NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Аниме » Какие виды Аниме\Манга Вам больше всего нравятся ?


Какие виды Аниме\Манга Вам больше всего нравятся ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какие виды Аниме\Манга Вам больше всего нравятся ?
Мистика(Ужасы)

35% - 5
Романтика

7% - 1
Киберпанк(Меха)(Научная фантастика)

7% - 1
Фэнтези

14% - 2
Научная фантастика

0% - 0
Психологический триллер

7% - 1
Боевые искусства

14% - 2
Хентай

0% - 0
Где много кровищщи (Боевые искусства и не только ..)

7% - 1
Мне не нравится Аниме

7% - 1
Голосов: 14

1

Тут далеко не все жанры .. НО !
Некоторые похожи друг на друга :)
Ну грубо говоря   :lol:
Нуу ... Есле так один глаз закрыть ладошкой, да и второй немного прикрыть то хотябы примерно как-нибудь  :lol:

Отредактировано b0b3r (2006-06-11 13:15:45)

0

2

Гы.. мой голос уже отдан :)

0

3

кавай к романтике? ээээ нет..

0

4

Ну грубо говоря  :lol:

0

5

b0b3r ну ооочень грубо говоря  :/

0

6

Яой... при чём откравенный....

0

7

выбрала мистику/ужосы. хотя в зависимости от настроения нравится всё. и откровенный яой тоже. в первую очередь ^^

0

8

Ужасы , мистика но вообще люблю смеси жанорв - мистика , ужасы , мистерия , психология . . .

0

9

А мне нравится фсё из выше перечисленного.  :yahoo:
(похоже это уже клиника...)

0

10

пока лидирует Мистика(Ужасы)  :P

0

11

а мне нравица аниме, типа под драму сделаные, незнаю даже куда отнести

0

12

Баратын написал(а):

а мне нравица аниме, типа под драму сделаные, незнаю даже куда отнести

мона скажу за тебя? в основном тебе нравится аниме где есть какие-то действия , и где не надо задумаваться чтобы смотреть , примитив ! а вообще я на половину прав , с драмой у тя вкусы не плохие ... (чё-то я как-то не понятно выразился =)  )

0

13

Profundere написал(а):

мона скажу за тебя? в основном тебе нравится аниме где есть какие-то действия , и где не надо задумаваться чтобы смотреть , примитив ! а вообще я на половину прав , с драмой у тя вкусы не плохие ... (чё-то я как-то не понятно выразился =)  )

слыыышь а че ты так сразу взбесился :O какбудто я опять обосрал с ног до головы твой ****** дум )
да и ваще в своем посте я ни на каво не опровергал, осебенно тебя...

0

14

Баратын

да чё ты нервничаешь, где тут видно что он на тя наехалъ? а " с драмой у тя вкусы не плохие ... "(с) можа ваще счесть за комплимэнтъ ^_^

0

15

Баратын написал(а):

слыыышь а че ты так сразу взбесился  какбудто я опять обосрал с ног до головы твой ****** дум )
да и ваще в своем посте я ни на каво не опровергал, осебенно тебя...

:lol:  да я не взбесился  :D  ты за стока лет еще не привык что я люблю на тя попи-деть ? (так же как и ты на меня)  :D  :D  :D  :D  :D Даже Лярва больше понимает =)

Отредактировано Profundere (2006-06-14 22:26:15)

0

16

махо...
а вообще... без разницы (хотя ужастики больше привлекают)  ^_^

0

17

Не люблю, люблю Family Guy  huh

0

18

Profundere написал(а):

Ужасы , мистика но вообще люблю смеси жанорв - мистика , ужасы , мистерия , психология . .

Согласна! жаль что можно было только за одну категорию голосовать... Мистика- мистикой, vamp  но ею аниме в моём сердце не ограничивается! cray.

0

19

Я отдал голос за Романтику, хотя Мистика и ужасы нравятся!! Короче нравятся аниме начиная от ткаких сюжетов как Чёбитс, заканчивая Эльфийской Песнью!!  :yahoo:

Отредактировано Jooji-dono (2006-10-18 20:39:17)

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Аниме » Какие виды Аниме\Манга Вам больше всего нравятся ?