NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » События » 7 и 8 июля - Metalshow.lv Open Air Festival 2006 - Blome


7 и 8 июля - Metalshow.lv Open Air Festival 2006 - Blome

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

7-го и 8-го июля, второй год подряд, в Бломе, недалеко от Смилтене, состоится открытый (open air) фестиваль метал-музыки ⌠METALSHOW.lv■. В прошлом году он был признан одним из важнейших событий в жизни Латвийской альтернативной музыки (опрос 2005 года о Латвийской независимой / альтернативной музыке), а так же получил множество позитивных откликов как о музыке и атмосфере, царившей на фестивале, так и о живописной местности, окружавшей его.

В этом году любителей метал-музыки ждут некоторые новинки √ состав групп дополнят ведущие зарубежные банды, более мощная аппаратура и лучше оборудованная сцена. Как и в прошлом году, мероприятие будет длиться двое суток, в течении которых на сцену выйдут как ведущие группы Латвийской сцены, так и гости из зарубежа.

Посетители феста смогут расположиться в бесплатном палаточном городке;недалеко от места проведения фестиваля будет доступна бесплатная автостоянка. Озёра, расположенные на территории проведения фестиваля послужат отличным местом длы купания и отдыха, там же можно будет поесть и выпить пива.

О безопастности посетителей будет заботиться профессиональная охранная фирма ⌠Art Expo■, которая обеспечивает охрану почти всех крупнейших мероприятий Латвии, а так же является частым гостем заграницей как особый эксперт в области своей деятельности.

Билеты доступны к продаже в кассах Bilesu serviss■ во всей Латвии, a также в сети итернета wwwbilesuserviss.lv. Цена билета 14Ls.

С полным составом групп вы можете ознакомится --->здесь

0

2

Из Риги на фестиваль организуются специальные автобусы. Цена туда и обратно - 7 ls. Регистрируйтесь по телефону +371 25976739 или по e-mail: estragons@inbox.lv

Тем кто поедет общественным транспортом ищите дополнительную информацию на wwwmetalshow.lv и www1188.lv

0

3

я поеду, тока вот денег негде пробить, наверно придеца трясти предков :lol:

0

4

"...И каждый вечер без крику без стону,
Я делаю минет своему микрофону
Билет на это шоу тебе по карману,
Если вытрясти папу и вытрясти маму..."  :yahoo:

0

5

баа.. 2ой год подряд..и он у меня отпадает. а так хочется..

0

6

Dragona
А ты мне денег дашь на билет?!  :D  :D  :D

0

7

крута!жаль что я никак туда не попаду :(

0

8

напишите тут точна, кто поедет, просто если что мона там будет встретится :yahoo:

0

9

угу

0

10

Млин, кажись мне придется вооружиться саперской лопаткой, чтобы туда попасть  :sorry:

0

11

Леший написал(а):

Млин, кажись мне придется вооружиться саперской лопаткой, чтобы туда попасть

:D подкоп рыть будешь? ты как Абракакс с трубкой в море спрячся :D

0

12

млин леший ну ты там дал жару...  :lol:  :lol:  :lol:
добрался до туда автостопом, билет на 2 дня нахаляву, и пиво тож нахаляву, классно тебе, а вот что с нами там случилось - ето так просто не описать (доберались до туда если не соврать часов 10, вышли из дома в 8 там были тока к 9 вечера, автобус от нас уехал, еле догнали :D  :yahoo: )

ЗЫ классная бандана у тя тама была, пробей мне тож такую :rolleyes:

0

13

гы гы из Бломе в Бломе)))

0

14

Dragona написал(а):

гы гы из Бломе в Бломе)))

ага , лоханулись и в такой зад приехали , потом у всех началась истерика и ваще ааааааааа

0

15

Баратын написал(а):

млин леший ну ты там дал жару...       
добрался до туда автостопом, билет на 2 дня нахаляву, и пиво тож нахаляву, классно тебе, а вот что с нами там случилось - ето так просто не описать (доберались до туда если не соврать часов 10, вышли из дома в 8 там были тока к 9 вечера, автобус от нас уехал, еле догнали    )

ЗЫ классная бандана у тя тама была, пробей мне тож такую

Мне вообще-то билет на автобус поставили (в ту сторону), а потом, на что только не способен похмельный ум  :lol: К примеру с утра купаться во всей своей одежде...  :rolleyes:  :lol:

Profundere написал(а):

ага , лоханулись и в такой зад приехали , потом у всех началась истерика и ваще ааааааааа

и все-таки надо было стрелять на 2 дня фестиваля... и при этом тогда получаешь 3 день феста бесплатно  :D  :P

0

16

Леший написал(а):

и все-таки надо было стрелять на 2 дня фестиваля... и при этом тогда получаешь 3 день феста бесплатно

так мы с кренделями говорили , хотели доплатить , они отказались , а потом мы всё пропили =/ =)))

0

17

А мы в пятером ехали на машине, и чуть в лося не врезались. Эта здоровенная скотина выскачила на дорогу прямо перед нами. Какими только хуями не обложил шофёр этого лося  :lol:  :lol:  :lol:  матюгался всю оставшуюся дорогу, пока не приехали и не выпили как следует.

0

18

Баратын
Кстати, чего же я там такого бешенного сотворил?! А то до сих пор не могу вспомнить...  :blink:  :/

0

19

ЛЕШИЙ,БЛЯ!
Я ВЕРНУЛАСЬ!!![
font=Georgia][/font]  :yahoo:

0

20

Норка написал(а):

ЛЕШИЙ,БЛЯ!

Ай, мне уже блевать хочется  ^_^
Мне вот интересен сам факт того, что единственные посты которые ты вывешивала сюда, содержали только слова "Леший" и что-то эмоциональное :D  :D

0

21

nu.........nu ti zhe znae6........ja zhe ljubja  :yahoo:   :lol:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » События » 7 и 8 июля - Metalshow.lv Open Air Festival 2006 - Blome