NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Сотый пользователь однако...


Сотый пользователь однако...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Предлагаю по аналогии с 1000-ным сообщением устроить небольшой мит... совсем небольшой и не такой алкогольно насыщенный как прошлый... кто за, кто против?

0

2

и когда ет?  :rolleyes:

0

3

если не на выходных, то за  :rolleyes:

0

4

если не в субботу - то я за.

0

5

ну короче предлагайте... =)

0

6

в пятницу можно например  :rolleyes:

ну можно и раньше

Отредактировано Dragona (2006-05-30 20:22:51)

0

7

Dragona написал(а):

в пятницу можно например  rolleyes

гм... после экзамена по математике... супер...  :D  может тогда лучше на следующей неделе?

0

8

Nex написал(а):

может тогда лучше на следующей неделе?

можно и на следущей   :D

0

9

Nex написал(а):

Предлагаю по аналогии с 1000-ным сообщением устроить небольшой мит... совсем небольшой и не такой алкогольно насыщенный как прошлый... кто за, кто против?

Я так и думал, что он найдет повод чтобы выпить :lol:  :lol: Но я за пятницу следующей недели :D  :D  :D  :D

0

10

Леший написал(а):

Но я за пятницу следующей недели

ну фпрынцыпе... я тож за...  :)  хто еще за/против?

0

11

дайте 2!! ^_^  я за!

0

12

Я за следующую неделю ...

0

13

Nex

Nex написал(а):

kto budet?oglasite spisak :threaten:

0

14

я думаю, те же, что и в прошлый раз :D может, с небольшими поправками :P
а вот на счот " не такой алкогольно насыщенный" - ой не знаю... не знаю :rolleyes:

0

15

Лярва написал(а):

а вот на счот " не такой алкогольно насыщенный" - ой не знаю... не знаю rolleyes

для адимна имелось ввиду.. =) а вы пейте, пейте...  :lol:

0

16

Nex

ой, вот только не надо... не думай, в семь часов вечера тя домой никто не отпустит :lol:  :lol:

0

17

Лярва написал(а):

ой, вот только не надо... не думай, в семь часов вечера тя домой никто не отпустит lol  lol

не думаю что к семи часам кто-то еще останется в состоянии отпускать или не отпускать...  :lol:

0

18

Nex
вот только не надо... ^_^  скорее, к семи часам, некоторых даже палкой не отгонишьhttp://emoticon.metroland.ru/pictures/jestokie/5c229e5cc61f7689915864707936e1cf.gif

0

19

Опять мне список печатать....

Идут:
Nex
Dragona
Леший
Лярва
Profundere
Patriot ???
Злой ???
Эльяна ???

0

20

Eljana написал(а):

Эльяна ???

а пчему с вопросиками?  :pardon:

0

21

Птамучто Эльяна в глубокой дипрессии, Эльяне плохо, и потому-что могут помешать внешние обстоятельства...

0

22

Eljana написал(а):

Птамучто Эльяна в глубокой дипрессии, Эльяне плохо, и потому-что могут помешать внешние обстоятельства...

Ну депрессию мы еще вылечить сможем, :D  а вот обстоятельства...

0

23

Nex написал(а):

не думаю что к семи часам кто-то еще останется в состоянии отпускать или не отпускать...

Интересно, будет ли кое-кто в состоянии, к семи часам, уходить домой. :lol:  :lol:

0

24

Eljana написал(а):

Опять мне список печатать....
Злой ???

У меня такое ощущение, что это даже не обсуждается...  ^_^

0

25

не ребят, я не прийду навеное если вы это событие на такой промежуток времени откладываете...Уезжаю и всё такое, на целых 3 месяца  :mad:  таки что пока...

0

26

Eljana написал(а):

не ребят, я не прийду навеное если вы это событие на такой промежуток времени откладываете...Уезжаю и всё такое, на целых 3 месяца  mad  таки что пока...

так через недельку....

0

27

уезжаю я в понедеьник, навеное  :/

0

28

людииииии!(зачёркнуто) НЕЛЮДИИИИИ!!! Давайте всё это перенесём на четверг, т.к я покидаю вас на очень долгое время и в пятницу ну никак не могу. Ну плиз  :sorry:

0

29

Вощем мои дорогие неформалы, т.к я не услышала ни одного аргумента и комента в свою сторону по поводу последнего поста, то произошли ИЗМИНЕНИЯ в общих планах..

Вощем, те кто придут:

Nex
Dragona
Леший
Лярва
Profundere
Злой
Эльяна

Те кто стесняються, и продолжают совмеваться в своём присутствии на парти:
Patriot ???
и ещё пол форума (:

В ЧЕТВЕРГ, ГДЕТ В  18.00, НА КВАДРАТЕ (??)

Отредактировано Eljana (2006-06-03 19:13:56)

0

30

[[b]В ЧЕТВЕРГ, ГДЕТ В  18.00, НА КВАДРАТЕ (??)

Чорт! А я на горку иду в четверг на ролевиков смотреть :( А на квадрате тоже хочется побухать. Ну да ладно, придётся начинать в районе стекляшки, а на горку уже потом тащиться.

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Об этом сайте » Сотый пользователь однако...