NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Чего вы боитесь?


Чего вы боитесь?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот собственно...какие у вас фобии? Чего вы боитесь больше всего?

Например, Рэй Брэдбери писал так - "многие молодые люди пугаються до смерти когда узнают, что в голове у девушек есть хоть одна мысль".

0

2

Eljana написал(а):

Вот собственно...какие у вас фобии? Чего вы боитесь больше всего?

Начни.

0

3

Zloy
вымогатель.....Боюсь смерти близких.
Боюсь начевать одна на даче, в огромном доме, где всё скрипит и всегда гаснут лампочки.
Боюсь потерять друзей.
Боюсь неожиданой грозы, грома и т.п
И до жути боюсь змей!

Zloy
Ваш черёд, сэр.

Отредактировано Eljana (2006-07-19 20:46:10)

0

4

Ничего не боюсь пока не столкнусь с этим лицом к лицу, как говорится пока жаренный петух не...
Хотя, если подумать... Бонально, но наверное боюсь смерти.  ^_^

Eljana бери меня с собой на дачу  :D

0

5

Eljana бери меня с собой на дачу

я подумаю над этим предложением (:

неуж-то до сегоднящнего дня ты не встретился лицом со своим страхом?

0

6

Eljana написал(а):

неуж-то до сегоднящнего дня ты не встретился лицом со своим страхом?

У меня прекрасная память, я всё мгновенно забываю... Ну, еще мне страшно стоять на краю обрыва или другого высокого предмета или здания.

0

7

нууу , наверно единственное чего я боюсь ооочень , а точнее кого - самого себя порой  боюсь , сумашедший какой-то . . .

0

8

уже давно ничего не боюсь!

0

9

Вообще-то со своими страхами надо бороться. Я вот постоянно борюсь с одним из своих. А точнее с фобией пива, только борьба чего-то слишком активной получается  :D

0

10

А я чета даже не знаю, че я боюсь... наверное, потерять близких людей.

0

11

боюсь что одним утром проснусь неизвестно где , неизвестно с кем ,да ещё и подстриженная  :O  :D

0

12

Боюсь... даже незнаю, как это обьяснить... вот один раз лет в 10 я каталась по ковру и закаталась в него так, что двигаться не могла и на меня такой ужас нашёл, а дома никого не было... нет бы успокоиться и раскататься обратно, так нет... я орала как резанная часа три подряд, пока родители домой не вернулись... а потом я как-то к этому привыкла, когда начала спать в диване... теперь наверное ничего не боюсь...

0

13

Боюсь потерять близких мне людей
боюсь высоты(моментально начинает кружится голова и я ничего не могу с этим поделать)

0

14

Ja bojusj vsevo 4evo neznaju.. :D (navernoje vsevo).. :lol:

0

15

Вот собственно...какие у вас фобии? Чего вы боитесь больше всего?

Панически боюсь старости...ыыы
Не всмысле того,что сил не будет супчик сварить,а в смысле того,что никому ты уже не будешь нужен...

0

16

A ja bojusj 4to za moju *iznj ne4ego ne proizoidet - a tak hotelosj bi , kakoi nibudj apokalipsis pere*itj !!!

0

17

Kiwi
я тожа боюсь старости как нистранно.....боюсь что не смогу многого чего, боюсь догадываясь что старость это тюрма, для духа.....
а ваще я панически боюсь старых лифтов могу даже в обморок упасть))ыхыхых))йа лох ну фто поделать)))

0

18

Банально, но... Боюсь высоты.

0

19

боюсь открыть глаза и узреть всю правду,но желание ее узреть всеже больше...

0

20

До ужаса боюсь .......больниц
При виде доктора в белом халате меня бросает в дрож....
А от медсестёр хуже....аж зубы дрожат...
Ходят и говорят"Всё будет в порядке" и противно улыбаются!
А потом всё не так выходит
А так вроде бы нечего....

0

21

Я боюсь врачей и высоты, по хачиков всяких :(

0

22

Лет с 5 у боюсь клоунов.Они же такие страшные и не смешные!КАК ИХ ВООБШЕ МОЖНО ЛЮБИТЬ!?

0

23

Bojusj Visoti,hotja pocjti kazdij denj svewivajusj s 10 etaza i do drozi v kolenkah tak sizu.. psih odnim slovom...
Bojusj temnoti,ja let s 4 ee bojusj,kak nasmotrelasj uzasov kotorie ljubimi smotretj moi rodici
Bojusj boljnic...eto posle dnja pribivanija tam let v 6...
Bojusj budusego...mne kazetsja,cto ono dlja menja budet temnim
Bojusj,cto menja brosit parenj, tak kak ja casto nahozusj v depresii i mnogih eto razdrazaet cray.

0

24

DarkAn

Bojusj Visoti,hotja pocjti kazdij denj svewivajusj s 10 etaza i do drozi v kolenkah tak sizu.. psih odnim slovom

пытаешся преодалеть страх?

0

25

Lia
nikak inace eto objasnitj nelzja,hotja cestno mne vse strawnej i strawnej..  wacko prosto odin pacan na vecerinke napilsja v z*pu i u nego golova zakruzilasj,rewil posidetj na podokonnike,podiwatj svezim vozduhom... nu da, golova kruzilasj,vzgljad bil ustremlen v nocjnoe nebo, vot pacan4ik i svalilsja..  cray.  posle etogo ese boljse nacala bojatjsja.. u mejna rjadom s oknom ( kogda ono otkrito) nacinaet kruzitsja golova... wacko

0

26

DarkAn
эх....лутше не надо...

Вобщем про пацанчика понятно, не чувствовал равновесия т.к всё кружилось и летало. Но если у тебя кружиться голова, то всё может закончиться также.
Просто сядиш, задумаешся притом реально задумаешся (это  называеться трансом во время кружения), расслябишся и упадёш от того что не держалась....смотри в окно, но на подоконик та не надо  лезть...

0

27

Lia
v poslednee vremja ja boljse ne sizu na podokonnike,prosto stanovljusj na polusognutih nogah pered oknom...tak menjse verojatnosti upastj,hotja u menja skoljzkij pol,a v takoj poze boljsaja castj vesa idet na nogi blush

0

28

DarkAn
эх...девушка.....вам мой совет - спригните с парашутом.

0

29

Lia написал(а):

спригните с парашутом.

сразу напрашивается второй совет спрыгните без него и никаких хлопот :pardon:

0

30

Lia
:lol:  pitalasj,menja ne vzjali...daze fota estj..pravda na nej moja mama  пфф hotja,s mojej bojasnju visoti,ja daze na 10 etaze ne mogu namana stojatj pered oknom...hotja na 13 spokojno ( strannij ja celovek )  blink

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Чего вы боитесь?