NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » блеф или реальность?


блеф или реальность?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

есть ли кто то кто читал про инопланетян? меня интересуют скептики, есть ли кто то, кто в это всё не верит и отрицает всё что там сказано, и конечно же хотелось услышать версии , почему не верит и на каких основания.или наобарот почему верит обоснуйте. И ЕЩЁ: ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ С ТЕМИ КТО ИСКРЕННЕ ВЕРИТ ,ЧТО В СЛУЧАЕ ПРОБЛЕМ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ,ПРИЛЕТЯТ ДОБРЫЕ БРАТЬЯ И УВЕЗУТ НА ТОЛЬКО ЧТО ПОСТРОЕННУЮ ПЛАНЕТУ.Я считаю что при озвучивании таких прогнозов надо на что-то опираться и подкреплять может примерами из истории или священных писаний, а иначе получается клуб писателей фантастов, когда один вешает лапшу а другие его в этом слепо поддерживают даже не удосужевшись спросить откуда он это всё взял.

0

2

Da ! verju..mi ne mozem bitj edinstvennim vo vselenoj kotoroja neimeet granic.. :) (mozet imeet no vseravno bolj6aja)..gdenibutj toze mogla projti kolonizacija ..ilj stalknutsa meteorit s lementom H vodorodom..kotorij kak izvesno obrazuet nailementarnej6ie formi ziznji pri opredeljonih reakcijah..s bakterijami..(esho i pro blagoprojatnom razpolozenii ot ihnevo solnca-tam to4no pojavitsa ziznj..)tak6to da verju..

0

3

Разумеется мы не одни во вселенной! Где-то, что-то точно есть, вернее должно быть. Что касается „ДОБРЫХ БРАТЬЕВ”, „Высшей расы” и тому подобное, если даже они и существуют,  я не думаю, что они вам помогут, вы ведь, даже несмотря на свою доброту, не помогаете выжить каким то  тараканам. А если пришельцы узнают как обращаетесь с этой планетой, они скорее решат  уничтожать вас, чтобы вами не заразились другие планеты, чем помогут вам выжить…

0

4

Мтакс...вобщем в Росси есть такая организация ( это я специально для Dead_Walking говорю) которая называет себя "Диалог". Общение с инопланетными существами благодаря общению на расстоянии (забыла слово, блин). Они уже разговаривали с пришельцами, самое интересное, то что наша солнечная система была создана специально, для какойто цели этими "прищельцами", они следили за нами с самого начала, создаая человека. И то что наша земля уже была взорвана в 1945 году при помощи ядерной (водородной?) бомбы, и нас переместили на планету которая отражает настоящию землю. Вобщем, это всё чему я наслышалась...а так, кнешно мы не одни если существует столько много планет, галактик и солнечных систем...

0

5

Я верю, что инопланетяне существуют... потому что это действительно возможно... процентов так на 90, даже больше... ведь вселенная бесконечна (а бесконечна ли? что есть бесконечность...?)... не может такого быть, чтобы одна единственная наша планета была заселена разумными существами...

0

6

наша планета была заселена разумными существами

вот здесь я начинаю уже сомневаться...не похоже что мы очень уж разумны если идём к самоуничтожению...

0

7

Eljana написал(а):

вот здесь я начинаю уже сомневаться...не похоже что мы очень уж разумны если идём к самоуничтожению...

Ну... вообще-то да.. но я говорила впринципе... какой-то (ну, хоть такой) разум присутствует...

0

8

Смотря, что понимать под инопланетянами. Действительно существуют Высшие существа, которые нам помогают, они невидимые помощники. Но не все.. не буду сейчас что либо обьяснять, это слишком сложно для вашего понимания. Очень смешно, что наши ученые всё время ищут проявления физической жизни на других планетах, они своим зацикленном на материализме умом никак не могут понять, что существуют абсолютно другие формы жизни, нефизические.. и пока они это не поймут, наука в этом плане так и останется в каменном веке и всяческие поиски будут потерпевать неудачу.

0

9

вообще я наверно верю, но уверена в том что никогда их неувижу.честно говоря мне на них наплевать, поэтому я никогда о них не думаю. прилетят так прилетят, не прилетят так фиг с ними :rolleyes:

0

10

это слишком сложно для вашего понимания

спасибо (((:

0

11

я считаю, что безусловно, какой - то высший разум над нами существует, может для етого разума мы - как для нас муравьи. и он наблюдает за нами, и смотрит  к чему всё придёт.

0

12

Хмн.. а почему ты думаешь что есть ктот более развитее нас...   может где-то там только одни одноклеточные....

0

13

Dead_Walking
ну ты сам посуди...если в галактике так много планет, и если треть их населяют разумные существа, то кто-то будет одноклеточным, кто-то такимже как мы, а третьи - кмнее нас. Всё бывает.

0

14

http://www.membrana.ru/images/articles/1113405391.jpeg
  Почему   сложился именно такой образ .. почему  кого не спросишь все представляют примерн таких.. тобишь Этаких пучеглазиков?

0

15

http://thebiggestsecretpict.online.fr/ufo/Roswell_alien_prop.jpg
  Ну почему  только Такие?        у всех примеоно один и тот же ВИД !     Это ужас   :P

Отредактировано Dead_Walking (2006-07-10 22:49:59)

0

16

Dead_Walking написал(а):

Хмн.. а почему ты думаешь что есть ктот более развитее нас...   может где-то там только одни одноклеточные....

ну потому, что  должен быть какой-то более развитый разум над нами. мы же во вселенно не одни. в солнечной системе - возможно. но что скрывает тьма вселенной.... никто не знает.

0

17

а образ чательно скрывают всякие секретные службы. очевидцов "тарелок" достаточно. просто все не могут быть параноиками и психами. а в США  уже давно что-то происходит с вне земным разумом. даже иследование. и это негипотезы, а факты, которые уже невозможно скрывать.

0

18

Dead_Walking написал(а):

Почему   сложился именно такой образ .. почему  кого не спросишь все представляют примерн таких.. тобишь Этаких пучеглазиков?

господи!!! это же учителя из моей школы!!!!!

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » блеф или реальность?