NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Iron Ostrich


Iron Ostrich

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

привет всем! :D Если вас  интересует мое отношение к всякой гопоте и остальным так вот: Честно говоря мне наплевать и на  гопов, и на реперов и на ммм(мазас мелнас меитенес), и на разные умственно отсталые личности пытающиеся проявить себя,толком не понимающие кем являются(не будем называть имена) они мне не мешают, да и я им вроде тоже. Вот единственные кого я нелюблю и не понимаю ето тупоголовые-бритоголовые(гы гы ето даже рифмуется) идеалогию скинов мне не дано понять, и я не люблю вообще лишний раз вспоминать об их существовании (кстати если я не люблю скинов ето не значит что я НБПшница или АКМовка)А вообще каждый имеет право быть кем хочет,как говорится на вкус и цвет товарища нет,мы не понимаем их они нас ну хрен с етим.Кстати в жизни должно быть разнообразие, я не понимаю тех кто циклится на одном и тоже долгие годы и отрицает сушествование чего то другова.В жизни надо попробовать если не все,то хотябы половину :D
P.S.если есть вопросы задавайте :)

0

2

Лаб Вакарс  ^_^

добро пожаловать в наши ряды шизов, мазов, садов, циклофреников и просто недочеловеков...вобщем хватит обо мне  :rolleyes:
Вы тут привели пример кто вама нравится, а кто вама не нравится...а про себя рассказать? Отхуда вы и с чем пожаловали?  Имя, фамилия, отчество. адрес, ключи, код банка...?;)

0

3

Я человек из столицы маленькой, но гордой страны Латвия в прошлом и позапрошлом году обитала с уличными музыкантами старого города,сейчас стала более домашней ;)
счет в банке могу сказать,если хотите мне денег перечислить,но ключи и адрес ето лишнее. :D
я немогу себя отнести к готам,сатанистам,панкам или кому либо еще я просто неформал для гопников,а кем я являюсь для тех кто считает себя тру надо спросить у них vamp

0

4

Iron Ostrich
да можеш не углубляться в неформальное двимжение, я вот например вобще не слушаю метал, не одеваюсь как металюга...я просто на этом форуме сижу  :D  (пока никто по лицу не бил)

У тебя есть банковский счёт? Очень интересно, надо запомнить =)
с какого района та?

0

5

Iron Ostrich
Приветствую :boast:

Отредактировано b0b3r (2006-06-22 22:01:15)

0

6

b0b3r
а чё это ты себя всё гладишь по головке, да гладишь? О.о

как-то это странно выглядит... *погладила b0b3r по головке* ути ти мой  :D

0

7

я невсегда одеваюсь по неформальному,зависит от ситуации
живу я на теике раньше жила в центре
а ты хочешь поделится со мной финансами?тогда давай наличкой ато ети банковские переводы...недоверяь я им :D

0

8

Eljana написал(а):

как-то это странно выглядит... *погладила b0b3r по головке* ути ти мой  biggrin

я такоооооой  :lol:

0

9

спасибо :rolleyes:

0

10

Iron Ostrich
ну ты шо, у меня не капейке в моём порваном кармане =) я вот ищу жертву которая мне за "просто так" деньги выдаст  :P

b0b3r
ух какой!  :D

0

11

ДЕНЕГ - НЭМА :boast:

0

12

b0b3r написал(а):
Eljana написал(а):

как-то это странно выглядит... *погладила b0b3r по головке* ути ти мой  biggrin

я такоооооой  :lol:

прихорашиваешся перед девченками? :D

0

13

Iron Ostrich написал(а):

b0b3r написал:

        Eljana написал:

        как-то это странно выглядит... *погладила b0b3r по головке* ути ти мой  biggrin

    я такоооооой  lol

прихорашиваешся перед девченками? biggrin

Они со мной общаться боятса  :sorry:

0

14

b0b3r
а чё это так?  :O

0

15

Eljana написал(а):

Iron Ostrich
ну ты шо, у меня не капейке в моём порваном кармане =) я вот ищу жертву которая мне за "просто так" деньги выдаст  :P

а ты иди аскером к уличным музыкантам или сама на чемнибудь сыграй,денег подзаработаешь
на пиво хватит :D

0

16

Eljana написал(а):

b0b3r
а чё это так?  shok

сколько по скаипу не позвонишь тутже отмазки летят  :)

Отредактировано b0b3r (2006-06-22 22:14:08)

0

17

Eljana написал(а):

b0b3r
а чё это так?  :O

чо так что?

0

18

Iron Ostrich написал(а):

Eljana написал:

    b0b3r
    а чё это так?  shok

чо так что?

вот както так вот так вот ...  ^_^

0

19

незнаешь почему у людей денег небывает? :O  :D

0

20

Iron Ostrich написал(а):

незнаешь почему у людей денег небывает? shok  biggrin

потомучто они у когото появляются

0

21

b0b3r
а может у них микрофона нету? :D
Iron Ostrich
Приветствую тебя!

Отредактировано TKO (2006-06-22 22:38:11)

0

22

деньги странный предмет если они есть,то их сразу нет :D

0

23

TKO написал(а):

b0b3r
а может у них микрофона нету? biggrin

Редко но бывает ...

Iron Ostrich написал(а):

деньги странный предмет если они есть,то их сразу нет biggrin

агааааааа

0

24

Iron Ostrich
прям как план и мед...  :lol:  :lol:

0

25

Nex написал(а):

Iron Ostrich
прям как план и мед...  :lol:  :lol:

план,полюбому план :D  :D  :D

0

26

:yahoo:

0

27

Ты кто такая вае?! :lol:  :lol:  :lol:

0

28

Леший написал(а):

Ты кто такая вае?! :lol:  :lol:  :lol:

леший,я Машенька страус если ты не догадался :D

0

29

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родился 6 сентября 1984 г. в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец – Ленин. Хобби – косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие – игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачал мышцы из Интернета а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда – мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм – клип Димы Билана "На берегу неба".  Еще вопросы есть?

0

30

Iron Ostrich написал(а):

Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья

:lol: Надо будет запомнить :lol:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » Iron Ostrich