NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Антифашисты!


Антифашисты!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://uriot.5bb.ru/
Что думаете об этом движении?
Может кто-то состоит ?  :yahoo:

0

2

:D Ja promol4u..ty zloy.. :D

"We must secure the existence of our people and a future for white children."

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-07-12 23:56:58)

0

3

да не , я не скин... эт просто стебанулся  :lol:  а вы повелись  :yahoo:

0

4

:D lol..ja sam skinom bil..

0

5

Я не встречал ни одного разумного скина, который действительно отстаивал бы фашистскую идеологию и для кого скин не было прикрытие для мордобоя и тому подобного. Большенство тех, кого сейчас называют скинами просто обычные хулиганы...

P.S. шАФка, не советую так шутить.... (это предупреждение)

0

6

Voshet..Skinheadom ja nebil..no fantel ot ih muziki.. Kolovrat tam i sjo takoje..davoljno taki interesnoe..so4itanije metala i propogandi.. :) Uze az bili misli k nim vstupitj.. no podumal aj takoj bred..nu li4no mojo mnenije.. :/

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-07-13 02:08:56)

0

7

Zloy написал(а):

шАФка, не советую так шутить.... (это предупреждение)

только не по зубааааам.  :yahoo: Вот пришёл сюда и пропогандирую , агитирую  :cool:
да и мысли так никто не выразил  :mad:

0

8

шАФка

я их ненавижу!!!они все такие отбитые и безмозглые!!!псц!

0

9

антифашисты дурики =)

0

10

шАФка хм...щутить надо хотябы уметь, после какого твоего слова смеяться надо? А то я не поняла что-то...

Скин, не скин, фашист, антифашист...зачем вступать в какую либо организацию, лутше иметь своё мнение, чем идти под мнением большинства или "лидера".

0

11

tut vrode Wolfgan bil Afa..o6em kazi6 edinstvennij s pravelno postavlenimi mozgami....et mojo mnenije!  nastoja6ije skinheadi ne fa6isti!

0

12

eto da.. :)

0

13

Eljana написал(а):

Я уже стёр все шутки...

Не люблю разного рода организации... Но скинов люблю ещё меньше... "Всем хорошим людям на планете дать по пистолету, чтоб они очистили от гадов всю нашу планету..."

0

14

Zloy написал(а):

Не люблю разного рода организации...

1) Мы не организация , а движение, у которой нету никаких обязательств и всяких "партбилетов". Главное иметь мозги в голове и сильный дух в теле.

Eljana написал(а):

идти под мнением большинства или "лидера".

2) У нас нету лидера. У нас ,как бы , демократия , каждый равен в своих правах и у каждого есть своё мнение , которое может высказать и мы это примем во внимание или прислушаемся. Если например встречаться , то у нас нету такого , типо тогда надо быть обязательно , выбирается дата и спрашивается у людей , подходит ли или лучше другую. Мы никого не заставляем ничего делать , дело добровольное.

Iron Ostrich написал(а):

я их ненавижу!!!они все такие отбитые и безмозглые!!!псц!

Profundere написал(а):

антифашисты дурики =)

Прям умные вы , я смотрю.

Usama Bin Laden написал(а):

nastoja6ije skinheadi ne fa6isti!

Да! настоящие скины - это шарпы(трады) , раши и реды.

Zloy написал(а):

Я уже стёр все шутки...

хм. никакой у вас свободы слова и самовыражения  :yahoo:

P.S.
Один немецкий священик \М. Нимеллер\ при известных обстоятельствах сказал замечательные слова.

"Когда пришли за коммунистами, я – молчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за католиками, я - молчал, потому что я не католик. Когда пришли за евреями, я – молчал, потому что я не еврей. Когда пришли за мной – уже некому было меня защищать"
Так придут же и за вами.

Отредактировано шАФка (2006-07-13 23:44:10)

0

15

Ты слишком умён как я посмотрю... Да, тут диктатура нах, соблюдай правила! Не нравится? Мы тебя не держим. (Фашистским, нацистским, националистическим символике идеям мыслям на этом форуме не место) Ты просил мнение, ты его получил и нечего огрызаться! Ты хочешь свободы слова и при этом подавляешь её проявления. Ты противоречишь сам себе.

Если по делу, то чем вы там вообще занимаетесь? Как боретесь с фашистами? Каковы ваши цели? и т.д. и т.п. С этого нужно было начинать, имхо, а не с оптирательства.

0

16

Так придут же и за вами.

и за табой значит тоже придут (: И тебя вылечим, и меняч вылечим, и того козла вылечим...(с)

0

17

Ненавижу антифу, убогие предатели расы, жалкие насекомые-паразиты

ps. Администрация извиняюсь.. но в данном случае, я просто не могу молчать

Отредактировано Dragona (2006-07-14 03:33:58)

0

18

я имела ввиду что ненавижу скинов ивсе что с ними связанно,если ктото собрался их истребить я только за,а на все остальное мне наплевать

0

19

шАФка
вобщем...тебе здесь не рады.

0

20

*поёжилась* ууу... острая тема... какой шум подняли...  ^_^

0

21

Zloy написал(а):

Если по делу, то чем вы там вообще занимаетесь? Как боретесь с фашистами? Каковы ваши цели? и т.д. и т.п. С этого нужно было начинать, имхо, а не с оптирательства.

Мы используем меры физического объяснения все наши разногласия людям , остро пропогандирующих фашизм , нацизм и расизм. Клеим стикеры и рисуем на красивых стенах городов Риги и Елгавы. Пока листовки не раздавали , но в плане есть  ;) .

Zloy написал(а):

Ты слишком умён как я посмотрю...

Ага.  :yahoo:

Dragona написал(а):

Ненавижу антифу, убогие предатели расы, жалкие насекомые-паразиты

Эх. И прошу упомянуть , что мы все белой расы , конечно мы интернационалы , но всё же так получилось , в скором времени будет больше. А вот у наци-скинов , я смотрю , и еврейчики есть, и армяне , и узбеки... Аяйяйяйяй. Нехорошо Белую расу предавать  :lol:

Eljana написал(а):

и за табой значит тоже придут (: И тебя вылечим, и меняч вылечим, и того козла вылечим...(с)

За всеми придут и нагадят  :yahoo:

Eljana написал(а):

вобщем...тебе здесь не рады.

Ну конечно. Я же предатель расы , насекомый-паразит  :yahoo:

Dragona написал(а):

ps. Администрация извиняюсь.. но в данном случае, я просто не могу молчать

Не молчи! Выплесни из себя всё! Обидь бедное насекомое !  :lol:

ПыСы Dragona, а можно с тобой познакомится? Так встретится на днях... погулять, в кино сходить , в кафе посидеть. :rolleyes:

0

22

....убейте этО....

0

23

Всё понимаю, но зачем стены уродовать? Видел я ваши "картины", смотреть неприятно.
Лично моё первое впечатление о вашем движении очень даже хреновое.

0

24

Aj ..4esna..v ziznji estj ves4i popizda4e**** 4em tolpa na tolpu mjasicca! :) Skazem tak..

0

25

DS-370716 написал(а):

Всё понимаю, но зачем стены уродовать? Видел я ваши "картины", смотреть неприятно.

Всё , усекли , рисуем только картины Ван Гога  , Малевича ,Репина ит.п. По большей части мы зачёркиваем. Или рисуем рядом с хуйнёй. А вот эстрада - это место для творчества  :rolleyes:

_[VEFbl4 написал(а):

_]Aj ..4esna..v ziznji estj ves4i popizda4e**** 4em tolpa na tolpu mjasicca!  Skazem tak..

Зато адреналин!!! Экстрим! мммм.  :cool:

0

26

шАФка написал(а):

Зато адреналин!!! Экстрим! мммм.

Znaju.. :D

0

27

Ладно. Я думаю всем всё ясно, если есть вопросы то их сюда http://uriot.5bb.ru/ задавайте.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Антифашисты!