NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Литература » Период жизни с не определенного момента , до конца...


Период жизни с не определенного момента , до конца...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как-то написал , не знаю почему , не знаю зачем ... Я не знаю что это такое , рассказик или ... не знаю ... Тут есть подсмысл , который не все понимают , и вообще мое не большое творчество трудно понять ... Вот если кому интересно , жду критики =)
(весьма оптимистичный настрой...)


----------------------------------------------------------------------------------------

Я стою в узком коридоре , очень плохо освещенном , на меня падает тусклый свет.
Если посмотреть вперед , то там очень темно , а назад смотреть нельзя , не получится , в прошлое вернуться невозможно , можно идти только вперед ...
Каждый день равносилен одному шагу во тьму ...
Я продолжаю идти , и становится все темнее , и вот я вошел туда , в эту темноту , теперь меня там не возможно увидеть . Я даже не вижу своей руки , я не понимаю открыты ли у меня глаза , или закрыты. Я пытаюсь моргать , но это не помогает , разници нет!
Я иду облакачиваясь об стенку , но внезапно она исчезла , ее больше нет , теперь я даже не понимаю откуда я пришел , и куда я иду? зачем? что я ищу?
Я продолжаю идти , я знаю что я иду потому что я слышу свои шаги, этот глухой звук, который мне надоел ...
Со временем я перестал чувствовать , теперь мне кажется что я в воздухе ... я не слышу своих шагов , но я знаю что я еще двигаюсь...
Может я ослеп ? я стал глухим ? что со мной?
Мне это все так надоело , у меня нету сил и я устал! теперь силы покинули меня , и я падаю ...
Что это ? нет не может быть , я нашел! я нашел то , что я так долго искал ! неужели это свершилось! я мертв ! теперь мне не нужно ничего ! у меня нет никаких проблем! я мертв!
.................................................. .............................................

0

2

Интересно, но смерть, имхо, это скучно.  ^_^

0

3

Так я и не писал это для веселья или скуки  :D  да я ваще не понимаю что я делаю ... это уже все ... Психолог? да не поможет уже ...  :D

Отредактировано Profundere (2006-05-23 20:55:10)

0

4

Profundere написал(а):

Так я и не писал это для веселья или скуки  :D  да я ваще не понимаю что я делаю ... это уже все ... Психолог? да не поможет уже ...  :D

Если не помогает психолог, поможет психиатор  ^_^  Ну, если честно ничего из ряда вон выходящего ты не натворил так что нах психолога  :D

0

5

аааа я все что только можно путаю  :lol:  я щас помру со смеха ааааааа  :lol:

0

6

хм...странно, веселье после того как умер. А может жизнь это смерть, а после смерти начинаеться новая жизнь?

0

7

Eljana написал(а):

хм...странно, веселье после того как умер. А может жизнь это смерть, а после смерти начинаеться новая жизнь?

Может и такое быть ... Но в данном случае получается что человек после смерти может сказать последнюю фразу =)

0

8

Тиро жизнь после смерти. крутою прямо как у египтян

0

9

ну я не совсем имел ввиду жизнь после смерти ...

0

10

с этого места поподробнее. А может ти это произвидение написал так, скажем в не трезвом состоянии? вопрос чисто реторический :D

0

11

Изверг написал(а):

с этого места поподробнее. А может ти это произвидение написал так, скажем в не трезвом состоянии? вопрос чисто реторический

Написал я это в жуктой депресии (думая о суицидике) =/

0

12

Profundere написал(а):
Изверг написал(а):

с этого места поподробнее. А может ти это произвидение написал так, скажем в не трезвом состоянии? вопрос чисто реторический

Написал я это в жуктой депресии (думая о суицидике) =/

жаль я немогу в депресии что нибудь придумать. да и вобще последний раз я был в депресии когда ДАЖЕ о суициде помышлял это когда еще в до школьном возрасте на день рождения мне подарили не игрушку а кокуюто задротскую касету

0

13

Я вообще пишу оч редко , если сидеть и пытаться придумать - ничего не получается ... только когда озарит (а такое в основном только в депрессии) . . .

0

14

пят смотри:
"Со временем я перестал чувствовать , теперь мне кажется что я в воздухе ... я не слышу своих шагов , но я знаю что я еще двигаюсь...
Может я ослеп ? я стал глухим ? что со мной?" - как ето может быть ? как ты можешь оглохнуть, если ты слышишь свои шаги? :/

0

15

Баратын написал(а):

как ты можешь оглохнуть, если ты слышишь свои шаги?

ты че это самое чтоли? написано ведь =)

я не слышу своих шагов

Отредактировано Profundere (2006-06-03 22:14:21)

0

16

мда... значит наверное ето я оглох или ослеп :O

0

17

Баратын написал(а):

мда... значит наверное ето я оглох или ослеп

эт точно , хотя у тебя всегда все не так =)))

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Литература » Период жизни с не определенного момента , до конца...