NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Аниме » Пятерка любимых аниме


Пятерка любимых аниме

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Biora написал(а):

Perfect blue

тож обожаю это аниме =)

0

32

у меня, честно говоря, в какой-то момент крыша поехала пока я его смотрела...
но, когда аниме закончилось, я пришла к выводу, что оно того стоило  :D

Отредактировано Biora (2006-07-03 23:14:30)

0

33

Elfen lied
FullMetal Alchemist
Death note....
Аниме-сериалы не очень люблю из-за продолжительности... много времени отнимают...
Очень люблю фильмы Миядзаки... просто обожаю. :)

Отредактировано Lady Marcella (2007-03-02 11:50:28)

0

34

Lady Marcella написал(а):

аниме-сериалы не люблю за продолжительность

ты не ценитель аниме . . . вот если мне аниме нравится , дай мне хоть 200 серий , я все посмотрю . . .

0

35

Profundere написал(а):

ты не ценитель аниме . . . вот если мне аниме нравится , дай мне хоть 200 серий , я все посмотрю . . .

Ну.. может и так... но помойму это отнимает слишком много времени... хотя, если это основное увлечение, то этого незаметно...

0

36

Profundere
да да согласна)))

Lady Marcella
ты просто любитель) и возможно тебе никогда не понять настоящих отаку)

0

37

эх все мы отаку того , ну тютю немного , нет?

0

38

Хех, а вы знаете почему ярых любителей аниме называют отаку? Я знаю и поэтому я бы так себя не называл  ^_^

Моё любимое анимэ Gits 2 умножте на пять.

0

39

Zloy написал(а):

Хех, а вы знаете почему ярых любителей аниме называют отаку? Я знаю и поэтому я бы так себя не называл

:O  chiiii?

0

40

Zloy написал(а):

Хех, а вы знаете почему ярых любителей аниме называют отаку? Я знаю и поэтому я бы так себя не называл

Гыгы))

0

41

Всем кому интересно почему же отаку это плохо определение отаку

0

42

ЫЫЫ, буду с каментами :)
1) Sailor Moon (Знаю 98% всех сезонов и 1 из 3 полнометражок, ибо это мое первое аниме и знакомство с махо)
2) Dragon Ball/ DB:Z (хоть и иногда бесит ихнее 3-х-серийное-выражение-эмоций, но здесь качествено показан Power, причем Ultra Power)
3) ./hack Sign (и только Sign, имхо другие - это гребля денег на раскрученом проэкте; вообще в Sign мне впервые удалось понять идею автора о любовной истории)
4) Animatrix (см. мои мысли в соотв. разделе)
5) Akira и Ninja Scroll (хороший пример, что можно сделать с ограничеными финансами, но нормальной головой; отделно понравилса постапокалиптический настрой в Akira)

0

43

NeXuS написал(а):

Sailor Moon (Знаю 98% всех сезонов и 1 из 3 полнометражок, ибо это мое первое аниме и знакомство с махо)

у мя щас ностальгия , достал 3 сезона пока чот , вот сейчас когда есть время 1ый смотрю =)

0

44

Кстать, просьба всем, у кого есть на дисках сезоны Sailor Moon (желательно НЕ дубляж, а с сабами), поделитись посмотреть.

Отредактировано NeXuS (2006-09-03 15:39:54)

0

45

NeXuS
wwwyoutube.com

там вроде есть практически все серии с сабами (:

0

46

^_^ тытс,тытс... я тут решила что ничего из прошлого списка не люблю...
1) Алхимик
2) Гравитация
3) ГТО
4) Хост клуб Оранской старшей школы
5) Эир Гир
^_^

Отредактировано DarkAn (2007-04-01 16:44:45)

0

47

NeXuS
http://www.myasorubka.ru/forum2/uploads/av-528.jpg

0

48

NeX, я под стулом! :lol:  Кстать, а в английском дубляже на wwwyoutube.com Bani - SABINA :O  cray.  Даже константа Сабина - дура не звучит

Отредактировано NeXuS (2006-09-23 21:28:54)

0

49

1 Elfen Lied!!! Самое классное аниме из всех!!!
2 Green Green!! Просто ржак!!!
3 Fullmetal Alchemist!
4 Onegai Twins!!
5 he is my master! Катался под столом!!

0

50

1) loveless
2)GTO
3) full metal alchemist
4)EVA
5) Naruto

0

51

^_^ Я тута спиоск изменила.. Но хотелось добавить к нему 6) Высь 7) Тетрадь Смерти +))))

0

52

да, кстати.... я бы ща у себя на 2-е место поставил бы appleseed...

0

53

Азумангааааа !!! ^___^

0

54

I - Trigun! Самое-самое любимое! blush
II - Hellsing. До просмотра Trigun'а Hellsing был на первом месте. Обожаю Интегру. :D
III - Yami no Matsuei. Понравилось больше из-за Мураки, второй раз смотреть не тянет, и всё же заценил...
IV - Bleach. Привлек обилием рукопашных схваток. При просмотре всё время задаюсь вопросом: когда закончится эта эпопея?
V - Full Metall Alkemist. Без комментариев, просто понравилось.

Отредактировано Imago (2007-04-26 07:01:39)

0

55

Недавно посмотрел Chrono Crusade. Можно вписать в пятёрку вместо Bleach. История демона заканчивается так грустно... cray. Как раз то, что я люблю. ^_^ А Аион, это вообще чудо... Почему мне так нравятся образы злодеев?

Отредактировано Imago (2007-05-10 04:11:47)

0

56

-Беспокойные сердца
-Эльфийская песнь
=)

0

57

0)шаман кинг- первое что увидел)))))
1)Волчий дождь- просто без слов
2)Маг и воин Руи- мега ржач
4)Торговый район Абенабаши -терра ржач
5)Изгнаник(ласт эксайл) - парапанк!!!!!!!

И почти все что связаны с киберпанком..... Да нет все.....

0

58

1)Yami no Matsuei
2)Chihiro no Kamikakushi
3)Howl’s Moving Castle

0

59

1) Death Note - первая анмэха. Live Action не советую. БРЕД пьяной обезьяны.
2) BECK Mongolian Chop Squad - Просто смотреть. Музыка, отношения в группах, дружба... бла бла бла...
3) Great Teacher Onizuka - А чё? Главарь банд в виде препода, скажу мило. Кто не видел, могу посоветовать.
4) Naruto - Хрен с анти-нару-фанами. Хорошая анимэха с своей психологии. Это не бренд а-ля Покемоны или Югио. + Всё еще зависит от перевода.
5) Fullmetal Alchemist - Психологический жестокая анимэха, но всё же. Мне понравилось.

Есть еще туча анимэх что в моём списке. Лень вспоминать и сортировать. В большинстве есть свой смысл и свои "таланты".

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Аниме » Пятерка любимых аниме