NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Компьютерные игры - ваши предпочтения...


Компьютерные игры - ваши предпочтения...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

оу, это 1ая тема, которую я когда-либо создала (тем более, что это 1ый форум на котором я... решила задержаться), так что, дамы и господа, будьте снисходительны ^_^

итак, компьютерные игры. уверена, многие из вас не один час посвятили какой-нибудь "Диабле", "Варкрафту" или бессмертному "Doom"... Хотелось бы побольше узнать об этом. Какие игрушки предпочитают посетители форума?

Отредактировано Лярва (2006-05-02 00:43:24)

0

2

Предпочитаю RPG(Sacred), иногда стратегии(C&C:Generals)

0

3

Предпочитаю RPG(Sacred), иногда стратегии(C&C:Generals)

О, "Sacred" - замечательная штука))

0

4

Сейчас уже мало играю, раньше бывало засяду в диаблу (I, а потом и II) играть... да много во что играл... вот только CS никогда не любил... :/  последнее мое увлечение- онлайновая рпг http://www.timezero.ru...

0

5

Лярва написал(а):

Предпочитаю RPG(Sacred), иногда стратегии(C&C:Generals)

О, "Sacred" - замечательная штука))

ага... было дело, проходил... как всегда магом...  :)

0

6

ага... было дело, проходил... как всегда магом...

а я Вампирессой. или Серафомой ^^

З.Ы. Админ, я правильно ставлю quotes? Или вот это - "Nex писал..." нада в ручную приписывать?

0

7

quote=Nex, тогда будет появлятся "Nex писал..."... а вообще это тема для раздела вопросы..

0

8

Nex написал(а):

quote=Nex, тогда будет появлятся "Nex писал..."... а вообще это тема для раздела вопросы..

тогда уж для раздела "технические вопросы" :blink:

0

9

Лярва написал(а):
Nex написал(а):

quote=Nex, тогда будет появлятся "Nex писал..."... а вообще это тема для раздела вопросы..

тогда уж для раздела "технические вопросы" :blink:

Любые вопросы, относящиеся к форуму, в тему вопросы!

0

10

OMG  :D  :D  :D
Ja geimer...
Nuzno posvatit otdelnij vecher sozdaniu spisku igr v kotorie ja igraju :D
:rolleyes:
And thats too much  :lol:
Obi4no igraju v Online RPG :)

Отредактировано b0b3r (2006-05-02 17:59:35)

0

11

ну и я что ли напишу... про свои любимые игры.
"Warcraft III" - самая первая ИГРА.
"Escape From Castle Wolfenstein" - няя! Какие там были коммандос... как они кричали, охваченые пламенем огнемёта...^^
"Fallout 2" - это тоже бессмертно. Даже сейчас.
"Bloodrayne" - это без комментс. АБАЖАЮ!!! ^_^

Отредактировано Лярва (2006-05-02 20:57:47)

0

12

Я вообще их не люблю и не играю... :P

0

13

кстати зря... в каждой можно найти что-то интересное для себя...  :)

0

14

хе, зато Midejah может больше времени посвящать чтению, прогулкам, рисовании, ну или другим не менее приятным, но более полезным занятиям, чем торчание за монитором со стеклянным взглядоММ на протяжении 10 часов подряд (эт я так делала :D )

а ещё я играю в Симс 2. Это готично :lol:

0

15

Рисовать я люблю,нада будет выложить свои творения :)

0

16

РПГ + стратегии. А также, оба сразу (SpellForce). Вот месяц из Oblivion'а не вылезал.

0

17

Люблю игрушки типа HoM&M 3, HoM&M 4, Sacred, GTA III, GTA Vice City, The Sims... большинство новинок у меня не идут, т.к. видеокарточка слабовата.

0

18

Я в, основном,  предпочитаю ужасы. Мое любимое- Resident Evil и Silent  Hill

0

19

Veliar написал(а):

Я в, основном,  предпочитаю ужасы. Мое любимое- Resident Evil и Silent  Hill

Я аж прослезился... КАК можно забыть про survive horor???:pardon:  RE, SH, PE(2), Alone in the Dark...  :rtfm:  :)

0

20

LineAge II , в CS нравится побегать =) , Oni - action/fighting в стиле аниме =)

0

21

Eu nu ladno jesle 4elovek $itajet sebja GOTH i ljubit poigrivatj v kompjuternije igri , to igri v *anre Horor  neljzja neigratj !
da i voob$e k primeru pristavke Play Station v Mother Russia stala  populjarnoi , jesle ne skazatj kuljtovoj , tolko blagodarja takim igram kak Resident Evil и Silent  Hill !
da  i ja podder*ivaju Лярву po linii FALLOUT i FALLOUT2 eta tema zatronula mnogih ljudei kotorih ja znaju i nikto do sih por , A* s 90-х godov ne smog sdelatj dostojnuju igru v etom stile  :sorry:
igri tipa THE FALL  i FALLOUT TACKTIKS  a je $e eto *alkoje podobije igri - TIME ZERO - ne v kakie varota ne lezut !
Ne so4tite za reklamu no sovetuju posetitj sajt FALLENEARTH.com vot tam skoro obe$ajet pojavitjsja nastoja$aja igra po motivam besmertnogo FALLOUT !

0

22

Кажись, и в правду, игрушки лучше чем Фоллаут нету, но все-таки есть еще много достойных игрушек типа ХОММ(2,3), Дюк Нюкема 3д, Балдурз Гейта 1 и т.д. и т.п. :)  :)

0

23

когда то Half Life очень нравилась ^_^
еще Deus Ex и Hitman
но я давно уже ни во что не играю..а последней игрой которую я прошла, была Postal 2.. воть  :cool:

0

24

Dragona
Постал 2ой - это просто злая игрушка! Какие мы и любим :D :P  :D
Ну,а ХЛ - это уже классика :)

0

25

American mc`gees alice
http://i74.photobucket.com/albums/i261/fay_album/nice%20ones/Copyofsveta1216.jpg
сама идея игры радует)

Escape From Castle Wolfenstein - согласна, согласна)
операция Тронднхейм -Iron Cros
и далее в том же духе)

0

26

обожаю алисовский саундтрэк. Крис Вренна - красафчег и умница ^_^

0

27

оо да) согласна. саундтрэк очень зазывающий) не могла его выкинуть из плеера 3 недели) практически индустрия)

0

28

последняя игра в которую я играл была Painkiller. Оч хорошая весч, мне понравилось.

0

29

Тогда надо и тетрис вспомнить. Самая лучшая 3-рд_персон-сим-хоррор-стратегия с элементами РПГ и эротики - это тетрис :D

0

30

DS-370716  написал(а):

последняя игра в которую я играл была Painkiller. Оч хорошая весч, мне понравилось.

мне тоже понравилась. только на уровне с заброшенным монастырём (который на одиноком острове) я сильно лажала... я выход не могла найти :rolleyes: так её и не прошла всю :mad:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Компьютерные игры - ваши предпочтения...