NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » navka


navka

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1Реальное Имя - Стасько я (кто не понял, Настасья)
2Пол - девко я.
3Кто рассказал про этот форум - а никто, в поисковике засветился.
4Возраст - 15 лет (вот только не ндао кричать, что я мелкая и тупая. Это неприлично =_=)
5Любимые группы - их очень много... их ТАК много, что и недели не хватит перечислить. Ммм... ну вот парочка (названия идут в беспорядочном перечислении, не начиная с самой любимой) : 
Avenged Sevenfold, System Of A Down, Scars on Broadway, Serj Tankian, Slipknot, Scorpions, KoЯn, Nikelback, Saltatio Mortis, Scooter, Агата Кристи, Chiron, Mudvayne, Slipknot, Д. Шостакович, Ikon, The Cure, Oomph!, Moby, Jean Michel Jarre, U2, manic street preachers, magnetic fields, Nirvana, Лакмус, Пикник, Led Zeppelin, AC/DC, Red Hot Chili Peppers, Pink Floud, Esthetic Education, 7Б, Scissor Sisters, RealCodde, Astral Projection, Limp Bizkit, Rob Zombie, Narnia, On thorns i lay, Swallow the sun, Air traffic, Muse, Marilyn Manson, Slayer, Jesus Christ Superstar, Kataklysm, Dimmu Borgir, Rhapsody, Metallica, Black Sabbath, Sonata Arctica, Three Days Grace, Nile, deep purple, Lordi, Finntrol, Vicious Crusade, Schandmau, Anabioz, Summonin, Geasa, Enslaved, Razor, Mors Principium Es, Necromantia, Dark Moor, Rainbow!, Warrior, Edguy, Avulsed, Yesterday and Today, Alcatrazz, Hypnos, Macabre, W.A.S.P., At The Gates, Dream Evil, Rebellion, Officium Triste, Tony MacAlpine, Deathstars, Think about mutation, Inkubus Sukkubus, Overkill, Legion of Damned, Die Apokaliptishen Reiter, Kamelot, Opeth, In The Woods, Elysian Blaze, Draconian, Decrepit Birth, Venom, Judas Priest, Saxon, Sledgehammer, Virgin Steele, Sodom, , Paul Gilbert, Yngwie Malmsteen, Marty Friedman, Misfits
6Любимая книга - Фрейд "Толкование снов" хД
7День рождения - 9 ноября 1993 года
8Идолы - нету
9Инструмент на котором умеешь играть - барабаны, гитара, клавиши, нервы
10Любимый фильм - не люблю кино =_=
11Хобби - рисование, музыка
12Опиши себя - чучело огородное, с гнездом на голове хД
13По каким  признакам познаёшь людей - по разным
143 твои главные ценности в жизни - искренность.
15Фото http://i025.radikal.ru/0906/be/920515b42648.jpg

А теперь попробую замолвить пару строк про себя.
Не судите обо мне, опираясь на то, что мне 15 лет. Как говорится "люди разные бывают".
Говорю сразу - я не опираюсь на субкультуры, уж тем более на каких-нибудь эмо, то что челка, пирсинг - это все забавы, просто для себя.
Очень люблю меняться (только внешне) и дреды делала, и длинные волосы носила, и в черный красилась. Я простой, искренний человечек, который любит общаться, рисовать, музычить и возиться со зверьем.

Насчет зверья, которое я так обожаю и люблю.
Поступаю в этом году в колледж (пожелайте мне удачи на вступительных), на отделение по кинологии.
Для тех, кто в танке, что такое кинолог и с чем его едят (честно украдено с википедии):

Киноло́гия (от греч. κυν (кин) — собака и λογος (логос) — слово) — наука о собаках, выведении пород собак, дрессировке собак, истории происхождения собак. Кинология возникла в последней четверти XIX века, когда началась работа по организации ведения родословных собак.

Кино́лог — человек, обладающий комплексом специальных теоретических знаний и практических навыков, приобретенных в результате специальной подготовки, опыта и стажа работы, связанной с разведением, подготовкой и использованием собак для обеспечения потребностей человека, общества и государства.

Виды специализации кинологов

    * специалист-кинолог,кинолог-инструктор,дрессировщик (специалист по подготовке использованию собак)
    * фигурант (помощник дрессировщика)
    * хэндлер (подготовка собак к выставкам)
    * диетолог (разработка программ питания для собаки)
    * фитнес-инструктор

Раз уж пошла тема - дома имеются:
Кошки - 2 штуки.
Собака - 1 штука.

Собака:

Ирландский волкодав по имени Авангард. Ну или просто Ава.
http://i005.radikal.ru/0906/0e/d54287828741.jpg
http://i061.radikal.ru/0906/5f/9ffedcc1e6db.jpg

Кошаки:

Мурка или, как мы ласково ее зовем - Муся.
http://i036.radikal.ru/0906/73/eae50698347f.jpg

Микада, ласковое прозвище - Мика.
http://s61.radikal.ru/i172/0906/92/410147cbd47a.jpg

Отредактировано navka (2009-06-30 02:32:37)

0

2

navka написал(а):

6Любимая книга - Фрейд "Толкование снов" хД

Мде, а по мне все сны "Просто сны" =Ъ

0

3

Леший да вы что, молодой человек, Фрейд же был гением! особенно толкование сна про красный галстук!  :D

0

4

превед =)

0

5

Вэльком талантище

0

6

Nex здравствуйте товарищ админ =)

Solarkitten сэнкс)

0

7

navka

Фрейд в ранний период гениальные штуки делал, а потом, видимо из-за кокааина, крыша поехала =Ъ

0

8

Леший вот она, участь всех гениев - наркотики и потеря гениальности. Печально.)

Отредактировано navka (2009-06-30 02:32:54)

0

9

navka, увы и ах, но факт, но, к счастью (или наоборот?!), не аксиома =Ъ

0

10

Леший написал(а):

увы и ах, но факт, но, к счастью (или наоборот?!), не аксиома =Ъ

И это говоришь именно ты? :P )))

0

11

Solarkitten

А че? =Ъ

0

12

Леший
Да не... я че... я не че ))) я просто молча жду пока ты двинишься )

0

13

ты мелкая и тупая и это прилично

0

14

Вот и кандидат на псевдорандомный кик и прилюдное содомирование.

0

15

pkod

Ты вернулся? О_о

0

16

Леший
"План по реанимации" работает))

0

17

pkod
Интересно кому это было сказано?
Хотя в принципе значение не имеет, ведь комментарии такого типа характеризуют автора, было бы интереснее услышать причины заставившие тебя сделать подобные выводы )

0

18

pkod написал(а):

ты мелкая и тупая и это прилично

navka написал(а):

4Возраст - 15 лет (вот только не ндао кричать, что я мелкая и тупая. Это неприлично =_=)

Внимательные вы наши...

0

19

Nex
Прошу прощения, я как всегда жутко не внимательно ))

0

Похожие темы


Вы здесь » NotLikeOthers » Персоналии » navka