NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Goti4eskije risunki i foto4ki


Goti4eskije risunki i foto4ki

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

:)

0

62

:)

Отредактировано АгниЯ (2006-06-10 18:37:11)

0

63

слушайте, а ето готишно, а то я не очень в готике... ? :O

0

64

гифка прикольная :lol:

0

65

Баратын написал(а):

слушайте, а ето готишно, а то я не очень в готике... ?

По мойму класссссно! ;)

0

66

We hate all the world... :)

0

67

:)

0

68

:/ Mne nenraitsa po4ty ne 1..etakaja goti4naja , krovavaja popsa.. :mad:

0

69

Da somnoj nesoglositsa 4elovek 45252.5 iz teh pro posmotrit na eto..no pomoemu eto nastojas4aja gotika!A nerezanina krovju svojej..prosta uze vipendrjoz..neobizajtesj..esi ja kovota obidel.. :)
http://www.dumpstermonkey.com/~mikeg/europe/austria/part1/0572%20-%20Pretty%20Tall%20Dome.JPG

http://www.rumorsdaily.com/pictures/prague/images/27_Church_Inside.jpg

:) ...

Отредактировано _[VEFbl4]_ (2006-07-22 12:12:56)

0

70

а о чём речь собственно? об архитектуре или о кровавых девочках?

0

71

NU prosta ja nes4itaju 4to krovavije devo4ki eto srazu gotika.. :)

0

72

_[VEFbl4]_
насчёт первой фотки я не уверена. Готика этож не только высокие стены, но и окна.

Отредактировано Eljana (2006-07-23 13:11:30)

0

73

_[VEFbl4]_
первая фотка скорее романика чем готика... а вот вторая- 100% готика... ^_^

0

74

Ne nu gotika bivaet raznoj..prosta blin..nu napi6i6 ty na noge..u tebja 'I hate all livin' eto gotika?Gotika et voshe stilj konstrukcij bil takoj bil..a eto to 4to tam 6a nakidali krovavova..et sovremennoje otrazenije..tovo stilja..vihodit tak?nas4`t 1 kartinki soglasen..sps..! :)

0

75

_[VEFbl4 написал(а):

_]Ne nu gotika bivaet raznoj..prosta blin..nu napi6i6 ty na noge..u tebja 'I hate all livin' eto gotika?Gotika et voshe stilj konstrukcij bil takoj bil..a eto to 4to tam 6a nakidali krovavova..et sovremennoje otrazenije..tovo stilja..vihodit tak?nas4`t 1 kartinki soglasen..sps..!

Ну, да... Готы например это на самом деле германские племена жившие в I веке нашей эры.
Если серьёзно, то Gotico по итальянскм значит - непривычный, варварский. Вполне подходит для определения субкультуры любителей чёрного, имхо. А стиль архитектуры так называли потому, что готика завершала развитие европейского искусства, а в период ренессанса всё средневековое считалось варварским. Вот что я нарыл на эту тему  ^_^
Так что кровь в массы  :D

0

76

Кровушки хотите?
КЛИК
Это ГотиШно?

0

77

это фубля  :bad:

0

78

вот чёрт, ничего я ф готике не понимаю.  :sorry:

0

79

ну если готика это педофилия некрофилия + - всякие извращенства, то скорее я её не понимаю. и делать (понимать) нет желания

0

80

готика - чёрное и депрессивное. Со всяким родом сексуальных изврашений это не связано.

0

81

А надпись выцарапаная на ноге "Daddy fucked me and I loved it" не указывает на сексуальные извращения?

0

82

DS-370716
говорю - депрессия (смерть, кровь), чёрное,

0

83

Го́тика — самобытный художественный стиль в европейской истории искусства. Начался во Франции (Île-de-France) около 1130, затем распространился в Западной, Центральной и частично в Восточной Европе, и продолжался приблизительно до 1500 г. Наиболее сильно проявился стиль в архитектуре и скульптуре, а также в живописи и народно-прикладном искусстве.

Слово происходит от итальянского gotico — непривычный, варварский — (Goten — варвары; к историческим готам этот стиль отношения не имеет), и сначала использовалось в качестве бранного. Впервые понятие в современном смысле применил Джорджио Вазари для того, чтобы отделить эпоху Ренессанса от средневековья. Готика завершила развитие европейского средневекового искусства и возникла на основе достижений романской культуры. И в эпоху Возрождения (Ренессанса) искусство средневековья считалось «варварским». Готическое искусство было культовым по назначению и религиозным по тематике. Оно обращалось к высшим божественным силам, вечности, христианскому мировоззрению. Готика в своем развитии подразделяется на Раннюю готику, Период расцвета, Позднюю готику.

В 80-тых годах термин «готика» впервые начали использовать для обозначения целого музыкального направления («готическая музыка»), а также субкультуры («готическая субкультура») и сцены («готик-сцена»).

0

84

Го́ты — представители готической субкультуры, вдохновлённой эстетикой готического романа, эстетикой смерти, готической музыки и относящие себя к готик-сцене. Представители движения появились в 1979 году на волне пост-панка. Панковский эпатаж готы направили в русло пристрастия к вампирской эстетике, к тёмному взгляду на мир.

0

85

ладно, ладно. такой я человек, хотел подискутировать, попробовать оспорить общее мнение, а вы мне чуть ли не словарную статью. Как будто составитель словаря лучше знает об этом.

0

86

Flower_Power
DS-370716
лаадно....размели флейм на 1 страницу. Переходим к теме, а не отходим от неё в обсуждениях "кто и что", если админы увидят...Эх.(а для споров место в привате)

продолжаем тему:

Отредактировано Eljana (2006-07-24 19:50:15)

0

87

ну млин, DS-370716 чего там спорить?!! факты в лицо  :D

Eljana
а никто не отходит просто это базис,про который в принципе можно рассуждать соглашаться или нет, но я хоть к готике не имею прямого соотношения, но готика это не пошлые фоточки и отнюдь не чёрное.. депрессивное,да согласна, но если я маленькая дефачка в розовых бантиках,хотящая в гадах и чёрном слушащая хим и расмус,сорри но это по другому называется!!!

а определения они служат для понимания, а то каждый придумает что это такое и будем каждый как упёртый баран ходить ,уперевшись в свою стенку,... млин а разве так и не происходит  :D ...

0

88

Flower Power

Zloy написал(а):

Ну, да... Готы например это на самом деле германские племена жившие в I веке нашей эры.
Если серьёзно, то Gotico по итальянскм значит - непривычный, варварский. Вполне подходит для определения субкультуры любителей чёрного, имхо. А стиль архитектуры так называли потому, что готика завершала развитие европейского искусства, а в период ренессанса всё средневековое считалось варварским. Вот что я нарыл на эту тему   
Так что кровь в массы

пошлая картинка была ответом

если готика это варварства, кровь, и смерть. то чем вам некрофил не гот? А мёртвая кляра не готка?

0

89

DS-370716
с эстетикой да это готика!
если это фото эстетично ...То это готика..
оно для тебя эстетично?

0

90

DS-370716
Flower_Power
УБИВАТЬ БУДУ! Для каждого првда своя (первое), и притом, читаем внимательно название темы "Goti4eskije risunki i foto4ki". Так что от темы вы сударь и сударыня отходите. Откройте тему где устроите демогогию о готах, но не здесь, ясно ведь написано. Притом вспоминаеться один анекдот :

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долб**б.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Goti4eskije risunki i foto4ki