NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Alex A.K.A


Alex A.K.A

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Превед и привет всем кто меня знает и всем кто меня еще незнает !

  Да вот я наконец и до персоналий добрался !
Значит так :

    Я Русский Латиш !
Т.Е. Евляюсь гражданином Латвии , у меня в графе НАЦИОНАЛЬНОСТЬ записанно Русский . Хотя я настолько же Русский насколько же Латиш и настолько же Украинец ! ( от таково прикола Англичане впадали в ступор ! Им пото долго приходилось объяснять как ето ! )
  Ещё мне двадцать  лет , но никто не верит ! все когда меня видят , думают что мне 18 вчера исполнилось ( у меня по етому поводу скоро комплекс появиться ! ) .
   Зато прикольно с одной стороны ! когда продавец спиртного спрашивает : " А сколько тебе лет заинька ? " , я достаю свои права на которих уже два года стажа , и у продавца рожа скручиваеться как кислый бублик !

Да я ещё не настоящий Готт , но всё к тому идёт . Так как я личность ПЕССИМИСТИЧЕСКИ-РОМАНТИЧЕСКАЯ тута мне и место !
  В рок культуре я совсем недавно так что предеться здесь наверстывать упущенное !

   Да , а ещё я нелюблю Элвиса !

Отредактировано ExLex (2006-06-28 11:29:54)

0

2

Готовлюсь к отъезду в капиталистическую страну !

0

3

:lol:  :lol:  :lol:
а енто фото из архива ( ещё до первой поездки за границу ! )

Ну меня тогда по натуре сильно испугали !

0

4

Чем это тебя так сильно напугать можно???

0

5

Да я с друзьями стоял , в коридоре и чё то  делал ( непомню уже что , давно это било ! )
и вот чё то  я делал а пацаны только ,  только телефон с камерой достали , первый ещё , ну и снимали всё подряд . А сзади ко мне моя бабка подошла и начала чё то орать . чтоб я что то зделал !
  А бабка у меня огого какая боевая ! она на Сталина похожа !

Отредактировано ExLex (2006-06-28 11:50:23)

0

6

:lol:

ExLex написал(а):

она на Сталина похожа !

Жестоко!  :lol:

0

7

внук сталинообразной бабки жесть! :lol:

0

8

Ааааааааа ты слушаешь Мэнсона, респект тебе!!!!!!!!!! =)))))))))

0

9

ogogo , kak slu$aju , jeslibi ne on , jeslibi ne velikij i u*astnij Mr.Manson  - menja bi zdesj i nebilo .
A sidel bi ja gdenibudj v vonju4ei Salomandre i slu$al Drum'n'Bass ( Tjfu tjfu tjfu ne dai bog opjatj ! )

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Alex A.K.A