NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Пирамиды Египта. Сверестественная сила или адсий труд рабочих рабов?


Пирамиды Египта. Сверестественная сила или адсий труд рабочих рабов?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как на ваш взгляд быди построены пирамиды в Египте?
просто много версий прочла, интересно что вы думаете по этому поводу !

0

2

Как бы Это странно не звучало .. тобишь читалось... я не верю что  ЛЮДи построили пирамиды ........       не даром же Они поклонялись  Богам.. может они ( БОГИ ) и постарались ?

0

3

есть много вариантов, даже что камни доставлялись с луны  :D   или Атланты их воздвигали! и что -то в этом духе! просто интересно что люди думают по этому поводу!  ^_^

0

4

НУ если всёже пирамиды строили ЛЮди то они били идиотами !  :lol:

0

5

я придерживаюсь тоже такого мнения. Прихоти фафронов? или не всё так прсото? почему такое четкое расположение под звёздами? КАКИМ образом несколько-тонные Плиты, размером в человеческий рост, можно было поднять? Зачем Вообще это всё строилось, и почему именно пирамиды?  :)

0

6

пройдёмся по спраучнику истории...вобщем, моё мнение такое-же, как и у многих людей (историков). Пирамиды были постоенны для захоранение определлёного фараона который правил в тот промежуток времени. Эти глыбы камня они одни не поднимали, на каждый камень было уделено на 10-15 людей. Также это были типо...хм...храмы, или возвышины для Богов.

0

7

здесь сборище археологов и историков????:D

0

8

Iron Ostrich
нее, просто мне лень свою теорию придумывать (:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Пирамиды Египта. Сверестественная сила или адсий труд рабочих рабов?