

Давайте и вправду в 6, это самое оптимальное время

0

57

млин...никакой организованости...

Вобщем дело обстоит так:

В сию пятницу, с 18.оо на квадрате (рядом с Рондомом, а сам Рондом рядом с Peteris Baznica)

Идут:

Dragona
Леший
Nex
Zloy
Profundere
DS-370716?????????????????????????????
Iron Ostrich
Лярва
Eljana
_[VEFbl4]_
Flower_Power
hard&light©dj_tarantux?????????????????

Отредактировано Eljana (2006-07-27 20:55:44)

0

58

Eljana

а чтой-то ты всё время под вопросоММ? :blink:

0

59

Лярва
потому как я в последний момент решаю идти или не идти :Ъ

0

60

Eljana

ах ты блин, хитрая какая :))))

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » 5555 сообщений... мит?