NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Нет слов, один мат.... ребятам из mybb приспичило обновить движок  форума...

Какой-то урел написал(а):

29/06: Обновлен движок форума.
Все недостающие функции от старой версии будут добавлены в первой половине июля.
После этого будем добавлять новые возможности ^_^

теперь мои настройки дизайна не работают... ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ МЛЯ!!!!! короче сегодня посижу, поразбираюсь с новыми настройками.... пффф...

0

2

Ага хрень какая-то... Я зашла - тут другой дизайн (сакс полный) и старого варианта нет ваще нах o_0

0

3

Они обещали все исправить... форум техподдержки уже трещить весь от наплыва возмущенных пользователей...

0

4

Бю... этот диз не подходит под цвет маей аватарки :D

0

5

Shadow написал(а):

Бю... этот диз не подходит под цвет маей аватарки :D

и под цвет нашего логотипа... =(

0

6

Гммм у меня чета даже логотип не показывает o_0

0

7

Toxica
он ни у кого не прказывается... я его снес... не подходит к дизайну...

0

8

ужас! хотя не так все плохо . . .=/

0

9

Ууужас... я вчера как зашла, чуть под стол не свалилась от неожиданной перемены приятного для глаз красно серого дизайна на какую-то ерунду...  :O

0

10

Мдеее, шит хэппэнс :/

0

11

Ждем перемены обратно!

0

12

некс чёзанахуй с саитом ?

0

13

b0b3r
млять, русским языком написано- движок обновили! тупит! что еще?

0

14

выпей гною

0

15

Nex

Я же тебе говорил что все бесплатные хостинги и сервисы форумов типа этого дерьмо. Потом они опять чтото обновят и снова будут проблемы. Может всё таки переберёшься на хороший платный хостинг и установишь нормальный форум? Не такое уж и дорогое удовольствие, конечно же если ты всё ещё хочешь сделать хороший сайт...

0

16

Merlin
я бы с удовольствием, но все придется  начинать с нуля... тут уже собралась своя тусовка, все такое.... и тут все заново?

0

17

Не первый раз и  не последний, а тусовка переберётся если ей будет интересно. :)

Не оптимист ты нихуя.  :lol:

0

18

Я то оптимист... но не все тут оптимисты.... сайт то будет на платном хостинге.... а вот форум переносить- эт слишком большой гемморой...

0

19

А форум надо ставить нормальный, как я тебе уже сказал заценил я сегодня phpbb 3 beta, теперь жду финальную версию чтобы обновить форум на секретах. И тебе советую отказаться от всего этого и забей на перенос, рано или поздно тебе придётся от него отказаться, лучше раньше чем позже.

0

20

мне это сочетание цветов - глаза режет  :O

а  вобще...это...переходя на новый форум, этот полностью закрой и напиши тип - перенесён  :Ъ
Лутше что-то нормальное, чем это...а тусовка и правда перейдёт, если ей нужно

0

21

А чё это он стал серо-тёмносеро-синим????!!!!  :O  Или это у меня уже вобще бошка полетела?!

ваще нифига не понимаю....убейте мну

Отредактировано Eljana (2006-07-08 21:59:59)

0

22

Eljana
тестил возможность изменения стандартных скинов... никера ненатестил, вернул как было...

0

23

Nex
Радует что хотяб не илюзия (:

0

24

Nex написал(а):

тестил возможность изменения стандартных скинов... никера ненатестил, вернул как было...

Забей и иди хостинг покупай.  :)

Eljana написал(а):

ваще нифига не понимаю....убейте мну

Тоже забей, тебе +1  :)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Дизайн