NotLikeOthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NotLikeOthers » Аниме » DMC (Detroit Metal City)


DMC (Detroit Metal City)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Только что начала смотреть первую серию. Тут же не смогла удержаться и не поделиться впечатлениями!

Значит так. Милый такой, скромный мальчик, залезает в электричку и, слушая напутствие любящей мамы, уезжает учиться в Токио. Звать его Негиши. Едет он и думает о том как прекрасна Шведская поп музыка и как он раскрутится в Токио и будет петь в такой вот милой группе с кучей розовых соплей. Сидишь тут прям и помираешь. Но вдруг!!! Какой-то страшный концерт, где толпа тыкает козу, а вокалист стоит одной нагой на дядечке в садомазохистическом прикиде. "Что за на..." думаю я про себе. (играется причем не плохо, не очень то тяжело, на мой взгляд, кто из нас знает, что там тяжело для японцев).... когда шок прошел, я начинаю осознавать, что это милое создание, ненавидящее Хэви Мэтал, по иронии судьбы (тут скорей уж не с легким паром, а с тяжким ударом) стал вокалистом нефъепенно крутой Хэви Мэтл группы Detroit Metal City. Историю ему тоже сочинили не слабую. Он якобы Краузер два, который предположительно убил свою семью и сбежал из тюрьмы, дабы в группе попеть. Мда... тут наверняка будет на что посмотреть. (естественно есть тут любовь, без нее просто ни где и не как!)
Прорисовка конечно просто кошмарно простая, графика совсем не соответствует году выпуска (2008), но это только плюс, ибо поддерживает комичность сего рассказа. Конечно для любителей хорошей прорисовки это просто ни куда не годится, тут наверное будет ближе к  японскому варианту Бивиса и Батхэда, хотя в прочем для кого как. Кстати менеджер у них тоже тетя классная! Состарюсь быть такой буду, только не курящий вариант.
Вся веселость продолжается под тяжкие мысли мальчика - "хочу играть музыку, которая понравится моей маме" или "слушая свои песни понимаю, что создал нечто ужасное... прости меня мам"
Смотреть кстати съемки атцкого клипа под письмо от его мамы блин тоже умилительно!
Серий там 24, хоть и числится как ova... но не уверенна, что инфо достоверна. В общем хорошая комедия о музыке. )))  Чувствую фраза WTF будет повторяться мной еще не раз во время просмотра.

+1

2

Интро вставляет -

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AExX5ViuqfE[/youtube]

По первый серии могу сказать пропитано металом  8-)  . Прорисовка не плохая, но переход по кадрам мрачноват. (Строит из себя умного просмотрев оду серию). Некоторые моменты просто убили меня  :crazyfun:

Дождусь полного релиза на АР и просмотрю весь. В ОВЕ и так тока 12 серий.  :sceptic: + Не хочу спойлить и ждать того, что может не случится.

0

3

Гы... там такие смачные приколы!!!

Проблемку с сериями я разгадала. Да, там 24 серии, только вот это Ona, тобишь серии то минут по 8 (ну как candy boy)

Приколы там еще те! Ну вот например - группа панков-феминисток "девки с яйцами" ) а старик, в интро, ну садомазо, он типо капиталистическая свинья, которая все время говорит, что он эмо. Нет нет, я ни чего против них не имею, пусть они живут, радуются и расцветают. Просто сорокалетний дядя с мелким чубчиком ...!

Там кстати даже есть дух Сида.

Очень мило показано, как рождаются легенды.

0

4

Solarkitten написал(а):

Приколы там еще те!

Мне хватило одного эпизода чтоб вызвать желание просмотреть весь. Если вдруг достаниш ссылку где скачать или просмотреть, скинь. У меня уже 8 эпизодов овы.

0

5

жесть.. у меня только 6. ( осталное пытаюсь скочать через дц.... если найдешь, что-то более быстрое, то скидывай.

0

6

Solarkitten написал(а):

жесть.. у меня только 6. ( осталное пытаюсь скочать через дц.... если найдешь, что-то более быстрое, то скидывай.

АнимэРектор. Но там тока 8 эпизодов. Остальные на русском понятие не имею где достать.

0

7

задроты...
Вокал так-себе, а ваще мило

0

8

:canthearyou:  ^^  да! ты меня и такой любишь!

очень даже мило. А как они оп несчастным труъ фанам прошлись )  :love:

Да, на русском пока что не нашла, но в dc можно скачать с русскими сабами.

Отредактировано Solarkitten (2009-02-26 23:30:34)

0

9

Просмотрел все серии что достал. Меня просто кроет http://i.smiles2k.net/skandal_smiles/247.gif. Либо это меня после сегодняшний репетиции так понесло после ДМЦ, либо эта анимэха до того пропитана бруталом.

Желательно смотреть если вы в теме (т.е. хоть раз смотрели Бек, хоть раз слушали cannibal corpse или хотя бы знаете кто это такие и видели на сцене Джина Симмонса).

Лично я не сожалею что провёл 2 часа за просмотром. Solarkitten, http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/you_rock.gif спасибо за пост!

0

10

:blush:  :blush:  спасибо спасибо!  ^^  очень рада, что понравилось, сама с нее потухала долго!  :rolleyes:

0


Вы здесь » NotLikeOthers » Аниме » DMC (Detroit Metal City)