NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Литература » Кто что сейчас читает? И читает ли сейчас вообще что-нибудь??


Кто что сейчас читает? И читает ли сейчас вообще что-нибудь??

Сообщений 1 страница 30 из 154

Опрос

Кто что сейчас читае? И читает ли сейчас вообще что-нибудь??
Да, читаю

93% - 43
Нет, нечитаю

6% - 3
Голосов: 46

1

Вот задалась вопросом, кто что любит читать и читает в данный момент из участников этого форума... Или наоборот почему не читатет...

Отредактировано TKO (2006-06-22 21:36:00)

0

2

На данный момент перечитываю Стэна Николса - Войны Бури. Фантастика...читала в прошлом году, вчера где-то нашла книгу, вспомнила что там была очень интересная теория о людях и религии, решила перечитать  ^_^

А вобще я читаю не так уж и часто, т.к у меня в квартире постоянная суматоха, раслабиться и взяться за обложку книги почти невозможно...Обычно читаю в инэте.

Вот ты открыла тему, а сама на свой же вопрос не ответила =)TKO

0

3

Я сейчас читаю дженерэйшон "П" Пелевина... книга лежала у меня давно, как-то я её начинала читать, а потом то-ли под руку попалось что-то более интересное, то-ли просто отложила на потом... потом пришло благодаря подруге, которая сейчас её уже дочитывает... читаю чаще всего в транспорте...

Отредактировано TKO (2006-06-22 21:44:17)

0

4

читаю чаще всего в транспорте...

:yes: аналогично...таким образом за год прочла все книги  Лондона, ну и всю школьную литературу...

0

5

Евгений Гуляковский - Зона Захвата :boast:

0

6

Папюс - "Практическая Магия"

0

7

a ja ne 4itaju ... potomu 4to ne znaju 4to po4itatj :) mozhet ktonibudj 4tonibudj posovetuet?! interesnenjkoe :) ?AA ??

0

8

DiiDik
А тебе какие стили нравятся??

0

9

TKO написал(а):

DiiDik
А тебе какие стили нравятся??

v tom to i delo,4to ja dazhe ne znaju :) nu ne musipusi kone4no.. ja poetomu i ne 4itaju :) ne mogu vibratj 4to po4itatj  :D

0

10

У меня кстати таже проблема, я пока в книгу невживусь по настоящему она у меня не идёт... Попробуй Гарленд "Кома".. Она не большая... я её минут за 40 по транспортам прочитала... интересно...

0

11

Только что закончил Пелевина "Чапаев и пустота"...  ща возьмусь за "Снятся ли андроидам электрические овцы" Филиппа Дика..  :)

0

12

TKO написал(а):

У меня кстати таже проблема, я пока в книгу невживусь по настоящему она у меня не идёт... Попробуй Гарленд "Кома".. Она не большая... я её минут за 40 по транспортам прочитала... интересно...

spasibki,posmotrju :)

0

13

Nex

Nex написал(а):

Снятся ли андроидам электрические овцы"

В какой-то анатации слышала эту фразу... У меня склероз, я оочень часто не помню что я читала...

0

14

TKO
дык это ж классика киберпанка... по ней мою любимую фильму сняли.... Блэйдраннер называеццо...  :)

0

15

TKO
вреееешь)
библиотека же была закрыта, а книга у меня:Р

я после Пелевина о5 вернулась к любимой Агате Кристи ;)

Отредактировано fay (2006-06-23 09:38:24)

0

16

Я только дочитал "Диалектику переходного Периода", (В.Пелевин) Народ, хачу еще Пелевина :P  :P  :D

0

17

Макс Гендель - Космогоническая концепция Розенкрейцеров

0

18

Джорж оруэлл - "1984" перечитываю, Джон Варли - "Нажмите ввод", Замятин - "Мы"

0

19

В данный момент читаю Байрона "Каин"... Кстати, прикольная книга... а до этого читала Блока "Крест и Роза"... В общем последнее время попадаются интересные книги...  :rolleyes:

0

20

A ja tolko 4to zakon4il  " Taktika Komandirov"

   eto jes4e soveckaja kniga , no kniga realjnaja ,  vse periudi ( ot drevnei Grecii i zakajn4ivaja 2WW ) ohvativajet i mnogije sra*enija detaljno opisani , taktiki ,  manevri i detaljnije shemi bojev opisani !

0

21

Читающий у нас народ однако, практика работы в школе обычно показывает обратное.

0

22

Merlin
В школе у тебя все одинаковые... а мы же NotLikeOthers!  ;)

0

23

fay

fay написал(а):

TKO
вреееешь)
библиотека же была закрыта, а книга у меня:Р

я после Пелевина о5 вернулась к любимой Агате Кристи

У меня ещё одна книга есть только она толстая и со Шварцнегером держащим маленького ребёнка на плече, её тоскать неудобно... там Джэнерэёшон "П" только пол книги остальное рассказы... всё равно эхту дуру тоскаю... И недавно обнаружила что книга неумолимо идёт к концу, аж обидно... Потом напишу остальные рассказы Пелевина которые я прочитала... И вообще я смотрю Пелевин в топе.... :yahoo:

0

24

Я сейчас  2 книги читаю
утром одну,вечером другую
Эдгар Алан По-Рассказы
Энн Райс-Вампир Лестат

0

25

Мне всё советуют По почитать после того как узнают что я боюсь находится под землёй и боюсь быть заживо похороненной...   :O  говорят есть у него какой-то такой рассказ... Как он называется кто нить вкурсе, чтобы я на него не нарвалась... А то моя детская неокрепшая психика такого не выдержит...

0

26

Я пыталась читать Ирвина Уэлша - Эйсид Хаус.
Но чета забросила пока.

Отредактировано Toxica (2006-06-28 16:28:45)

0

27

TKO написал(а):

Мне всё советуют По почитать после того как узнают что я боюсь находится под землёй и боюсь быть заживо похороненной...     говорят есть у него какой-то такой рассказ... Как он называется кто нить вкурсе, чтобы я на него не нарвалась... А то моя детская неокрепшая психика такого не выдержит...

Рассказ зовётся "Заживо погребённые"... один из моих любимых рассказов...  :rolleyes:

0

28

Хех =)
А еще я хочу почитать Пелевина... И Стругацких...

0

29

Lady Marcella

Lady Marcella написал(а):

Рассказ зовётся "Заживо погребённые"

теперь я точно знаю что я читать не буду!!

0

30

На данный момент опять перечитыаю Булгаковаа "Мастер и Маргарита".Очень нравится в каком виде там представлен Дьявол. ;)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Литература » Кто что сейчас читает? И читает ли сейчас вообще что-нибудь??