NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Музыка » Carpathian Forest


Carpathian Forest

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

CARPATHIAN FOREST - группа, которая не нуждается в представлении. На true black metal сцене она имеет наивысший культовый статус. Одна из немногих легенд, выживших на современной сцене и не
изменяющих своим идеалам.

25 мая они приезжают к нам.  :) Как вы относитесь к творчеству данной группы?

http://i77.photobucket.com/albums/j53/Drag0na/carpatianforest.jpg

0

2

Думаю сходить 25ого  =)

0

3

афигенно, особенно, если вход будет халявным + пиго ^_^

0

4

Лярва написал(а):

афигенно, особенно, если вход будет халявным + пиго

гы ну куда же без пиГа и вотки с колой  :yahoo:
а за халявный вход будем пиарить  :cool:

0

5

Dragona
нах пиарить Karpathian Forest?? :blink: По моему, им и так неплохо :rolleyes:

0

6

ну это как сказать..до успеха ВИА Рывыланс им ещё далеко  :lol:  :lol:  :lol:

(http://musica.mustdie.ru/ru/topic/123855/)

ps. а вообще да, пора приниматся за Alymysto  ;)

Отредактировано Dragona (2006-05-17 10:27:48)

0

7

Кстати кто нибудь уже слышал последний альбом Carpathian Forest - "Fuck You All!!!!" ? Какие впечатления? (я просто не слышала еще, только сэмплы)

0

8

Абажаю Аора!!!!!!!!!!! :yahoo:  (сорри, не в тему)

а на "КарпАццкий Лес" непаду, ибо денег нет, как обычно. Но Драгона мне всё расскажет ^_^

0

9

Лярва написал(а):

Но Драгона мне всё расскажет happy

*когда будит в состоянии говорить*   :D

0

10

Ну чтож.. наверно стоит написать небольшой отчёт о прошедшем концерте..а прошел он уже как 4 дня назад, но всё это время я так и не смогла доползти до интернета, да и не в состоянии была говорить. Мои впечатления в пятницу утром можно было выразить, только звуками, т.е. *А-A-A-A-A-A!!!!!!* внутренний голос же умолял *еще пиГа!!!*.. ну ладно, это всё лирика, начну же с посещения самого мероприятия. Всё началось с того как мы с Sin'ом выходя из троллейбуса увидели какого-то гопника, говорящего по телефону о том что он не пойдёт на Carpathian Forest  :lol:
Пришли мы туда где-то к пол-девятому, хотя со временем могу ошибатся. Народу на концерте было катастрофически мало, может виноват четверг, может цена на билет для местных митолистов не по карману, а может и кто потерялся по дороге в клуб, вот я например одна бы его не нашла.
Первую игравшую группу (HATE) я так и не видела,  зато мило посидела в баре со старым знакомым,  поэтому писать ничего не буду, но народу насколько мне известно понравилось. Следущими играли KEEP OF KALESSIN, честно сказать ничего особенного я в них так и  не нашла, да и не запомнилось ничего, кроме красивых волос..  :/  Прошло их выступление достаточно средненько, но вполне прилично для разогрева.
Так вот потом я опять вернулась в бар, хорошее место кстати, и цена на пиГо божеская, 80 сантим Piebalgas и посидеть нормально можно и даже пообщаться, а еще в Мelna Piekdiena приличный сортир, в отличии от той же Саламандры, да и вообще всё намного приятнее, впечатления от клуба хорошие, достаточно много места, жырный звук, да..наконец то меня всё устраивает  :)

Ну вот опять я отвлеклась..пора бы уже и  о CARPATHIAN FOREST рассказать. Хотя всегда сложно говорить о столь великой и любимой мною группе.. Они дали мне такой заряд энергии, столько эмоций, они выступили на самом деле круто, жырно, это одно из тех выступлений, которое можно помнить всю жизнь. мне искренне жаль тех, кто этого не видел. Вот он настоящий True Arisk Black Metal!!!  Я конечно могу долго и упорно писать о замечательной блэк метал атмосфере, о большом перевернутом кресте который вокалист бросил с шумом на сцену, как слэмился народ, как все просили сыграть еще после того как Карпатианы закончили свою программу и как они вышли во второй раз, но мои слова заканчиваются, а эмоций очень много и они останутся со мной еще очень надолго, это был настолько мощный концерт, что словами это не передать, это действительно надо было видеть и чувствовать всю силу и мощь истинного Black Metal!

Что было дальше, писать не буду, но и афтерпарти прошло на ура..  :yahoo:

ps, фотки с концерта тут

Отредактировано Dragona (2006-05-29 17:29:59)

0

11

Dragona написал(а):

о большом перевернутом кресте который вокалист бросил с шумом на сцену

:/  вот за это я блэк и не люблю...

0

12

Dragona написал(а):

началось с того как мы с Sin'ом выходя из троллейбуса увидели какого-то гопника, говорящего по телефону о том что он не пойдёт на Carpathian Forest

хе хе! мужичок меня тада изрядно повеселил!

0

13

Dragona написал(а):

CARPATHIAN FOREST - группа, которая не нуждается в представлении. На true black metal сцене она имеет наивысший культовый статус.

назови мне пожалуйста несколько групп, которыйе нетрушные (кроме димму боргир и кредл оф филт) на БМ сцене...

0

14

KillYourself написал(а):

назови мне пожалуйста несколько групп, которыйе нетрушные (кроме димму боргир и кредл оф филт) на БМ сцене...

ну те же сортирикон с анорексией навозой, lux occulta, моргуль, сусперия и прочий всякий-разный трэнд..

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Музыка » Carpathian Forest