NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Некро Спорт


Некро Спорт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Hекробобслей.

Используется стандартная трасса для бобслея и санного спуска. Вместо боба для некробобслея используется хорошо выделанный человеческий скелет, верхом на котором сидит спортсмен. Кости весьма хорошо скользят по льду, так что скорость будет значительной. Так как некробобслей - исконно викингский вид спорта, то скелет спортсмен должен добыть сам из собственноручно убитого им самого сильного и свирепого врага. Остальные правила совпадают с правилами стандартного санного спуска, за исключением того, что за каждую отвалившуюся от скелета в процессе гонки кость начисляются штрафные круги, как в биатлоне.

0

2

Hекробиатлон.

От простого биатлона некробиатлон отличается лишь тем, что спортсмены охотятся друг на друга вместо того, чтобы стрелять по мишеням. Выжившему - приз.

0

3

Hекрофутбол.

Обычный футбол, но в качестве мяча используется голова убитого врага(в моём случае репера), а на поле зарыта пара противопехотных мин, что обостряет ситуацию и вносит необходимое разнообразие в игру.

0

4

Hекрорегби.

Регби, в котором обе команды вооружены топорами или мачете. Побеждает та команда, которая забросит больше отрубленных голов соперников в их же ворота.

Hекродзюдо.

Дзюдо, но спортсмены вооружены катанами.

Hекробокс.

Всего лишь возрождение древнегреческой традиции кулачного боя - вместо перчаток спортсмены одевают кулачные ремни с медными бляхами.

Hекрошахматы.

Обычные шахматы, но спортсмен, проигравший матч, обязан принять цианистый калий, застрелиться или сделать сэппуку

0

5

Hекропауэрлифтинг.

Пауэрлифтинг, но вместо штанги используются трупы убитых врагов. Соответственно, кто поднимет наибольшее количество трупов за один раз - выигрывает. Проигравшие принимают участие в следующем туре уже в качестве спортивных снарядов.

0

6

Hекрохоккей.

Хоккей, в котором используются остро заточенные стальные клюшки, а голы засчитываются даже в том случае, когда в ворота кроме шайбы попадает чьё-то ухо, обрубок руки или ноги, или голова. Использование элементов некрорегби и некросамбо допускается.

0

7

Hекрофехтование.

Фехтование лёгкими бензопилами, которыми можно управлять одной рукой. При прекращении работы одной из бензопил или её поломки бой прерывается до замены спортивного снаряда на работоспособный.

0

8

Hекроплавание.

Плавание в бассейне, кишащем белыми акулами. Для уменьшения уровня жестокости состязания каждый спортсмен вооружён ножом и подводным ружьём-лупарой.

0

9

Hекропрыжки с шестом.

Прыжки с шестом, но вместо планки - оголённые провода под высоким напряжением. Для тех же, кто Слушает Исключительно NSBM и Всех Презирает - особый вид спорта: Гонки Hа Газенвагенах.

0

10

я щя здохну  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

11

b0b3r написал(а):

я щя здохну

Не, ты не здыхай :D .Лучше некро спортом займись ;)

0

12

АгниЯ написал(а):
b0b3r написал(а):

я щя здохну

Не, ты не здыхай :D .Лучше некро спортом займись ;)

Ну, если кто сдохнет, можно его как снаряд использовать.  :D

0

13

Zloy написал(а):

Ну, если кто сдохнет, можно его как снаряд использовать.

А труп то всё равно хоронить придётся....А я похороны не люблю
На них все плачут :D

0

14

АгниЯ

На них все плачут

А ты на них смеёшся?  :)

0

15

Eljana написал(а):

А ты на них смеёшся

Единственнные похороны на которых я буду присудствовать-это свои
Я не люблю похороны
И смеюсь редко  :/

0

16

злые вы  :D  :D  :D

0

17

b0b3r написал(а):

злые вы

По сравнению с моей сестрой я -ангел :rolleyes:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Некро Спорт