NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Анегдоты про неформалов


Анегдоты про неформалов

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Идут панк и металлист по паpку. Hа лавке сидит хиппи и плачет. Панк и металлист спpашивают у него:
- Чего плачешь?
Хиппи:
- Купался в ванне и фенечку в водосток затянуло!
Металлист:
- А че такое "фенечка" ???
Панк:
- А че такое "ванна" ???

0

32

Идет по улице хиппи с гитарой, весь в пацификах. Вдруг навстречу ему - панк.
- Эй, ты, волосатый, иди сюда - я ща тебе в глаз дам!
Хиппи мирно подходит, снимает с плеча гитару и, не говоря худого слова, - шмяк! - ею панка по башке.
Тот сразу скис, глазенки закатил, горлышком захрипел - вот-вот копыта откинет. А хиппи ему так ласково:
-Добрее нужно быть... Битлз слушать...

0

33

Поймали хиппи (Х.) панка(П.), связали его и мучают вовсю, потом спрашивают панка:
Х. - Ну что, фенечки плести будешь?
П.-Да, буду, буду только отпустите!
Х. -А волосы до пола будут ?
П. - Нет, до потолка... !

Идут по улице хиппи и панк.
- А что это у вас, у хиппи, все постоянно друг друга ругают?
- Как это?
- Ну вот, например "заинька" друг друга называете.
- Ну, ведь "заинька" - это такое мягкое, теплое, с ушками...
- Я и говорю - падла ушастая.

0

34

Утро. Заспанный скин-хед слезает с кровати. Потягивается, встаёт. На нём семейные трусы со свастикой. Он медленно подходит к тумбочке, вынимает из первого ящика винтовку. Закрывает ящик. Вынимает из второго ящика горсть конопли. Выходит на балкон, прицеливается, сыплет коноплю вниз:
- Хиппи, хиппи, хиппи!!!

Два хиппи, абсолютно обкуренные сидят в подвале. Один из них медленно, уже который час пытается открыть консервы ножиком. Другой, наблюдая за первым уже час-полтора:
- Да ничего ты не умеешь!
Первый, минут через двадцать всаживает в другого нож по самую рукоятку. Другой, через полчаса:
- Ой!
Первый:
- Ну так уж прям и "ой!"

0

35

Приходят хиппи, панк и металлист к Богу и просят:
Хиппи: Хочу бабочкой быть, порхать, порхать...
Панк: Хочу петухом быть с боооольшим хохлом, задираться ко всем буду...
Металлист: Хочу... черепахой быть....
Все: Ты что?! Она же маленькая, только и делает, что ползает...
Металлист: Она не ползает, она тащится!

К регулировщику движения на перекрестке подходит хиппи: - Скажите, а могу я перейти улицу на красный цвет? - Можешь, можешь! Но только подними руки вверх! - Зачем? - Чтобы в морге легче было снять с тебя одежду!!!

0

36

Встречаются хиппи и Системный Администратор.
С.А. Привет, хиппи, блин!
Х. Привет! А ты кто!
С.А. Я - системный администратор!
Х. Дык, что-то ты не похож на системного…

Чем хиппи отличается от панков?
Хиппи грязные только снаружи!

0

37

Три пипла поймали золотую рыбку. Рыбка сказала:
- Пипл! Норма у меня - три желания, поэтому давайте каждый по одному.

- Вконец меня мустанги замаяли! Такая гдота! - сказал первый.
- Тю, проблема! Вот тебе маленький серый мустанг, он всех твоих схавает и сам скипнет.
- Крысы меня замотали! - пожаловался второй. - Сил нет! Всю хавку на флэту сгрызли, гитару, картины все - ко мне подбираются!
- Не журысь! - говорит рыбка. - Вот тебе маленькая серая крыса. Действие аналогичное. -
Слушай, рыбка! - спрашивает третий. - А нет ли у тебя там такого маленького серого гопничка?

Замёрзший хиппи на Арбате забивает косяк. К нему подходит мент - хиппи ноль внимания, забивает. Мент сажает хиппи в обезьянник - хиппи ноль внимания, забивает. Мент запирает хиппи в обезьянник - ноль внимания, забивает. Хиппи приводят к следователю - ноль внимания, забивает. Следователь направляет хиппи в лицо лампу. Хиппи испуганно: "Опа! Менты! Скипаем!"

0

38

Маленький оазис в большой пустыне. В тени пальмы сидит хиппи и курит траву. Мимо проходит караван.
- Эй, хиппи, вставай, банан срывай!
- И что?
- Глупый! Банан в город неси, продай, верблюда купи!
- И что?
- Верблюда сюда веди, бананы рви, на верблюда грузи!
- И что?
- Верблюда в город веди, бананы продавай, людей нанимай!
- И что?
- Люди будут бананы рвать, на верблюдов грузить, в город возить!
- И что?
- А ты будешь под пальмой сидеть, траву курить!
- А я и так под пальмой сижу, траву курю.

Маленький мальчик сидит на скамеечке возле песочницы. Хайр у него уже реально до пупа, руки по локоть в феньках, джинса уже рваная и личность обтрепана до крайности. Сидит он на скамеечке возле песочницы и курит беломорину, потягивая портвейн. Подходит к нему тётка и спрашивает, почему он не в школе.
Мальчик вдумчиво отвечает через затяг:
- Умат! Чувиха, ну кто же в шесть лет в школу ходит?

0

39

Повстречал мажор хайрастого. То ли в школе они вместе учились, то ли еще что. Тощий, драный хайрастый. Говорит ему мажор:
- Эк ты, братец, докатился! Совсем опустился. Разве так надо жить? Пошли, покажу, какая жизнь хороша. Повел мажор хиппа к себе на флэт. Накормил его разной хавкой мажорской, напоил дринчем шикарным, мальборой дорогой подкурил. Потом в ванну пипла загнал, прикид его сжег в пепельнице и свой дал. Выходит утром пипл с мажорской вписки. Идет себе, насвистывает и думает:
- Эх, хороша же ты, наша хипповская жизнь!

Слониха со слоном идут по джунглям. Вдруг навстречу им - мамонт!
- Ой, мама, мама, кто это? - спрашивает испуганный слоненок.
- Это хиппи, сынок, он маму не слушался!

Приходит комиссия на открытие какой-то художественной выставки. Походила, посмотрела, зовет директора.
- Все, - говорит, - у вас тут прекрасно. Только что это такое пестренькое, там, в углу?
- Пестренькое? Где? А-а, это? Это хипп. - А ... простите... откуда он тут?
- А черт его знает! Завелся ...

0

40

В одном автобусе едут коммунист, демократ и хиппи. Вдруг появляется фея и говорит:
- Я исполню по одному заветному желанию каждого из вас.
Коммунист говорит: - Хочу, чтобы исчезли все демократы!
Демократ говорит:
- Хочу, чтобы исчезли все коммунисты!
- А вы, молодой человек, чего желаете? - обращается фея к хиппи.
Хиппи недоверчиво спрашивает:
- Желания этих господ будут исполнены?
- Конечно! - заверяет фея.
- Ну, тогда, пожалуйста, маленький двойной.

0

41

Бабка обращается к хиппу на улице:
- Молодой человек, как мне пройти на улицу Горького?
- Во-первых, не молодой человек, а чувак. Во-вторых, не пройти, а кинуть кости. В-третьих, не на улицу Горького, а на Пешков-стрит. А в четвертых, не знаю я, вон у мента спроси.
Бабка подходит к милиционеру:
- Чувак, как кинуть кости на Пешков-стрит?
Тот медленно опустил руку, было дернувшуюся к козырьку:
- Хиппуешь, клюшка?

0

42

Хиппи умер. Попал, естественно, в рай. Но не прикололо его там. Пошел по трассе в ад. Приходит, смотрит - стоит коноплища до самого горизонта! И наркоманы косяки крутят! Высоченные горы уже накрутили. Присел хиппи быстренько, заколотил штакетину, подбегает к соседу:
- Друг! Спички - дай!
Тот в ответ мрачно-мрачно:
- А! Были б спички - был бы рай!

Поздняя осень. Хиппи стопит. Холодно, мокро, мимо проносятся машины. Ничего не стопится. Хиппи думает: - Вот… Сейчас застоплю большой тёплый трак… Доеду до города… Залезу в тёплую ванну… Полежу… выпью 50 грамм коньяку… И бритвой по венам!!!

0

43

Идет маленький хиппи по лесу. Ему рассказывали, что здесь много опасных гопников, которые могут его прихватить. Хиппи стрёмно. Вдруг - шум, крики. Хиппи совсем испугался. Из кустов вылезает огромный волосатый детина с канализационным люком, на котором нарисован пацифик.
- К-к-к-кто ты? - с ужасом спрашивает маленький хиппи.
- Я - добрый пацифист! А злые гопники в кустах валяются!

Папа с малолетним сыном бегут по улице. Зима, вьюга.
- Папа, папа, а почему в России хиппей нет?
- - Холодно, сынок, холодно.

0

44

*Папа с сыном на кухне пьют чай.
- Папа, а хиппи почему не вымирают?
- А в лом, сынок, в лом.

*Зима, ночь. В парадняке найтает хиппи. Он немало наслышан о превратностях судьбы, подстерегающих одинокого хиппи ночью зимой, и ему стремно. Вдруг снизу по лестнице раздаются шаги. Кто-то поднимается и из темноты могучим басом спрашивает:
- Эй, хиппи! Косяк есть?
- Н-н-нет... - - выдавливает из себя хиппи.
Шаги спускаются и стихают. Но не успел хиппи подумать "Пронесло!", как шаги раздаются снова. Кто-то поднимается и могучим басом говорит:
- Эй, хиппи! На косяк!

*Двое в одной постели:
- Слушай, пипл, а ты мэн или герла?
- Какая разница? Мы ведь все любим друг друга!

0

45

*Почему у волосатых на предплечьях всегда синяки? Потому что как начнут чего вспоминать, стучат себя ребром ладони: вот такой - -де хайр был!

*Пригласили олдовые хиппи на флэт молодых. Приходит молодёжь, а олдовые сидят все в голде, на столе у них самая крутая еда, баттлы дорогие. Мебель в квартире новая, везде стереосистемы, диски виниловые.
- Ну, - - думают молодые хиппи, - Совсем олдовые оцивилели…
- Да, - - думают олдовые - совсем молодёжь аскать разучилась!

0

46

Брежнев Леонид Ильич говорит с трибуны:
- Товарищи... В срррне у нас появились хыппи. Они любят музыку, украшения, пьют водку и борются за мир... Я тоже все это люблю... и я тоже борюсь за мир... Значит, я тоже хыппи...

Хиппи третий час резал вены. А фенечки всё не кончались…

0

47

Пьют металлисты водку,один:
-за шо пить будем?
второй:
-За шахтеров.
-Почему?
-А они добывают МЕТАААААЛЛ !!!
Выпили.
-А давайте за кузнецов?
-Почему?
-А они куют МЕТАААААЛЛ !!!
выпили.
-А давайте за карасика?
-???!!!
-А какрасик икру МЕТАААААЛ !!!

0

48

Летят в самолете хиппи,Майкл Джордан,Бил Гейтс и Далай Лама.
В салоне лежат 4 парашута.
Тут самолет начинает падать,из кабины выскакивает пилот хватает парашут и выпрыливает. Остается 3 шт. не четверых...
Подрывается Бил Гейтс:
-Я самый умный в мире человек,миру нужны такие люди.- хватает парашут выпрыгивает.
Подрывается Майкл Джордан:
-Я самый быстрый в мире человек,миру нужны такие люди.- хватает парашут и выпрыгивает.
Остаются хиппи и Лама.
Лама:
-Спасайся,сын мой,ты молод,ты сможеш продолжить мое дело на земле.А я уже прожил свой срок,видимо пришел мой час...
Хиппи:
-Не кипишай,чувак,самый умный человек взюл мой рюкзак.

0

49

Стоят перед распятым Иисусом трое: панк, металлист и гопник.
Панк:
-Господи Иисусе, в чём моё счастье?
Иисус:
-Твоё счастье - не мыться месяцами, жить в помойке и напиваться до ох*ения.
Панк:
-Да, Господи, в этом моё счастье!
Металлист:
-Господи Иисусе, в чём моё счастье?
Иисус:
-Твоё счастье - пить пиво литрами, гонять на байке и играть тяжёлую музыку.
Металлист:
-Да, Господи, в этом моё счастье!
Гопник:
-Господи Иисусе, в чём моё счастье?
Иисус(глядя на руки, прибитые к кресту):
-Твоё счастье, что у меня руки прибиты...

0

50

Пасется трое мамонтов, в отдалении показывается стадо слонов. один из мамонтов поднимает голову:
- парни, атас - скины!!!
***
Говорят, жил-был в Москве один хип. Хип как хип. Только майка у него была замечательная. Спереди на ней было написано "Я дурак". И мало кто из нехипующих граждан мог отказать себе в мелком удовольствии, пройдя мимо такого чуда, не оглянуться. Чтобы еще раз на дурака посмотреть. А на спине на той майки было написано "И ты тоже".
***
Приходит металлист на тусовку сонный, злой, недовольный и вообще вне себя. Его спрашивают:
- Чего с тобой?
- Да, вот, кошки всю ночь под окном орали, спать не давали...
- Ничего хоть орали?
- Да так, попсу всякую!
***
Встречаются два металлиста, один другому говорит:
- Слышь, а тебе никогда не хотелось помыться, снять с себя все это железо?
- Да ты знаешь, я пробовал как-то, но у меня уже 3 года как все "молнии" заржавели...
***
Штирлиц сидит на пороге своего дома, обвешанный наградами. Мимо едут эсэсовцы на мотоциклах. "Рокеры", - подумал Штирлиц. "Металлист", - подумали эсэсовцы.
***
Едут в автобусе бабка, панк, открыта форточка. Бабка - панку:
- Сынок, на улице холодно, ты бы форточку закрыл.
- Бабка, ну я с тебя тащусь - ты думаешь, если я закрою форточку, то на улице станет теплее?
***
Арбат, сидит панк на урне, курит, подходит мент:
- Ты почему тут сидишь? Не видишь, написано: "для мусора"!
- О-о-о! Простите! Присаживайтесь! - соскакивает с урны..
***
Идет металлист вечером по гопническому району столицы, навстречу толпа гопников:
- Эй, волосатый, куда прешь?
Металлист (мрачно):
- В парикмахерскую!
...пока они челюсти ловили, он далеко ушел...

0

51

Сдача экзамена по ПДД. Вопрос:
-Вот перекресток, вот ваша машина, вот грузовик, а вот трамвай. Кто поедет первым?
-Байкер.
-Да нет здесь никакого байкера! Только ваша машина, трамвай и грузовик. Кто поедет первым?
После размышлений:
-Байкер...
-Да откуда он взялся, этот байкер?!!
-Да хрен его знает, откуда они берутся!
***
Приходят нефоры всех стран к Мерлину Менсону, говорят проблема у нас, батюшка педрило! Help!!!
Завелся в тусовке панк, по прозванию Черный Ебарь и проходу от него нет... Ни ЦРУ, ни Усама бен Ладен, ни сам поручик Ржевский не может с ним справиться!
Менсон: - Ну ведите на битву ратную!
Приходит на завод заброшеный (декорации финальной драки американских боевиков)... Походил, посмотрел, только эхо...
Вдруг видит, сидит на лесенке замухрышка какая-то колхозная, умильная такая репка.
Менсон: - Ты кто будешь?
Паренек: - Да вот , люди Ебарем прозвали...
Менсон клыки оскалил, лапы растопырил, на шпагат сел... и как рявкнет!!!
Ебарь: - Ух ты!!! 1-й раз такого страашного ебать буду!!!
***
В чем разница между мотоциклом и герлой?
- О том, что трахнули твой байк узнаешь сразу.
***
Панк в церкви - плюёт на пальцы и тушит по одной свечки..
Особо веруящая бабка налетает на него с криками:
- Ах ты ирод проклятый, вот сатана, что удумал!!!
Панк (продолжая плевать на пальцы и тушить свечки):
- Не cсы, бабка, у меня сегодня день рождения!
***
Идет панк обкуренный. К нему подваливает пацан и спрашивает:
- Дяденька, скажи, сколько сейчас времени?
- Сколько сейчас времени, если тебя это прикалывает, мальчик.
***
Идет хиппи, видит - сидит панк и герлу головой об асфальт мочит.
- Ты чего же это, грязный панк, герлу головой об асфальт? Ей же больно!
- Да ей пофиг, она дохлая, дохлая, дохлая...
***
Знаете ли вы, что в российской глубинке недавно было обнаружено племя панков-староверов, до сих пор показывающих fuck двумя пальцами?
***
Жуткий людоед поймал хиппи панка и анархиста.
- Кто меня развлечет - будет жить. А нет - в котел.
Hу анархист давай речи толкать "Анархия, мать порядка,..."
- Да пошел ты со своей анархией ! Извини, но это мне не прикольно.
И сьел. Тогда панк начал "Пиво, круто, панки..."
- Скучный ты какой-то. Извини, но это не по мне. Hу и тоже сьел.
Hу хип видит - дело-то труба! Hатрусил по карманам пыли на косячок, впыхал в людоеда и начал ему про пацифизм. А людоед от косяка размяк, подобрел, и так ему про пацифизм понравилось! Hу давай брататься.
- Мужик, иди домой, я не буду тебя есть, ведь мы же все братья!
Hу хиппи потащился на флет, и вдруг его людоед с ножом догоняет:
- Извини брат, меня на хавку пробило!

0

52

Один хиппи сделал себе пацифик из крышки от канализационного люка. Его спрашивают:
- Зачем тебе такой большой и тяжелый пацифик?
- А им удобно всех пацифиздить!
***
Пипл сидит у фонтана. Он "волосат, худ, грязен и небрит". К нему подсаживается ветеран.
- Сынок, ты что ж грязный такой?
- Помыться негде.
- А что рваный?
- Так надеть нечего.
- А что худой?
- Жрать не на что.
- А ты пошел бы да поработал.
- Щас, все брошу и побегу всякой фигней заниматься!
***
Война. В окопе сидят два хиппа. Один другого спрашивает:
- Слышь, выгляни из окопа - не ползет ли танк?
- А, в лом... - отвечает второй. - Забей-ка лучше косячок.
Пыхнули, отрубились. Тут над окопом танк останавливается. Открывается люк, появляется голова:
- Эй, ребята, отползли бы что ли. В лом мне на вас наезжать...
***
Идут хиппаны через деревню, а бабка какая-то, откуда ни возьмись, просит их хрячка забить. Ну, надо так надо, грех старой не помочь. Скидывают хиппаны бэги, засучивают тельники, заходят в сарай. И ну оттуда крики, визг свинячий, мат-перемат. Выходят наконец, усталые, потные. Улыбаются.
- Ну что, сынки - зарезали? - спрашивает бабка. - Переволновалась уж, поди.
- Да ну, мать, что ты! Пацифисты ж мы. Но попинали от души!

0

53

Poslednij menja prosto ubil :D :D

0

54

На дороге стоят два панка, один спустил штаны, а другой сует ему два пальца в зад... Подходит мент...
- Что здесь происходит?
- Да... дружбан перепил, хочу чтобы его стошнило.
- Так пальцы в горло надо совать!
- Правильно, а теперь - в горло!!
***
Парень пишет письмо в панк-клуб: "Примите меня в ваш клуб. Я крутой панк, живу на помойке, жру то, что отбираю у бродячих собак, а одежду снял с пугала на заброшенном огороде. А бумагой, на которой пишу это письмо, я только что вытер жопу!"
Ему отвечают: "Пошел вон! Ты, чувачок, мажор и маменькин сынок! Запомни раз и навсегда: настоящие панки жопу не вытирают!"
***
В автобус входит интеллигентного вида мужчина в костюме и галстуке и нечаянно наступает на ногу панку,
стоящему у входа.
- Ой, извините, я наступил Вам на ногу!
- Да пофиг, я Вам уже на спину плюнул...
***
Одну из пост-советских панковских команд пригласили с концертом в Германию. Как обычно, собрался полный зал немецких панков. Выходит на сцену эта группа - все как один с гитарами-вёслами типа УРАЛ. Честно отыгрывают программу. После концерта подходят к ним представители немецких панков и говорят:
- Типа давайте мы вам поменяем ваши уралы на наши фендеры и гибсоны без всякой доплаты.
Наши панки подумали и говорят:
- Типа мы, конечно согласны, но какая вам от этого выгода?
- Понимаете, - говорят немецкие панки, - на наших качественных и настроенных гитарах такого классного панк-рока просто не сыграть!
***
Стоят на улице панки, рядом с ними - большой плакат: "НАМ ВСЕ ПО Х*Ю" Проходит рядом с ними мужик, остананвливается, смотрит и спрашивает:
Мужик: Э, а вам действительно все по х*ю??
Панки: Да мужик, ВСЁ!!! все по х*ю!
Мужик: И чего, учеба вам по х*ю?
Панки: Конечно по х*ю, че тут думать!
Мужик: А вам чего и одежда тоже по х*ю?
Панки: Да мужик, конечно же!!
Мужик: И чего, и деньги даже по х*ю??!
Панки: Ну что за вопрос? Естственно по х*ю!!
Мужик: Эй, а может вам и бабы по х*ю????
Панки: Не, ну тут ты загнул, как же так можно....нее!!!
Мужик: Ну у вас же на плакате написано, что вам все по х*ю!!!
Панки: А нам и плакат по х*ю!!!!!

0

55

Едет Байкер на своём байке, музыку слушает... Вдруг - врезается в дерево. Приходит за ним Смерть:
-Ну всё, Байкер, пришёл твой час.
-Погоди. Дай мне отсрочку до вечера, чтобы я мог уладить все свои дела.
Смерть даёт ему отсрочку. Байкер дела утряс, а помирать-то не хочется... Решил он обхитрить Смерть: побрил голову налысо, оделся в пиджак, нацепил очки и пошёл в гей-клуб - де, его, мужика такого, среди пидоров искать не будут.
Вечер. Сидит Байкер в гей-клубе. Вдруг, на пороге появляется Смерть.
-Байкер, выходи!
Байкер сидит, и делает вид, что он тут не при чём.
-Байкер, выходи!
Байкер сидит так же.
-Байкер, если ты сейчас же не выйдешь, то я заберу вон того лысого педрилу в очках и пиджаке!..

0

56

Плакучая ива признана единственным в мире растением-эмо.

0

57

Объявление: Рок-группе, играющей блэк-паган-тругот-металл требуются: соло-гитарист, ритм-гитарист, ударник, клавишник, вокалист, ноты, аккорды, тексты песен, надувной Ленин, чаша Грааля и психиатр...

0

58

Сидят в обезьяннике два обкуренных и обколотых панка. Один панк раз ухо себе оторвал, выкинул за решетку, потом второе, потом глаз выкинул, второй... Другой панк ему говорит:"Ну ты, брат, прикольно сматываешься!".

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Юмор » Анегдоты про неформалов