NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Посмотрите и подумайте


Посмотрите и подумайте

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Честно не знал куда это определить

Обращение к народу:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=c1wT5yfNo8U[/youtube]

Обращение к слугам народа (депутатам):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tUnEl2Is1Y4[/youtube]

Отредактировано b0b3r (2009-03-08 00:30:09)

0

2

Внутренний бунт нарастает у молодёжи (по крайней мере у тех у кого мозги на месте). Всё трещит по швам.
Я рад, что есть ещё народ который бунтует в открытую или хотя бы вот так. Задайте себе вопрос - не ужели я ничего не стою?

+1

3

первый зачетный ролик.... а типо там где момент типо красные лапы типо в другие страны это было похоже  на то что было во время 2 мировой финансовый кризис под название "СПРУТ"
во втором вижу призыв к борьбе... фраза"Поднимись с колен и иди в воевать" сюда как раз подойдет

0

4

А, ну как же, видел эту фуйню...

-1

5

Смотрела, понравилось. Только как реализовывать это.

0

6

Никак. "This is ХУИТАААА!!!". Просто очередной пиар от единоросов, чтобы показать, какие они хорошие, добрые, как они поддерживают маладйош и всё такое, на самом деле всё это не стоит выеденного яйца. В этой стране никому не нужны образованные, умные люди, которые на самом деле могут что-то изменить.

-1

7

Ну как бы в этом и смысл этого ролика - опомнитесь и становитесь умными, образованными и меняйте что-то

0

8

Imago
Ты даже  не понимашь насколько это серьёзно! Ты даже не батарейка а паразит. так что тебе конечно не по нраву это придётся! Но в ролике впринципе всё правильно сказанно я совершенно согласен. В латвии таже херня тока уже ситуация намного хуже

0

9

я наверное эмо... :'( плакать хочется.. неужели все так плохо?ролики вообще супер-страшные.Я живу по принципу "во что веришь,то с тобой и происходит"..
Imago
какой бы там пиар не был, ты ведь мог бы просто не думать об этом. от меня этим "единоросам" ни холодно ни жарко, не мне ведь их поддерживать, и не о России думать. Еще один толчок для кого-нибудь посмотреть праде в глаза,оглянуться на жисьть. Я вот сегодня слушала проповедь,о том, если хочешь изменить других,начни с себя.А искать во всем подвох- эт паранойя.

SINa +/- sinb = 2sin1/2(a+/-b)cos1/2(a+/-b) (формула перед глазами стоит..)

Отредактировано Righteous (2009-03-08 14:03:08)

0

10

Solarkitten, Righteous
[саркастично] Я не сомневаюсь, что живущие в Риге понимают в проблемах России лучше самих россиян.

0

11

Solarkitten написал(а):

Ну как бы в этом и смысл этого ролика - опомнитесь и становитесь умными, образованными и меняйте что-то

Два года назад умер мой отчим. После этого мне пришлось бросить универ и идти работать, потому-что денег стало нехватать. Сейчас я не могу идти учиться заочно - финансовые возможности не позволяют, а чтобы учиться бесплатно нужно поступать на очную форму, то есть бросить работу. Ну, где я должен опомниться? Советы давать все горазды, а тем более бессмысленные, полные красивых и пафосных слов.

Отредактировано Imago (2009-03-08 16:49:44)

0

12

Imago
причем тут советы,проблемы россии?я имела ввиду,что это нечто эффектно исполненное,что может толкнуть человека переосмыслить свою жизнь.и еще я не понимаю,неужели там так много несчастных людей?
А еще в твоей ситуации наверняка найдется еще какой-нибудь нестандартный выход.нужно не цепляться за свое представление о вещах вследствие собственной ограниченности(не в вину поставлено,просто все люди такие).

0

13

Righteous
Да при том, что государство не может (или, не хочет, что вероятнее) обеспечить мне и таким как я возможность получать образование. Они создали такую страну, которой им удобно управлять, и вряд ли они заинтересованы в том, чтобы пришла нонкомформистская маладйош, которая преобразит ту жопу, в которую они загнали Россию.

Отредактировано Imago (2009-03-08 19:31:35)

0

14

А вот мне интересно, ты действительно считаешь, что у нас таких проблем нет? У нас нет семьи у которой может не хватать денег, нет алкоголизма среди молодежи, нет наркоманов, нет государства, которому безразлично население страны? Ты действительно считаешь, что потому что не учишься в универе - значит, что ты не интеллектуальный человек. Почему ты решил, что у тебя все хуже, что в России все сложнее. У вас может и не сладко, может у вас плохо платят. У нас сейчас тоже кто-то работает бесплатно, просто, что бы не остаться без работы, а вдруг будет лучше. Кто-то не понимает, что делать, потому что уже почти 60, пенсии не видать, работы вот вот не будет, а принимать в таком возрасте ни куда не хотят. Меня зацепило видео, потому что не только в России такие проблемы. Да, я не знаю как с этим бороться, да сложно понять, что можно изменить. Но, это не значит, что на все надо смотреть настолько с высока. И, кстати, если ты считаешь, что один у кого нету денег на универ, то заблуждаешься. У меня сейчас тоже вопрос стоит так, что залез в долги, первый год оплатили, а вот, что будет в следующим году хрен знает.
Вообще суть в том, что не тебе одному хреново и не только в России сейчас проблемы. Почти везде сейчас хреново, а у нас еще до кучи 0 производство, странна живет практически толькоза счет налогов.

0

15

Solarkitten написал(а):

а у нас еще до кучи 0 производство, странна живет практически только за счет налогов.

ну не скажи,минимальное производство есть,хотя бы тот же Grindex...я вот что думаю, а в России разве нет такой банковской программы,как выдача кредита,скажем на полную оплату учебы в универе в условием возврата только через несколько лет после окончания учебы и проценты начинают начислять только с момента первой выплаты этого кредита..я даже слышала,что где-то можно вообще освободиться от уплаты кредита, если 10 лет работаешь по профессии...конечно кредит это хуйня..а возможность учебы за границей? Социальная стипендия? конечно можно пенять на государство, но от твоей собственной целеустремленности тоже многое зависит.Есть же наконец студенты совмещающие работу с дневным обучением.
И говорить о том что в России шопа,сильное преувеличение.Сравнить хотя бы с сегодняшней Японией,где по статистике смертей больше всего от работы,там люди буквально живут на работе и 10 квадратных метров на среднестатистического человека невиданная роскошь...а в России еще ОЧЕНЬ хорошее(здоровое) чувство юмора.
А вследствие кризиса Япония считается самой пострадавшей страной.

Отредактировано Righteous (2009-03-08 22:29:01)

0

16

Проблемы России это проблемы России. Проблемы Латвии это проблемы Латвии. Я не берусь судить о том, о чём не знаю.

Righteous написал(а):

а в России разве нет такой банковской программы,как выдача кредита,скажем на полную оплату учебы в универе в условием возврата только через несколько лет после окончания учебы и проценты начинают начислять только с момента первой выплаты этого кредита..я даже слышала,что где-то можно вообще освободиться от уплаты кредита, если 10 лет работаешь по профессии...конечно кредит это хуйня..а возможность учебы за границей? Социальная стипендия?

1) Нету.
2) Чтобы уехать учиться за бугор, опять же нужны деньги, причём дохуя денег.
3) Социальная стипендия - что-то около тысячи рублей, это ни-о-чём.

0

17

В том то и дело, что проблемы сейчас везде очень похожие.

Righteous написал(а):

тот же Grindex

к сожелению такие фирмы не приносят большого дахода. Ну про сам Гриндэкс я не знаю, нов большенстве случаев они уже давно переписанны на владельцев заграничных.

0

18

Solarkitten написал(а):

У нас сейчас тоже кто-то работает бесплатно, просто, что бы не остаться без работы, а вдруг будет лучше.

Йа например... фирма оплачивает проездной+ шеф изредка давал баксов по 80. Сейчас похоже что и этих денег не видать, так как фирма, делавшая у нас заказы чуть ли не на половину нашего дохода залупается и просит либо скинуть цены на 50(!)% либо идти нахуй. И ниче, сижу в оффисе, вспоминаю HTML, надежно мною забытый года два назад, потому что денег на кодера нету, а не сделав сайт мы потеряем еще одного постоянного заказчика.

0

19

Imago
а я еще слышала что некоторые фирмы обеспечивают некоторых своих работников высшим :P

0

20

Imago

да и вообще, дело тут не в том, что у человека обстоятельства не позволяют учиться, а в том, что есть люди со всеми возможностями, но им просто не хочется.

И насчет проблем России, если уж так категорично то у меня там часть семьи, так что затронута я на прямую. И ни чего служили, учились, работают, семьи заводят, родителей не забывают, тоже тяжело сейчас, но не сдаются.

0

21

Righteous написал(а):

а я еще слышала что некоторые фирмы обеспечивают некоторых своих работников высшим

Некоторые - это не все. Даааааалеко не все.
Бля, вот вы все такие невьебённо умные, знаете 1000 и 1 способ решения любой проблемы, а вы не думали, что я тоже не совсем тупой, и если бы у меня была какая-то возможность, я бы ей воспользовался?

0

22

Imago написал(а):

невьебённо умные, знаете 1000 и 1 способ решения любой проблемы

да ладно тебе.я так просто.разговариваю.даже совсем не агрессивно и не агитационно.

0

23

Да блин... Я не понимаю, к чему вообще эта тема.

0

24

поговорить :idea:

0

25

Короче судя по всему, что вы тут пишите то вас задели эти ролики - чему я и рад :)
Надеюсь это чувство надобности перемен не улетучиться у вас в лучшем случае на следующий день.

0

26

b0b3r
Честно говоря, у меня эти ролики вызвали только антипатию. Это просто лицемерие нашего сраного правительства - и ничего более.

0

27

:idea:
Кстати, если поймать этот смайлик выделителем текста, он подмигивает и показывает фак.

0

28

))) блин, Imago, тебя ни кто не в чем не обвеняет, ни кто тупым не называет. )

0

29

у меня такое впечатление, что власти России опять хотят, чтобы люди за бесплатно работали, эдакий план создать армию патриотичных фанатиков. хотя сейчас всё тоже плохо. проблема только в том, что в западных странах система устроена таким образом, что каждый, работая на себя, одновременно работает на процветание страны. а здесь получается они призывают к тому, чтобы все работали исключительно на благо отечества. типо народ для страны - всё. а правительство фигу покажет народу. так не должно быть. а чиновники (или депутаты) да, прислушаются сразу же. второй ролик выглядит больше прикрытием.
P.S. хотя если не вдаваться в подробности всё якобы правильно. красивая картинка.

0

30

Righteous написал(а):

ролики вообще супер-страшные.Я живу по принципу "во что веришь,то с тобой и происходит"..
Imago
какой бы там пиар не был, ты ведь мог бы просто не думать об этом...

мысли материализуются, это да, но по задумке ролика ты должен встать на тропу войны и с верой в победу собственно и победить. тупо сидеть на диване и верить в лучшее смысла 0

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Оффтоп » Посмотрите и подумайте